Гость
Статьи
Богатый но жадный

Богатый но жадный

Встречаюсь с парнем почти 2 года ,недавно мне сказал что не плохо бы нам расписаться ,но он оооочень жадный .
Симпатичный ,богатый ,секс у нас хороший прилично выглядит ,но за эти 2 года он на меня не потратил не копейку .
В ресторан мы ходим на пополам и всегда так было ,цветы мне не дарит ,в отпуск тоже ездили каждый за себя платил .
Он из обеспеченнной семьи ,родители ему купили хорошую квартиру ,дорогую машину ,работает он в фирме отца ,получает очень приличные деньги .И я из бедной семьи ,сама себя сделала ,взяла ипотеку и плачу уже 5 лет ,работаю на 2 работах ,и прлучаеться имея парня на которого не могу положиться в финансом плане .
Нужен ли мне такой муж ,незнаю (((
Мне 30 уже ,пора замуж ,хочу детей ,есть ли шанс что он будет шедрый хотя бы для своих детей ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он потому и богатый что на всякую пустожорку деньги не спускает

Евкакий
#2

Все правильно. А что вас не устраивает?

Гость
#3

У меня были такие отношения. Там у человека миллионер папаша. В итоге я говорю - найди своего круга. Потому как эти все поездки бесконечные по морям, каждый день обеды в ресторанах, шоппинг, работа тоже у родоков в фирме с горем пополам, то есть с кучей поблажек. В то время как моя зп 20 тысяч и выезд на отдых был лет 15 назад в последний раз. А мне даже 1000 рублей в долг (!!!) было жаль дать. Автор, бегите. Это не люди, а ч*ошники.

Гость
#4

Все зависит от человека. Я бы не смогла быть с таким мужчиной. лучше в 5 раз беднее, но при этом понимать, что в случае, к примеру, потери работы или ещё каких-то неприятностей мужчина в беде не оставит.

Гость
#5

Без разницы, сколько у человека денег, жадными бывают люди с самым разным достатком. У меня папа такой, только он и на себя деньги жалеет в повседневной жизни, а потом покупает себе какой-нибудь дорогущий плеер или колонки. Но ни разу не было, чтобы он купил мне что-то, не поныв о том, как все дорого. Но мы уже давно живем с мамой отдельно от него🤷🏻‍♀
Это так на мозги действует, ему дорого абсолютно всё, и почти каждый разговор склоняется к деньгам, а если нет, то он ноет, как всё плохо в общем плане, и хочется просто бежать от этого вечного пессимизма и нытья

Гость
#6

О, у меня такой знакомый..я короче лаже спать с ним не стала, какие дети
Еще и с претензией эти мажоры, выгляди как звезда для него да пошел он

Евкакий
#7

Я не в восторге ни от жадных, ни от корыстных, но когда вижу пробелы перед запятыми... я превращаюсь в рыбу. У меня мысли только о еде...
Wtf

Секси Котенок
#8

Интересно а как в декрете будет? Он значит будет отдыхать, ходить по ресторанам, одеваться, обуваться
Кайфовать короче, а вы полностью зависимая с ребенком на руках по локоть а какашках(( вот примерно так. А по праздникам он хоть что-то вам дарит???

Гость
#9

бабы дуры, как такого вообще до тела допустить можно!!! Если он даже не ухаживал?!!!
а в декрете тебя мама кормить будет?!

Гость
#10

Вы уж определитесь: вам муж нужен или деньги?

Гость
#11
Секси Котенок

Интересно а как в декрете будет? Он значит будет отдыхать, ходить по ресторанам, одеваться, обуваться
Кайфовать короче, а вы полностью зависимая с ребенком на руках по локоть а какашках(( вот примерно так. А по праздникам он хоть что-то вам дарит???

Вы у него спросили вообще- ему нужен ваш декрет и ребёнок? Или такие вещи уже можно не обсуждать-залетать и садиться на шею?

Секси Котенок
#12
Гость

Вы у него спросили вообще- ему нужен ваш декрет и ребёнок? Или такие вещи уже можно не обсуждать-залетать и садиться на шею?

Не дай бог от такого залететь! Как я поняла там совсем жлоб конченный

Гость
#13
Секси Котенок

Не дай бог от такого залететь! Как я поняла там совсем жлоб конченный

Вот и нечего залетать, коль не просят у вас детей... А то рожаете, потом ноете, что никому, кроме вас, ваши дети и декрет нафиг не сдались.

Гость
#14
Секси Котенок

Не дай бог от такого залететь! Как я поняла там совсем жлоб конченный

Там не жлоб, а уважающий себя мужчина.

Гость
#15

У меня муж тоже обеспеченный, но редкостный скупердяй. Зарабатывает около 200-250 тыс. руб/мес. Что для нашего нищего региона ОЧЕНЬ неплохо. Я тоже работаю, но у меня з/п 18-20000. Живем 10 лет. Есть наш общий сын 9 л и его дочь от первого брака 13 л, которая живет с мамой. На хозяйство выдает около 15000 руб в месяц. Это и продукты, и бытовая химия, и корм собаке. Постоянно скандалы на этой почве. Показывает его переводы мне на карту за месяц, мол, вот же, 25 переводил. Да, пришлет больше, но из них заплати за офис, за комуналку и пр. В итоге чистый остаток на все около 15. На все жопит. Со своей з/п я докупаю продукты, одеваю себя и сына, заправляю и ремонтирую машину, оплачиваю секции и игрушки ребенку. Сейчас зубы надо лечить, его ответ - денег нет. На дочь и себя ничего не жалеет. Ездит на внедорожнике за 3 млн из салона, мне год назад купил 21 летнюю иномарку за 200 к(причем, 50 тыс я ему отдала после продажи своей старой машины) и до сих пор попрекает ей, что, мол, вот я какой щедрый у тебя. На той неделе сьездили шмоток ему накупили на 100 к. На предложение продавца посмотреть что-то и даме, ответил "сегодня мой день". А мой, видимо, никогда не наступит. Пробовала, покупать еду на то, что дает. Если не хватает, не кормить. Так он или ест в кафе, или покупает в гастрономе и дома ест один. Отдыхать никуда не ездим. В прошлый год взяла кредит, чтобы свозить ребенка первый раз на море. В этом году со скандалом дал 40 тыс, чтобы опять сьездить, но с условием, что я и его дочь возьму. В итоге получилось фактически, что мы с сыном летали за свои. Себе не задумываясь покупает дорогую одежду, дорогие ружья(охотник), катер, снегоход и другие плюшки. На нас же с сыном денег никогда нет.

Гость
#16

Дома не делает ВООБЩЕ ничего. От слова совсем. Утром просыпается, ныряет в набранную мной ванну, ест мною приготовленный завтрак, надевает мною постиранную и выглаженную одежду и уходит, оставив после себя все кувырком, грязные тарелки на столе и пр. Я бегом собираюсь, крашусь, гуляю с собакой(его собакой, она мне даром не сдалась), завтракаю с сыном, везу его в школу и галопом на работу. Вечером так же галопом забираю его с секции и домой гулять с собакой, готовить ужин, делать уроки. Часов в 9 вечера, прилягу отдохнуть рядом с мужем, и начинается - а массаж? А ножки помассировать? А руки кремом намазать? Устал, бедненький *** в офисе просиживать. Я-то нихрена не делала целый день. Всего-то весь день на физической работе отпахала, домом, ребенком занималась.
С сыном контакта не совсем. Они практически не разговаривают, они ни разу за все годы никуда вдвоем не ездили, даже за хлебом в магазин. Дочь он таскал и таскает всюду.
Из всего положительного - отличный с@кс.
Зарабатывать больше не получается, нет образования, не доучилась, дура, на вышке в свое время. Муж гонит учиться, а я только за. Но заочка платная. Говорю, денег нет. Говорит, иди работай. Так я и работаю, но больше 20 к не могу заработать. Замкнутый круг.
Одно время работала на износ, сутками на работе, ребенок с дедом. Муж сказал, хватит, сиди дома. Сидела. Взвалила все, кроме финансов на себя. В итоге быт, ребенок, собака, огород все на мне. Сама и перфоратором работала, болгаркой и пр.(спасибо папе, научил). Разбаловала, видимо. В августе кондей в зале потек. Муж лежит под ним на диване и говорит, посмотри. Полезла снимать кожух, а у него и мускул не дернулся, еще и указания с дивана выдавал.
Сил уже нет. Живу прислугой за еду. И уйти боюсь, пожила в бедности. Говорит, разведешься, я з/п минималку нарисую и будешь получать 3000. Он говнистый и мстительный.

Гость
#17

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: