Гость
Статьи
Почему парень меня …

Почему парень меня унижает?

Парень унижает меня при любом удобном случае. У нас особо ничего не было кроме поцелуев, мы знакомы через общих знакомых. Друг другу нравились, но вначале нашего общения я ему отказывала в близости. Потом влюбилась в него. Вроде попытались встречаться, но он лучше вести себя не стал. То пропадал, то появлялся, игнорил. И всегда при удобном случае он пытается меня обидеть, унизить и ещё как-то задеть. Как это понимать? Я вроде и плохого ему ничего не делала.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзья так

#2

Поменяй его на хорошего человека а он пусть найдёт себе уродку похожею на себя

Гость
#3

Как только даешь,сразу перестают уважать

Август
#4

Это называется "обесценивает", обычная манипуляшька

Гость
#5
Гость

Как только даешь,сразу перестают уважать

Так секса у нас не было

#6

Вы ему отказали в близости. Он вам и мстит. Плюньте на него и выбросьте из головы!

Гость
#7

тут море вариантов)может обида на подсознательном уровне за то что не дала )если это так то тебе лучше с ним не иметь не чего общего) щас время токсичных людей) дам бесплатный совет)у мужчин есть 3 правела которые всегда соблюдаются даже если они их не знают)если они конечно не Инфантильный)1 мужчина не кода не простит предательство)даже если он тебе сказал что простил на подсознательном уровне будет помнить всегда )2 тем кто предал он всегда будет не доверять) 3 *** забыл XD

Гость
#8

Потому что он ту пой.

Гость
#9

Или пытается пикапить, лох.

Гость
#10

Он манипулятор. Переспит и свалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: