Гость
Статьи
Решила изменять парню

Решила изменять парню

Ну все ***. Вот и кончилось мое терпение. Хочу секса, хочу бабочек в животе, душевных разговоров, общих грёз и, опять, дикого желания заниматься любовью. Ну все, ребята, больше я так не могу.

Расскажите, из-за чего именно изменили, если когда-то изменяли, и жалеете ли вы.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменил в отместку однажды и в тот же день расскал ей об этом. Предупреждал не однократно что флирт, заигрывание и прочее поведение для меня не приемлемы, год говорил об этом и предупреждал что сделаю тоже самое не слушала думала она одна такая на свете кому я интересен=)

Гость
#2

Самой себе насссрррать в душу :)
Расставайтесь с ним и развлекайтесь с чистой совестью.

Гость
#3

А я не хочу секса....даже изменять лень....Так если, пофлиртовать , для новизны ощущений

гость
#4
Гость

Самой себе насссрррать в душу :)
Расставайтесь с ним и развлекайтесь с чистой совестью.

так это перестанет быть местью

Гость
#5
гость

так это перестанет быть местью

Вот зачем кому-то мстить? Вы т па Ким образом подчиняете свою жизнь какому-то левому человеку. Вам делать нечего, кому-то что-то доказывать, кому до вас и дела нет обычно? :)

Гость
#6
гость

так это перестанет быть местью

Чем ты так обижена?Ну трахнет тебя кто,а что потом,твой же тебя и бросит,скажет ***.

Гость
#7

Решил изменить своей с её же сестрой, продолжалось так на протяжение полугода, но моя узнала и на её возмущения ответил то, что она меня больше не удовлетворяла, в итоге она меня бросила и теперь встречаюсь с её сестрой

June
#8

Что мешает разойтись и строить свою жизнь в соответствии со своими потребностями?)

Гость
#9
June

Что мешает разойтись и строить свою жизнь в соответствии со своими потребностями?)

Крыша над головой, финансы, взаимопонимание, дети и т.д.

June
#10
Гость

Крыша над головой, финансы, взаимопонимание, дети и т.д.

Если есть взаимопонимание, то вероятно Вы обсудили уже тему «отсутствия бабочек» и неудовлетворенности?

Гость
#11
Гость

Решил изменить своей с её же сестрой, продолжалось так на протяжение полугода, но моя узнала и на её возмущения ответил то, что она меня больше не удовлетворяла, в итоге она меня бросила и теперь встречаюсь с её сестрой

То есть поговорить о том, что нужно что-то менять в сексе - слабо? Во время самого секса, как власному мужчине, что-то поменять - слабо? А молча, изменять - норм? А с сестрой - это типа так пофиг на девушку, но поднасру ей посильнее) Ух, какой сильный и здоровый психически самец)

Гость
#12
Гость

Крыша над головой, финансы, взаимопонимание, дети и т.д.

Это все причины того, чтоб обсудить секс и прийти к взаимопониманию в сексе. И жить вместе удовлетворено во всем. В чем проблема? Есть взаимопнимание, а секс плохой? Ну это бред для взрослых людей, имеющих детей, финансы и крышу над головой. И это все с добавкой "общее"

Гость
#13

Измена - это самое подходящее для душевных разговоров. Не совсем понятно кого автор назвала ***. Себя или того, кому собралась изменить.

Гость
#14
Гость

То есть поговорить о том, что нужно что-то менять в сексе - слабо? Во время самого секса, как власному мужчине, что-то поменять - слабо? А молча, изменять - норм? А с сестрой - это типа так пофиг на девушку, но поднасру ей посильнее) Ух, какой сильный и здоровый психически самец)

А что не так? Я с ней пытался на эту тему общаться, а она только руками разводила, даже ругались с ней, приходилось даже пощечине ей бить, а ей все мало, все время избегала этих разговоров! Но т.к. с её сестрой я был в довольно близких отношений, то с ней у меня закрутился роман, но т.к. крыши над головой не было, то не хотелось все же портить отношение и это был наш секрет с её сестрой, однако потом правда скрылась и девушка узнала об этом, но за это время понял, что люблю её сестру больше чем её поэтому без проблем разорвал с ней отношение, теперь живем счастливо, планируем завести детей

Светлана Витальевна
#15

Скажи это всё парню. Или он изменит свое поведение с тобой, или он уйдёт и ты спокойно все свои хотелки осуществишь.
Когда баба изменяет, на еёрожесразу всё нарисовывается, что у неё трах и бабочки пошли косяком. По такойроже почти каждый мужик хочет вдарить кулаком, так что не буди лихо, пока оно тихо. Расставайся с парнем, чтоб потом сопли на кулак не мотала, а то ведь из-за ревности и измен некоторых девах убивают, чтоб ты это знала...

Гость
#16
Гость

Крыша над головой, финансы, взаимопонимание, дети и т.д.

У тебя дети от парня? Не от мужа, а именно от парня??? Что за долбанутая инфантилка...

Чёрная пантера
#17

Дэбилы никто никому не изменяет 😄

Гость
#18

Зачем изменять парню? Это парень. Не муж. Да и мужу изменять не стоит. Вас же не к батарее приковали наручниками. Не устраивает — развернулась и ушла. И все. Я не святая. В молодости дурила, но парня не было, были парни, и никаких душевных отношений не было. Был просто секс и веселье, и никаких слов про верность. Изменяла последний год первому мужу, он бросил работу и залёг на диван и ему было лень даже сексом заниматься. Честно? Жалею. Об этом годе. Нужно было просто сразу уйти, а не тянуть кота за яйца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: