Гость
Статьи
Выходил ли замуж за …

Выходил ли замуж за импотента

Всем, привет . Мне 27 лет, из Киева . Я в отношениях, если можно так сказать с мужчиной который очень хорошо ко мне относится. Его семья тоже . Он достаточно состоятельный и у него влиятельная семья . Мужчина меня обеспечивает, живу я одна в его квартире. Он отдельно в своей . У меня были до этого очень длительные орошения с парнем, планировали свадьбу . Было сделано предложение. Я до сей пор не отошла от этих отношений . Поэтому этому мужчине сразу сказала, что не готова к близком отношениям . Он не настаивал . Как позже я узнала о импотент. 9 лет назад я с ним встречалась, он говорит что это все время ждал меня . У него сильная навязчивая любовь ко мне . Везде мои фото. На стене плакат желаний( жена и мое имя ) Он хочет от меня детей . И ему уже пора, старше меня на 10 лет . Вся семья ждёт внуков . Все очень надеяться на меня . И это на меня ужасно давит . Ведь любви у меня к нему нету. Думала она вернётся, я его очень любила 9 лет назад, когда мы встречались. А он очень плохо ко мне относился, был очень разбалованный имел достаток от семьи, а я была просто красивой девушкой . Теперь все наоборот, извиняется, говорит был дураком . У меня чувства не просыпаются, только хуже . Запах его все не нравится . Только есть к нему уважение и благодарность за поддержку. Секса у нас нету, а если и есть только для него и то у него не стоит . Уже год так, я не выдерживаю . Хоть понимаю он будет надёжным мужчиной и не бросит, как мой бывший . С бывшим все отлично было с сексом. Но он не надёжным оказался человеком. Появились у него деньги и он сбежал . Долгая история, не буду об этом . К чему я это все, у меня есть страх если я уйду от заботливого мужчины, и за секса. Это будет правильно ? Рожать я от него совсем не хочу, лучше уже наверное быть одной, чем обманывать себя и его ? Он говорит его любви хватит на нас обоих, и что знает что я его со временем по люблю . Что делать ????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чёрная пантера
#1

кошмар какой

Гость
#2

тем не менее сидеть ты там продолжаешь
......ты обычная продажная шкура

Гость
#3

Че Тарасика не найти там че ли какого что тебе вдувал переодически?делов то

Гость
#4

Просто моя мечта- заботливый, состоятельный и импотент...))) Мне этот секс нафиг не нужен, скучное занятие, а вот денежку тратить я очень люблю)))!!!

Гость
#5
Гость

тем не менее сидеть ты там продолжаешь
......ты обычная продажная шкура

Не используйте бедного мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: