Ушёл и делает больно
Был у меня мч. Встречались 3 года с ним. Два месяца назад человек пропал, перестал писать. Через неделю я сама написала и попросила объяснений. Человек сказал, что ему очень сложно объяснить происходящее. В итоге на следующий день сам написал, предложил встретиться и объясниться, остаться друзьями. Дружить я отказалась, но встретиться согласилась. Но у человека вдруг появились внезапные дела и он предложил перенести встречу на следующий день. Из-за моего отъезда встреча перенеслась на 4 дня. Через 4 дня он написал, но я уже сама отказалась с ним видеться, сказала, что люблю, но отпускаю, так как понимала, что в этом смысла уже нет, а мч бы просто навешал мне лапши на уши, а я не хотела привносить плохое в его жизнь и утруждать человека. Он настаивал, сказал, что должен, найдет и объяснится. Но так и не встретился. Учимся мы с ним в одной группе в универе, видимся почти каждый день. Две недели он в вузе не появлялся, после мы с ним случайно столкнулись, поздоровались. Но дальше я его избегала, внимания на него не обращала, думала, получится таким образом отпустить. Но безуспешно. Спустя два месяца после расставания он отписался от меня в ***. Зачем он это сделал? Учитывая то, что истории мои он не смотрел, я никак к нему нигде с разговорами не навязывалась. Спустя неделю отписался и сам отписал мой второй аккаунт от себя, который пустовал и никакой активности в нем не было. Честно говоря, я в непонимании, времени прошло уже достаточно, такое чувство, будто он меня ненавидит непонятно за что (я ж его не бросала). Не знаю, как выкинуть человека из головы, вроде и мужское внимание есть и заняться есть чем, а он все равно сидит в голове и периодически своими действиями причиняет боль. Уже даже хочется с ним просто общаться, потому что это было прекрасно, встречаться мы начали после хорошей дружбы, но я не знаю как, мне кажется, мы дошли уже до той грани, когда ни о какой любви, даже дружеской, речи быть и не может. А так хотелось бы.
Лиля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Можно в 3х словах, автор?
Гость
Чем именно делает больно? Отписался? Ну и что?
Никакого негатива с его стороны нет, подлости нет, он вас не оскорбляет и с друзьями кости не перемывает на парах.
Так сложилось, что вы расстались. Все. Жизнь продолжается.
Никакого негатива с его стороны нет, подлости нет, он вас не оскорбляет и с друзьями кости не перемывает на парах.
Так сложилось, что вы расстались. Все. Жизнь продолжается.
Гость
Автор, вы вели себя в ситуации расставания более чем достойно, браво вам! Ну,а то, что отписывается, так это пустяки, не обращайте внимание. Сами его везде отпишите, раз уж это вас так задевает. У вас есть чувство собственного достоинства, и все у вас в личной жизни будет хорошо.
Гость
Вам надо остограммиться. Все проблемы уйдут.
Гость
Автор, а я так работаю бок о.бок пять дней в неделю, молчу, не реагирую, а самой тошно, при этом человек при мне флиртует, веселится, хохочет с девушками, выводит на эмоции, внешне выгляжу невозмутимо, но внутри горит душа, и не сбежать, не уйти, вот что делать ?
Катерина
Могу подсказать очень классную гадалку ясновидящую очень помогает с о многим, и мне сильно помогла
Даю вам ее Вайбер и телеграм
+380635785563
Может это и правда звучит странно, или как реклама,но это правда.. если верите обязательно напишите ей.
Даю вам ее Вайбер и телеграм
+380635785563
Может это и правда звучит странно, или как реклама,но это правда.. если верите обязательно напишите ей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 222 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?Нет ответов
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?Нет ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?1 ответ
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание3 ответа
- Напомнить о себе?2 ответа
- Парень после расставания потребовал подарки назад, а иначе напишет на меня заявление о краже9 ответов
- Являюсь ли я любовницей?Нет ответов
- Есть ли шанс вернуть парня?6 ответов
- Нравится парень в универе1 ответ
- Как вы относитесь к решению посвятить себя такой деятельности, не имея при этом постоянных отношений?7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?129 ответов
- Странные женщины75 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Нашёл любовницу, как поступить?41 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?33 ответа
- 28 лет. Это конец для девушек или парней?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так28 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема