Гость
Статьи
Секреты в отношениях

Секреты в отношениях

Привет! Так уж вышло что я всегда хотела быть максимально близкой любимому так же как и он для меня,все рассказывать всем делиться. И я ему всегда рассказываю секреты свои или кто-то мне что-то рассказал по секрету,но только с ним больше никогда никому ничего не выдавала,ведь он мой самый близкий я ему доверяю и мне обидно я максимально открыта а он нет. Он не хочет рассказывать какие-то тайны или секреты знакомых ,друзей. Ведь это его убеждения. Разве нельзя чтобы было максимальное доверие и вы все друг другу рассказывали
?(((( может я чего-то не понимаю

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Секреты друзей это секреты друзей.

578Тро до ло
#2

Да, конечно же автор, между вами не должно быть секретов. Вдруг вам недоброжелатели что то присоветуют или настроят вас.

#3

Он такой человек. Не любит делиться и рассказывать.

Ника
#4
Рапсодия

Он такой человек. Не любит делиться и рассказывать.

Делиться то он всем что касается его жизни а вот если что-то спрашиваю про других говорит что он хороший человек и не будет выдавать секреты

Гость
#5
Ника

Делиться то он всем что касается его жизни а вот если что-то спрашиваю про других говорит что он хороший человек и не будет выдавать секреты

Автор, радуйтесь. Не надо путать доверие к любовью со сплетням. Вы просто сплетница и любите пообмывать другим кости.Это, наоборот, хорошая черта у Вашего мужчины, у меня муж такой, он никогда не говорит про других плохие вещи, высказывается нейтрально о поступках других и делает выводы. И не рассказывает сплетни.
Почему Вас волнуют секреты его друзей? Это и Вас некрасиво показывает, если Вы секреты своих подруг ему выдаете. Это секреты посторонних людей. Ваш мужчина же делится всем с Вами, лезть в жизнь его друзей не надо, это Вас не касается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: