Гость
Статьи
Встречались бы с таким …

Встречались бы с таким парнем

Парню около 30, работает врачом, в целом перспективы есть, но смущает много моментов, жилье снимает в развалившейся квартире, где в туалете не закрывается дверь и около унитаза дыра в стене со стороны коридора, оставаться с ночёвкой неприятно, подарки на праздники не подарил вообще, ухаживаний тоже не было, первый раз когда на свидание знала через весь город к нему опоздав на 15 минут получила выговор что ждать а след раз он не будет если такое повторится, я ему привозила сладости из поездок, на 23 тоже сделала подарок, зовёт только к себе и я ему должна ещё готовить, один раз предложила и видимо ему понравилось, в сексе грубоват, может закончить только миньетом, намекал на золотой дождь...при общении просто изначально зацепил, но сейчас понимаю что и в своей профессии он неособо профи и самооценка и характер жесть...просто не знаю, может у всех так и это норма;)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

нет,не норма

Гость
#3

С такими нельзя встречаться, найдите себе парня по-лучше

Гость
#4

не норма. вас не очень то ценят

Гость
#5

жуть какая...

Никто
#6

Бы.дло-врач.
Ну нафик его.

Гость
#7

Нет, ужас

Гость
#8

Вы что, ни видите? Женщина любит мужчину ни смотря ни на что, у каждого есть свои недостатки
а вас небось никто не любит? Так вам и надо, таким как вы незачем жить

Гость
#9
Никто

Бы.дло-врач.
Ну нафик его.

Когда он меня начал выговаривать за опоздания в своей машине, я тоже офегела...было очень неприятно, было бы лучше если бы он просто уехал...но дала шанс, но сейчас вижу, что зря

Гость
#10
Гость

С такими нельзя встречаться, найдите себе парня по-лучше

Да автор,найдите себе очередные штаны.Без них ведь никак.

Секси Котенок
#11

Нет конечно, жлоб, эгоист, тиран по ходу, извращенец ( для меня золотой дождь извращение) а ещё и неудачник как вы говорите... Ну и нафига вам надо?(((

Гость
#12
Гость

обоссыте себе лучше за щеку
Вы что, ни видите? Женщина любит мужчину ни смотря ни на что, у каждого есть свои недостатки
а вас небось никто не любит? Так вам и надо, таким как вы незачем жить

в каком месте она его любит? все разговоры только о его нищенской квартире и отсутствии подарков

Гостья
#13

Не, это д****, бросайте его.

Ещё квартиру раздолбанную и отсутствие подарков можно на нехватку денег списать. Но гадский характер и минет вместо секса это край.

Гость
#14
Гость

в каком месте она его любит? все разговоры только о его нищенской квартире и отсутствии подарков

Если она говорит только об его квартире и подарках, то скорее всего проблема не в нем, а в ней, пусть лучше пытается ценить то, что имеет, а не выпендриваться и жаловаться на эти проблемы! Такому как он, такая неблагодарная скатина не нужна

Гость
#15
Гость

в каком месте она его любит? все разговоры только о его нищенской квартире и отсутствии подарков

Любви нет, но была влюбленность, но после всего этого я понимаю, что нет, тк я человек самолюбивый и не люблю когда меня отчитывают, плюс материально и кругозором я его выше в 100 раз...я думала что будет хороший секс и возможно с его стороны минимальное ухаживание, хотя бы благодарность за те мелочи, которые я ему привезла из поездки, но в итоге, я ничего не получила, а после первого секса, он сказал что миньет был недостаточно глубоким😅😅😅

Гость
#16
Гость

Любви нет, но была влюбленность, но после всего этого я понимаю, что нет, тк я человек самолюбивый и не люблю когда меня отчитывают, плюс материально и кругозором я его выше в 100 раз...я думала что будет хороший секс и возможно с его стороны минимальное ухаживание, хотя бы благодарность за те мелочи, которые я ему привезла из поездки, но в итоге, я ничего не получила, а после первого секса, он сказал что миньет был недостаточно глубоким😅😅😅

и что вас держит с ним? невостребованность и безысходность?

Гость
#17
Гость

и что вас держит с ним? невостребованность и безысходность?

Было интересно общаться плюс профессия врача для меня сексуальна, но быть с ним это унижение, я уже слилась, просто интересно с таким набором найдёт он себе новую девушку или нет, но вижу что даже для России он ещё тот «подарок»😁

Гость
#18
Гость

Если она говорит только об его квартире и подарках, то скорее всего проблема не в нем, а в ней, пусть лучше пытается ценить то, что имеет, а не выпендриваться и жаловаться на эти проблемы! Такому как он, такая неблагодарная скатина не нужна

В смысле не лагодарная?я ему на 23 сделала небольшой подарок плюс из поездки привезла сушеные фрукты и сладости, если бы он при первой встрече меня не отчитал и не сказал после секса что миньет был недостаточно глубоким, то я хотела ему ещё подарить фотопортрет прикольный, но Слава Богу этого не сделала тк на 8 Марта он поздравил только на словах, хотя от других поклонников получила цветы, но к ним душа не лежит и секса с ними нет

Лада седан баклажан
#19

Конечно, лежу на диване и прям мечтаю о таком принце

Гость
#20
Лада седан баклажан

Конечно, лежу на диване и прям мечтаю о таком принце

😂😂😂

Гость
#21

на фига вменяемой бабе такой моральный урод!

Гость
#22
Лада седан баклажан

Конечно, лежу на диване и прям мечтаю о таком принце

А достоина ли ты такого парня? Конечно же нет, так что свои влажные мечты оставь в покое

Гость
#23
Гость

Было интересно общаться плюс профессия врача для меня сексуальна, но быть с ним это унижение, я уже слилась, просто интересно с таким набором найдёт он себе новую девушку или нет, но вижу что даже для России он ещё тот «подарок»😁

Да что вы время тратите!

Лада седан баклажан
#24
Гость

А достоина ли ты такого парня? Конечно же нет, так что свои влажные мечты оставь в покое

А не про тебя ли здесь сейчас рассказывают? Пазл сложился

Гость
#25
Гость

на фига вменяемой бабе такой моральный урод!

Кто из них моральный урод? Думаю эта девушка слишком уж многого просит, у неё слишком завышенные требование, ведь лучше бы ей сначала стоило бы присмотреться и проанализировать себя, а не обвинять сразу окружающих, а парень просто устал от её бесконечных запросов, так что думаю он не виноват

Гость
#26
Гость

Было интересно общаться плюс профессия врача для меня сексуальна, но быть с ним это унижение, я уже слилась, просто интересно с таким набором найдёт он себе новую девушку или нет, но вижу что даже для России он ещё тот «подарок»😁

По статистике среди профессий - процветает домашнее насилие в тех семьях, где есть мед.работники и полицейские. Те и другие прекрасно знают, где и как надо бить жертву, чтобы не осталось следов на теле, и жаловаться не смогла, ей бы просто не поверили. "Как так, он же врач, людей спасает, уважаемый человек".

Гость
#27
Лада седан баклажан

А не про тебя ли здесь сейчас рассказывают? Пазл сложился

Мимо шерлок, т.к. я девушка и не врач к сожалению

Гость
#28
Гость

По статистике среди профессий - процветает домашнее насилие в тех семьях, где есть мед.работники и полицейские. Те и другие прекрасно знают, где и как надо бить жертву, чтобы не осталось следов на теле, и жаловаться не смогла, ей бы просто не поверили. "Как так, он же врач, людей спасает, уважаемый человек".

Пруфы будут? Где статья на исследование и статистику? Или взято из пустого слова?

Лада седан баклажан
#29
Гость

Мимо шерлок, т.к. я девушка и не врач к сожалению

Ну, значит для тебя мама такого принца растила! Налетай! Только , если тест пройдешь по глубокому

Гость
#30
Лада седан баклажан

Ну, значит для тебя мама такого принца растила! Налетай! Только , если тест пройдешь по глубокому

Так он уже занят этой неблагодарной, за тест я кстати уже заплатила

Гость
#31

А как вы с ним познакомились, автор?

Гость
#32
Гость

А как вы с ним познакомились, автор?

Жалко парня, думаю она его зачаровала или наговарила что то, а этот бедный парень поверил ей и теперь ему приходится с ним жить

Лада седан баклажан
#33
Гость

Жалко парня, думаю она его зачаровала или наговарила что то, а этот бедный парень поверил ей и теперь ему приходится с ним жить

МДшник ты, а не дэвушка!

Гость
#34
Лада седан баклажан

МДшник ты, а не дэвушка!

Чем докажешь?
Думаю вы какой то тролль, а значит в дальнейшем на ваши *** я не буду отвечать, уж простите, но таким тупым быть как вы ну никак нельзя, разве что только вы жирный тролль с какого нибудь оранжевого сайта про колобков, больше не пишите мне прошу, вы меня угнетаете, вам должно быть стыдно что над людьми так издеваетесь

Гость
#35
Гость

Пруфы будут? Где статья на исследование и статистику? Или взято из пустого слова?

Почитайте криминалистику, много запутанных сложных случаев описано.

Кстати, эксперты про маньяка Чикатило сказали: "Если бы Чикатило работал в больнице - он был бы генальный хирург от Бога. Все его порезы на теле жертвы были выполнены с высокой точностью, на очень професианальном уровне, хотя он не имел медицинского образованния. Самоучка, так сказать. Он не просто резал свои жертвы, а со смыслом, аккуратно прорезая, не задевая другие органы. Конечно, женщина сразу же умерала от боли, но он продалжал дальше с интересом вырезать её внутренние органы".

Гость
#36

Это не док-во и таких случаев лишь единицы, а значит за док-во не могут приниматься
У меня самого среди знакомых много женатых врачей и почему то среди них нет домашнего насилия

Макс
#37
Гость

С такими нельзя встречаться, найдите себе парня по-лучше

Получше не так много и их быстро занимают) Да и многие что получше знают что они получше и в спросе и просто пользуются этим)

Гость
#38
Гость

Когда он меня начал выговаривать за опоздания в своей машине, я тоже офегела...было очень неприятно, было бы лучше если бы он просто уехал...но дала шанс, но сейчас вижу, что зря

Оглянись и выбери следующего из стоящей за тобой очереди.

Гость
#39
Гость

Почитайте криминалистику, много запутанных сложных случаев описано.

Кстати, эксперты про маньяка Чикатило сказали: "Если бы Чикатило работал в больнице - он был бы генальный хирург от Бога. Все его порезы на теле жертвы были выполнены с высокой точностью, на очень професианальном уровне, хотя он не имел медицинского образованния. Самоучка, так сказать. Он не просто резал свои жертвы, а со смыслом, аккуратно прорезая, не задевая другие органы. Конечно, женщина сразу же умерала от боли, но он продалжал дальше с интересом вырезать её внутренние органы".

Жесть.....

Гость
#40

Очевидно же, что он вас не любит.

Гость
#41
Гость

Очевидно же, что он вас не любит.

Да я его в общем-то тоже;)))про его характер все понятно стало с первых минут;)))

Гость
#42
Гость

Да я его в общем-то тоже;)))про его характер все понятно стало с первых минут;)))

Так что вы хотите то? Если вас не устраивает парень, то почему не бросите? Или вас все же что то держит? В противном случае вы бы не спрашивали тут советов у местных "икспертов по всем вопросам"

Гость
#43
Гость

Так что вы хотите то? Если вас не устраивает парень, то почему не бросите? Или вас все же что то держит? В противном случае вы бы не спрашивали тут советов у местных "икспертов по всем вопросам"

Я уже слилась, и меня к тому же в России сейчас нет, просто интересно как я приеду обратно он снова будет писать или найдёт девушку тк для большинства это норм, но из ответов поняла, что нефинансовых это не норм и я ещё оторвусь над ним;)))))

привет
#44
Гость

Я уже слилась, и меня к тому же в России сейчас нет, просто интересно как я приеду обратно он снова будет писать или найдёт девушку тк для большинства это норм, но из ответов поняла, что нефинансовых это не норм и я ещё оторвусь над ним;)))))

Жизнь одна света и отвечать надо за обман

Гость
#45

Ага, ну да, щас, у всех так, все такие опущенные куры, как ты, успокаивай себя.
Самооценка у тебя ниже пола, поэтому ты и держишься за плохонькие штаны.

Гость
#46
Гость

Когда он меня начал выговаривать за опоздания в своей машине, я тоже офегела...было очень неприятно, было бы лучше если бы он просто уехал...но дала шанс, но сейчас вижу, что зря

А что в этом случае значит "дать шанс"? То есть, промолчала и покивала гривой? Единственный способ здесь обозначить свои границы, показать своё недовольство, заострить внимание и объяснить, что этот ×ер с горы тебе не начальник и пошёл на ×yй!
Развернуться и уйти. Только так. Позволяешь с собой как с чушкой разговаривать, указывать тебе, заставлять (!) мыть посуду - это что-то из области морального садо-мазо. Ты себя на помойке что ль нашла, опущенка, так стелишься перед господином? Насасываешь своему феодалу, борщи стряпаешь, а тебе-то что взамен? Плохонький ×уёк? Ты что, на столько страшная?

Гость
#47
Гость

Да я его в общем-то тоже;)))про его характер все понятно стало с первых минут;)))

Ага, поэтому ты кинулась ему насасывать. Ты уже 10 раз изменила прказания, разводчица!

Гость
#48
Гость

А что в этом случае значит "дать шанс"? То есть, промолчала и покивала гривой? Единственный способ здесь обозначить свои границы, показать своё недовольство, заострить внимание и объяснить, что этот ×ер с горы тебе не начальник и пошёл на ×yй!
Развернуться и уйти. Только так. Позволяешь с собой как с чушкой разговаривать, указывать тебе, заставлять (!) мыть посуду - это что-то из области морального садо-мазо. Ты себя на помойке что ль нашла, опущенка, так стелишься перед господином? Насасываешь своему феодалу, борщи стряпаешь, а тебе-то что взамен? Плохонький ×уёк? Ты что, на столько страшная?

Я знала, что с этим парнем не смогла бы быть, поэтому да в какой-то степени было садо-мазо, чтобы показать какая я хорошая и фиг потом он такую найдёт...это далеко не со всеми, за мной парни годами бегают, просто с ним хотелось секса и сразу промолчала, но потом хватили секса пару раз с ним, чтобы все понять;)

Гость
#49

Большинство врачей сейчас быддло (см. видео, как они писсдят больных). Ваш просто очередной уррод, ещё и извращенец к тому же.
Все нормальные врачи давно женаты и живут не в гофне.

Гость
#50

НЕТ. Ни одного достоинства. Нищий, жадный, ленивый, эгоистичный, еще и извращуга. Спасибо оставьте себе