Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в 10-15 лет

Расскажите о своем опыте. Как считаете есть шанс у таких пар? Саму тянет на мужчин постарше, минимум лет на 7. Только вот не знаю где с такими познакомиться. Самой слегка за 20)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Личного опыта нет, но выводы из наблюдений самые крепкие и счастливые пары с разницей в возрасте в 2 - 6 года.

Гость
#2

На 10 лет- ему 40 вялый ч лен и может один раз в сутки((( то есть если секс на ночь- утром не встанет, в обед тоже, только к вечеру ближе. Фу. Импотент. За деньги можно потерпеть, но не долго. Еще нужный, ноющий, тяжелый взгляд на мир- никаких сериальчиков шмоточек катков и тд. Пенсионер. Мне 30, но я другая

Гость
#3

У сверстников как правило кроме повестки в армию в кармане больше ничего нет а кофточку хочется

Гость
#4

они на роботе. И вам советую не мужчину искать, а самой хоть чего-то в жизни добится. Или вы просто ищете спонсора?

Гость
#5
Гость

На 10 лет- ему 40 вялый ч лен и может один раз в сутки((( то есть если секс на ночь- утром не встанет, в обед тоже, только к вечеру ближе. Фу. Импотент. За деньги можно потерпеть, но не долго. Еще нужный, ноющий, тяжелый взгляд на мир- никаких сериальчиков шмоточек катков и тд. Пенсионер. Мне 30, но я другая

Ну не знаю 40 лет, может у мужчины просто на вас не встает?

Гость
#6
Гость

Ну не знаю 40 лет, может у мужчины просто на вас не встает?

Я очень красивая) как лопырева типаж. А он ***. он считает что супер встает))) не раз говорил, что с тобой я прям мачооо! Ржала ужас

ВАЙНОТ
#7

Давай знакомиться моя маленькая

Гость
#8
Гость

Ну не знаю 40 лет, может у мужчины просто на вас не встает?

У школьников на училок 30-летних стоит. Если член не работает, то тут увы проблема только в члене. Здоровый член вообще просто так стоит по утрам даже в отсутствии женщин. Так то

Синди
#9

Была за таким замужем
Разница 11 лет
Мне было 31, ему 43
Выглядел хорошо, спортивный, развитая мускулатура
Но потом начались проблемы с потенцией, но у него было много стресса, очень много
Мог встать, во время акта упасть, без минета не вставал
В сексе как на работе себя чувствовала
Надоело. Больше не хочу такого, максимум 8-8 л разница
Но надо искать по темпераменту, бывают и ровесники +- 2-4 года и импотенты или раз в неделю

Гость
#10
Гость

У школьников на училок 30-летних стоит. Если член не работает, то тут увы проблема только в члене. Здоровый член вообще просто так стоит по утрам даже в отсутствии женщин. Так то

ну не знаю, у меня на бегемотообразных крокодилов не встает, только тошнить начинает.

Гость
#11

Мне 27 нравятся одногодки либо на 1 или 2,3 года старше

Гость
#12

У нас разница в 9 лет (я младше мужа),но, если честно, мы как ровесники. Никогда не замечала проблем, связанных с этим. Мама моя старше папы на 8 лет, они уже больше 20 лет вместе). Знаю еще несколько примеров. Если честно, для меня подобная разница очень маленькая. С возрастом разница в возрасте менее ощутима - так, например, у десятилетки с семнадцатилеткой, да, общих тем нет, но 20 и 27, например, это совсем не большая разница (физически), как и 30 и 40. Ну это мое мнение. И как по мне, наоборот, идеально как раз, чтобы мужчина был в паре как раз старше минимум лет на пять, семь. Потому что женщина раньше стареет, и, как известно, мужчина позже созревает для брака. Поэтому я наоборот считаю, что это оптимальная разница и лучше, чтобы мужчина был старше. И мне смешно читать комментарии о том, что у сорокалетних не стоит. Как говорится, не судите по своему неудачному опыту, товарищи) Если у мужчины стоит, у него стоит и в 20, и в 30, и в 40. А если проблемы с эрекцией, то они и в 25 уже будут)

🌸💮Онуша💮🌸
#13
Гость

У нас разница в 9 лет (я младше мужа),но, если честно, мы как ровесники. Никогда не замечала проблем, связанных с этим. Мама моя старше папы на 8 лет, они уже больше 20 лет вместе). Знаю еще несколько примеров. Если честно, для меня подобная разница очень маленькая. С возрастом разница в возрасте менее ощутима - так, например, у десятилетки с семнадцатилеткой, да, общих тем нет, но 20 и 27, например, это совсем не большая разница (физически), как и 30 и 40. Ну это мое мнение. И как по мне, наоборот, идеально как раз, чтобы мужчина был в паре как раз старше минимум лет на пять, семь. Потому что женщина раньше стареет, и, как известно, мужчина позже созревает для брака. Поэтому я наоборот считаю, что это оптимальная разница и лучше, чтобы мужчина был старше. И мне смешно читать комментарии о том, что у сорокалетних не стоит. Как говорится, не судите по своему неудачному опыту, товарищи) Если у мужчины стоит, у него стоит и в 20, и в 30, и в 40. А если проблемы с эрекцией, то они и в 25 уже будут)

Да не стареют женщины раньше, с чего Вы взяли?
А уж в Россиии..

гость
#14

Тю, у меня муж на 10 лет младше, *** тебе старперы?

Гость
#15
гость

Тю, у меня муж на 10 лет младше, *** тебе старперы?

в штатах после 40 все женщины просто жирные свиньи

Катерина
#16

Если в такое верите , могу посоветовать обратиться к очень хорошей гадалке, ведьме.
Очень сильно мне помогла.

гость
#17
Гость

в штатах после 40 все женщины просто жирные свиньи

Ну мы не в штатах, тем более молодой муж отличный стимул быть стройной и красивой

Гость
#18

Don't look at age. The more important is to understand each other.

Гость
#19

Я такого и ищу. Мне 37. Хочу 50+.

Барби
#20
Гость

Я такого и ищу. Мне 37. Хочу 50+.

Ой фу:)
Полгода назад познакомилась с 50 летним. На фотке один, такой спелый фрукт приятный. А в реале оказался как кащей, дед просто, чуть не вырвало. Фотку запихнул на сайт 5 летней давности. Еще и характер ужас!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: