Гость
Статьи
Очень странная любовь

Очень странная любовь

Всем привет. Прошу отнестись ко мне с пониманием и дать какой-нибудь совет, который действительно мне поможет. Сразу говорю, это не разводка. Тролли (коих здесь пруд-пруди) от меня реакции никакой не ждите, можете не стараться. Жду советов от нормальных людей. Итак, мне 23 года. Я никогда не была обделена мужским вниманием, и сейчас я в отношениях. НО. Со мной уже как год творится нечто странное. Я по уши влюбилась в человека (не важно кто это), который уже давно умер. Когда я родилась, этого человека уже не было на этой земле, он уже был мёртв. То есть получается, что у меня бы и так с ним никогда ничего не было, как бы мне этого не хотелось. Это просто невозможно было бы. Да и если бы я его застала живым, то всё равно у нас бы ничего не было, потому что он меня намного старше, годится мне в прапрадеды. Человек этот в общем-то не популярный. Не актёр, не певец, не спортсмен.. Просто как-то узнала о нём, стала интересоваться. Я клянусь вам, я как только его увидела (причём увидела уже старым), я с первого же взгляда потеряла голову свою от него. В конце апреля будет уже год, как я каждый день о нём думаю. Для меня в нем идеально всё - голос, черты лица, мимика, его отношение к жизни, характер. В общем, весь он сам для меня идеал мужчины. Я никому об этом не могу рассказать, потому что меня не поймут, посчитают сумасшедшей. Да я и сама себя считаю сумасшедшей в этой ситуации. Я никогда никого так не любила, никто никогда мне так в душу не западал. С одной стороны я окрыленна этими чувствами, я счастлива только уже от того, что знаю этого человека и испытываю к нему такие чувства, а с другой стороны мне очень тяжело и больно от мысли, что никогда не буду с ним. Это так странно.. Что это? Счастье или какое-то наказание? Часто были такие мысли по поводу того, что вдруг, мне Господь дал эти чувства, чтобы я научилась любить безусловной любовью?

Продолжение в теме

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Или это мой крест? Я не люблю так своего парня как этого человека. И мне страшно самой себе в этом признаться. Сразу скажу, это не просто симпатия. Это какие-то настолько сильные чувства, что в душе моей просто всё бурлит, от этих чувств меня словно наизнанку выворачивает. Это длится практически год!!! Как такое возможно?! Пыталась "убежать" от этих чувств, как-то пытаться не думать об этом всём, успокаивая себя мыслями, что нам не суждено было встретиться, что у каждого своё время и свои сроки, но всё тщетно. Я не могу не думать о нём. И чувства мои, спустя практически год, так же сильны, как и вначале. Только прошу, не надо мне писать, что я сильно впечатлительная, или это от скуки, или что у меня скучная жизнь.. Я работаю, у меня есть парень, у меня есть хобби, часто весело провожу время с друзьями, но тем не менее.. Иначе если бы я знала причину своих таких чувств, я бы не просила бы здесь совета. У меня такое впервые. И это очень на меня влияет. Просто я устала от этого, потому что чувства эти действительно очень сильные. Я словно в тупике. Как мне от этого избавиться? Переждать? Перетерпеть? Понимаю, что возможно покажусь вам ненормальной (ведь я и сама себе такой кажусь), но тем не менее прошу совета. Было ли у кого-то такое? И если да, как вы боролись с этим?

Dante
#2

Думаю вряд ли тут будет триллион советов. Посоветую одно.
Пожалуйста, расстанься со своим парнем, отпусти человека, дай ему быть счастливым с кем угодно, но только не с тобой.

Автор
#3
Dante

Думаю вряд ли тут будет триллион советов. Посоветую одно.
Пожалуйста, расстанься со своим парнем, отпусти человека, дай ему быть счастливым с кем угодно, но только не с тобой.

Да, наверное Вы правы. Я думала об этом, но не хочу ему больно делать. Не могу решиться на это. Благодарю за ответ.

Гость
#4

А что это за человек и как Вы его увидели в первый раз?

Автор
#5
Гость

А что это за человек и как Вы его увидели в первый раз?

Кто это - секрет) А узнала о нём из интернета, не помню уже как.

Гость
#6

влюбились в « голос, черты лица, мимика, его отношение к жизни, характер»: Вы его отношение к жизни и характер по видео в интернете определили? Я не пытаюсь издеваться, просто хочу понять.

Автор
#7
Автор

Кто это - секрет) А узнала о нём из интернета, не помню уже как.

Да, я ждала этих вопросов. Я читала достаточно как о нём, так и его самого. И всего этого в совокупности мне хватило, чтобы влюбиться в него. Я понимаю, что Вы считаете, что я влюбилась в образ, что это иллюзии, что я его не достаточно знаю и прочее. Но все люди разные. Кто-то влюбляется так, а кто-то эдак. И я уверена, что если бы я знала его лично, то я бы еще больше им очаровалась. Да, бывало, что мне нравились какие-то супер-пупер красивые актеры, но это всё не то.. Это ни на что не похоже. Это не просто симпатия. Не знаю.. Чувство, как будто он какой-то родной для меня, как будто я его знаю достаточно долго. Мне кажется, что сколько бы я ни описывала Вам всего этого, Вы меня всё равно до конца не поймёте, потому что смотрите через призму моих слов, но не чувств. Просто мне от этого тяжело уже. Я действительно не знаю как мне быть в этой ситуации.

Катерина
#8

Если в такое верите , могу посоветовать обратиться к очень хорошей гадалке, ведьме.
Очень сильно мне помогла.
Вайбер ,телеграм
+380635785563

.
#9

И что , чем закончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: