Гость
Статьи
Узнала, что у парня …

Узнала, что у парня есть виртуальные отношения с другой женщиной.

Узнала, что у моего парня есть виртуальные отношения и виртуальный секс с другой.... Что мне делать? Узнала совершенно случайно.

Desy
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

измени ему виртуально

Desy
#2
гость

измени ему виртуально

Я так не могу...

гость
#3
Desy

Я так не могу...

а как можешь?

Desy
#4
гость

а как можешь?

Вообще изменить не могу... Никак. Не хочу. Я вообще не понимаю зачем это ему... Ужасно себя чувствую.

гость
#5
Desy

Вообще изменить не могу... Никак. Не хочу. Я вообще не понимаю зачем это ему... Ужасно себя чувствую.

а уйти можешь?

Desy
#6
гость

а уйти можешь?

Говорит, что любит..... И верю, и не верю. Не знаю если это будет правильно, уйти. Столько лет вместе.

Маша
#7

И в реальной жизни у него появятся отношение ... ты жди

гость
#8
Desy

Говорит, что любит..... И верю, и не верю. Не знаю если это будет правильно, уйти. Столько лет вместе.

ну, тогда носи рога с гордостью, что он любит
пс как он может любить, когда предает?
пс2 не сомневаюсь, что и в реале может изменить

Desy
#9
Маша

И в реальной жизни у него появятся отношение ... ты жди

Этого я и боюсь...

Desy
#10
гость

ну, тогда носи рога с гордостью, что он любит
пс как он может любить, когда предает?
пс2 не сомневаюсь, что и в реале может изменить

Почему тогда он сам не уходит? Если я ему больше не нужна, почему не уходит?... Вот и я не сомневаюсь. Обидно просто. И с рогами ходить я не хочу.

гость
#11
Desy

Почему тогда он сам не уходит? Если я ему больше не нужна, почему не уходит?... Вот и я не сомневаюсь. Обидно просто. И с рогами ходить я не хочу.

а ему так удобно и комфортно, и не затратно. кста, почему он ещё не сделал предложение?

Desy
#12
гость

а ему так удобно и комфортно, и не затратно. кста, почему он ещё не сделал предложение?

Не знаю... Мне тоже это интересно.

гость
#13
Desy

Не знаю... Мне тоже это интересно.

воот. вы не ценна для него

#14

Почитай пожалуйста книги про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, мне жаль что хорошая девушка попадает в такую ужасную ситуацию, искренне жаль

Desy
#15
гость

воот. вы не ценна для него

Если так, то и он для меня особой ценности не имеет.... Я не ожидала такого. Сложно поверить в предательство любимого человека. Подло.

Desy
#16
kanov_artem

Почитай пожалуйста книги про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, мне жаль что хорошая девушка попадает в такую ужасную ситуацию, искренне жаль

Это действительно ужасно. Той женщине, она его старше на 7 лет, обо мне ничего не говорил. И её, и меня обманывает. Надо бы почитать. Спасибо.

#17
Desy

Это действительно ужасно. Той женщине, она его старше на 7 лет, обо мне ничего не говорил. И её, и меня обманывает. Надо бы почитать. Спасибо.

А до всего этого всё было хорошо? Вы были счастливы в этих отношениях? Он вас слушал? Поддерживал? Проводил время с вами или пропадал вечно где-то?

Desy
#18
kanov_artem

А до всего этого всё было хорошо? Вы были счастливы в этих отношениях? Он вас слушал? Поддерживал? Проводил время с вами или пропадал вечно где-то?

Ну в общем да... Я счастлива была, до это момента. И время свободное почти всегда вместе. Он работает и я тоже. Он музыкант. Гитарист. Как я понимаю, он приходил домой к себе от меня и сразу писал ей... Как день прошел, что делал...все в это духе....

#19
Desy

Ну в общем да... Я счастлива была, до это момента. И время свободное почти всегда вместе. Он работает и я тоже. Он музыкант. Гитарист. Как я понимаю, он приходил домой к себе от меня и сразу писал ей... Как день прошел, что делал...все в это духе....

Есть вероятность того, что так оно и было. Я вам верю, вы действительно искренне любили и возможно продолжаете любить, однако с его стороны это точно не взаимно. Самое главное поймите, если человек и в самом деле по уши влюблен и счастлив, станет ли он искать кого-то на стороне? Я могу поставить всё что у меня есть на то, что об измене у вас и мысли не было, ведь так? Кстати, мужчины часто изменяют тогда когда в отношениях их обделяют сексом, это одна из причин почему они начинают искать это уже с другой женщиной, но я не утверждаю, это лишь предположение.

Desy
#20
kanov_artem

Есть вероятность того, что так оно и было. Я вам верю, вы действительно искренне любили и возможно продолжаете любить, однако с его стороны это точно не взаимно. Самое главное поймите, если человек и в самом деле по уши влюблен и счастлив, станет ли он искать кого-то на стороне? Я могу поставить всё что у меня есть на то, что об измене у вас и мысли не было, ведь так? Кстати, мужчины часто изменяют тогда когда в отношениях их обделяют сексом, это одна из причин почему они начинают искать это уже с другой женщиной, но я не утверждаю, это лишь предположение.

Думаю, что он и сам не знает, что хочет. Изменять я ему не буду, в этом нет смысла. Я что то упустила, уверена. Просто не хотела замечать изменений. Ему в кайф. А мне нет.

#21

Вряд-ли дождусь ответа, но всё же интересно, как вы там?

Гость
#22

Объясните мне что плохого в виртуальной измене? Ну написал мужик что хочет с кем то секса?! И что??? Он в мечтах вам каждую минуту изменяет! А во снах сколько раз? И реально на девченок смотрит и фантазирует какой с ней был бы секс? Не держите мужа на коротком поводке, а то Вирт может стать реалом!

.
#23
Desy

Это действительно ужасно. Той женщине, она его старше на 7 лет, обо мне ничего не говорил. И её, и меня обманывает. Надо бы почитать. Спасибо.

там просто секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: