Гость
Статьи
Парень жалуется маме

Парень жалуется маме

Живём с парнем в другой стране, сейчас приехали домой и находимся у родителей: он у своих, я у своих. Ситуация из-за коронавируса сейчас не очень, приходится с ним каждый день обговаривать по телефону, думать и решать, когда поедем обратно, что с документами и работой там. Дозвониться до него сложно, он сейчас особо говорить не хочет. Каждый раз, когда я звоню его, врывается его мама и начинает его отвлекать. То ли она не слышит, что он говорит, то ли специально...Я ему это вчера сказала. Сегодня позвонила, его мама снова ворвалась в комнату, а он на нее начал орать, что она врывается, потом начал орать гна меня, что это я ему нажаловалась и вынесла мозг, что его мама всегда отвлекает. Потом его мама позвонила мне, построила меня. Потом он сам мне позвонил, сказал, что он не орал на родителей до знакомства со мной (я один раз за 4 года что-то высказала насчёт его родителей). Сказал, чтобы я вела себя нормально, не выносила мозг и т.д. Ему 35 лет, я просто не понимаю, ведь можно же не выносить сор из избы. Зачем он оправдывается мной во время оров с родителями? В итоге, я виновата, все на меня озлоблены там. Стоит позвонить его мама и извиниться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Ему точно 35? По описанию как будто 17.

Гость
#2

Ты ему уже давала ласкать свою писоньку? Он нырял языком в глубины твоего естества?

Гость
#3

Парень 35 -ти лет, жалующийся маме. Ха-ха

Гость
#4

Зачем вы названиваете каждый день своему мужчине? Почему не общаетесь с помощью сообщений?
Проблем куча с ситуацией сейчас, так вы еще и нервы мотаете!
Я так понимаю, что вы приехали из Европы? Сидите дома и отслеживайте ситуацию в новостях. Когда станет стабильно в той стране, где вы работали и вас смогут взять на работу - тогда начнете шевелиться.

Гость
#5

Автор, нахеер вам эта клоунада. Человеку 35 лет , он до сих пор не умеет отстоять личных границ- сказать матери чтоб не отвлекала и не входила, когда он разговаривает.
И он до сих пор не научился брать ответственность на себя за происходящее. Это некрасиво, а мужчину вобще обесценивает- он же защитник ваш.

Гость
#6

Вот читаю подобные темы и от одного описания мужиков уже блевать тянет, а девушки ещё думают как строить с ними дальше отношения, как правильно прогнуться под таких чмошников. Фу, блин.
Где ваше самоуважение, женщины?

А вам, авторка, стоит не мамаше его звонить, а бросить эту корзиночку и не мотать себе нервы.

Гость
#7

Маме звонить -не вздумайте !!!
Вобще трубку брать не нужно было когда она вам звонила, построить вас. Она вам тетка чужая, а этот жлоб выставил вас на ее съеденье. Ну ....не много чести ли им?

Гость
#8
Гость

Вот читаю подобные темы и от одного описания мужиков уже блевать тянет, а девушки ещё думают как строить с ними дальше отношения, как правильно прогнуться под таких чмошников. Фу, блин.
Где ваше самоуважение, женщины?

А вам, авторка, стоит не мамаше его звонить, а бросить эту корзиночку и не мотать себе нервы.

Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: