Гость
Статьи
Встречались бы с таким …

Встречались бы с таким парнем

Парню около 30, работает врачом, в целом перспективы есть, но смущает много моментов, жилье снимает в развалившейся квартире, где в туалете не закрывается дверь и около унитаза дыра в стене со стороны …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ага, ну да, щас, у всех так, все такие опущенные куры, как ты, успокаивай себя.
Самооценка у тебя ниже пола, поэтому ты и держишься за плохонькие штаны.

Ну эта Ш. точно знает, о чем говорит:

3. Куча опытных шалав
[3167922284] – 04.02.2020, 04:56
А я гуляла с 16 в свое удовольствие, никаких ограничений, мои родители никогда ничего не запрещали и я водила парней прямо домой. А после тридцати я ещё круче отрывалась, осмысленно, со всей страстью, как в последний раз и с девочками и с мальчиками и с разными психоделиками. Нет ничего лучше секса под наркотой с очень молодым и красивым, отчаянным парнем, который боготворит за опыт и отрыв.

Жаль тебя, авторша, в железных трусах. Зачем красота и молодость, если сидела всю жизнь в тюрьме своей "порядочности". Разве ты не знала, что порядочная, это та, которая дает всем по порядку?)

Это пиндос, товарищи😆 оно ещё на автора помойку раззивает...

Гость
#52
Гость

НЕТ. Ни одного достоинства. Нищий, жадный, ленивый, эгоистичный, еще и извращуга. Спасибо оставьте себе

Это да, закончить может только глубоким миньетом, насекал на золотой дождь и анилингус для него, я в шоке...золотой дождь вообще я ни за какие деньги не сделаю-пусть хоть миллион заплатят, меня от одного запаха мочи тошнит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: