Гость
Статьи
Найти парня

Найти парня

Хах, сейчас будет оочень круто вопрос: как найти парня? Если особо на тусовки всякие не хожу. Максимум с подругрй в кино. А сейчас такие парни пошли, что спми так не знакомятся.

Найти парня
18 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

давай тут знакомиться

Август
#2

Знакомьтесь сами. Парни сейчас не знакомятся, потому что девушки грубят и хамят в ответ. А делают они это, потому что их пикаперы достали. Так что теперь только сами ;-)

#3

Парни не знакомятся, потому что женщины не хотят. Мы так и говорим- не знакомлюсь, не интересует. Одиноких всё больше. Романтика умирает. Скоро перестанут влюбляться, жениться, сходиться. Перестанут рождаться дети и человечество ждёт вымирание. Да, звучит не очень.

Гость
#4

А, зачем парням с тобой знакомиться, что ты им можешь предложить?

#5
Гость

А, зачем парням с тобой знакомиться, что ты им можешь предложить?

Как минимум, избавление от одиночества.

#6

Кстати, многие парни задаются таким же вопросом- где найти девушку. Была бы я одинока- тоже бы задалась этим вопросом.

Гость
#7
Таня

Как минимум, избавление от одиночества.

Ну, так кто одинок? А парню то зачем, у него друзья и поговорить больше тем и приключения найдут или дело общее! Она что может предложить, кроме своего одиночества?

#8
Гость

Ну, так кто одинок? А парню то зачем, у него друзья и поговорить больше тем и приключения найдут или дело общее! Она что может предложить, кроме своего одиночества?

Не у всех парней есть друзья. У моего парня совсем нет друзей, только знакомые.

Гость
#9
Таня

Не у всех парней есть друзья. У моего парня совсем нет друзей, только знакомые.

Парни от одиночества, как и от алкоголя, не страдают - а наслаждаются!

#10
Гость

Парни от одиночества, как и от алкоголя, не страдают - а наслаждаются!

Не все. Мой до встречи со мной как раз страдал. А я его спасла!

Гость
#11
Таня

Кстати, многие парни задаются таким же вопросом- где найти девушку. Была бы я одинока- тоже бы задалась этим вопросом.

Ну, правильно: подавляющее большинство уже в 15-16 лет не девушки, годные только для разового кекса!

#12
ВАЙНОТ

давай тут знакомиться

Кстати, хорошая мысль. Вот, нашла в старых темах:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5216165/8/#m71736115

#13
Гость

Ну, правильно: подавляющее большинство уже в 15-16 лет не девушки, годные только для разового кекса!

И зачем секс называть кексом? И почему разовый? Не девственница может же найти любовь.

Иван
#14

Я писал 75 девушкам в ВК привет знакомишься и 62 промолчали. Сейчас у меня девушка и квартира за 50 млн в Москве и мне 27. Игнорщиц не жалко

#15
Иван

Я писал 75 девушкам в ВК привет знакомишься и 62 промолчали. Сейчас у меня девушка и квартира за 50 млн в Москве и мне 27. Игнорщиц не жалко

Да, пусть все игнорщицы остаются одни.

Макс
#16

Всё просто по молодости парней девушки отшивают пачками, парни делают выводы и на те же грабли снова не наступают (знаете ли по самооценке это сильно бьёт особенно в молодоси, многие замыкаются и закрываются в себе от такого скотского отношения) Видят как девушки одному лапшу вешают что типо её надо добиватся, что она подумает, а с другим в койку сразу прыгает или инициативу сама проявляет( бегает за ним) так что вполне закономерный итог, парни понимают что если девушке он нужен она найдёт способ познакомится, а если нет так какой смысл унижатся и чсв только девушке набивать, бегать за ней! Лучше занятся работой, своими увлечениями, что парн и делают! Парни просто не тратят свои нервы и свои ресурсы на эти танцы с бубном, это самые глупые и невыгодные инвестиции сейчас. Тем более видят что если бабло есть то от баб ссаными тряпками не отобьёшся! Да и запросы девушек посмотрите поголовно хотят чтоб в 23-27 у парня уже квартира с ремонтом, машина и зарплата была хорошая, откуда это всё если человек в 23-24 только учится заканчивает? Но девушек это не *** хоть своруй, отношение как к ресурсу у большенства, опять же парни это всё видят и чувствуют отсюда нет желаня знакомится и строить отношения с девушками! Я так вижу лафа с оленями которые стадом бегали закончилась парни в работу и зароботок уходят а к девушкам отношение стало такое же как у девушек к парням, чисто потребительское!

Роза
#17

Ну а как же приложения для знакомств? Мы с мужем в Тиндере познакомились, подруга со своим молодым человеком в Баду. Просто попробуй)

ВАЙНОТ
#18
Таня

Кстати, хорошая мысль. Вот, нашла в старых темах:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5216165/8/#m71736115

это твой будущий муж?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: