Гость
Статьи
Найти парня

Найти парня

Как мне найти парня, если у меня кривые зубы жёлтые и кривой рот? Никогда не улыбаюсь, ношу брекеты, нет денег на их подкручивание. Могу показать фото. Тоскливо в одиночестве,жуть.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

давай фото

Гостья
#2

Бывает и прямые зубы и найти не могут

Гость
#3

Отбель зубы и всё. Все стоматологические кабинеты такие услуги предлагают. А что кривые - так у кого они ровные? У всех либо верхняя, либо нижняя челюсти - такие себе.

Гость
#4

Фото в студию.Или зачем тогда пришла?Толку?Подскажем Чё..

Гость
#5
Гость

Фото в студию.Или зачем тогда пришла?Толку?Подскажем Чё..

Сейчас отфотошотпит

Гость
#6

Главное, что не кривые ноги

Гость
#7
к т о п в

давай фото

Есть ***? Можете и без приложения найти 268arina

Гость
#8
Гость

Отбель зубы и всё. Все стоматологические кабинеты такие услуги предлагают. А что кривые - так у кого они ровные? У всех либо верхняя, либо нижняя челюсти - такие себе.

У меня ещё как бы дефект лица, парез, и ну рот кривой короче.

Гость
#9
Гость

Главное, что не кривые ноги

))) ноги у всех почти кривые.

Гость
#10
Гость

Отбель зубы и всё. Все стоматологические кабинеты такие услуги предлагают. А что кривые - так у кого они ровные? У всех либо верхняя, либо нижняя челюсти - такие себе.

Она говорит что даже денег на подкручивания нет,о каком отбеливании вы говорите

Гость
#11

А зачем он тебе?ты говоришь у тебя проблемы с зубами,губами и ТД,так кладь их.Если что-то в себе не устраивает,значит не время для отношений,собой лучше займись

Гость
#12
Гость

У меня ещё как бы дефект лица, парез, и ну рот кривой короче.

а подходил кто нибудь к тебе познакомится на улице или где еще там и сколько тебе лет?

Авиатор
#13

А чёрт его знает, Автор! Уникальных советов быть не может. Как найти... нет же такого места, типа банка спермы, где в замороженном виде хранятся живчики на любой цвет и вкус)) - плати деньги и выбирай что понравилось. С живыми людьми нужно и общение живое. Хотя, в современных реалиях можно сначала и в виртуальном мире. Попробовать поискать сайты, где общаются люди с подобными проблемами.

Гость
#14
Гость

А зачем он тебе?ты говоришь у тебя проблемы с зубами,губами и ТД,так кладь их.Если что-то в себе не устраивает,значит не время для отношений,собой лучше займись

Чтоб он меня защитил, чтоб было чем отвлечься от проблем, чтоб помогал мне.

Гость
#15
Гость

а подходил кто нибудь к тебе познакомится на улице или где еще там и сколько тебе лет?

Ну как сказать.. знакомились конечно, но это не то качество, которое так чтоб всё, всё бросаю, я нашла парня, ну я им не нравлюсь внешне, как-то так. Друзей нет, подруг нет, с родственниками не ладится. Хочу парня. Или богатую подругу, которая мне всё купит, как-то так, но с парнем легче, может ничего мне не купит, но я буду как под защитой етя чувствовать, понимаете, как костыль, типа я в социальном плане теперь не такая уязвимая, и самооценка повысится. Не такой, который с меня будет требовать, и ждать и обижаться, а молчаливый, терпеливый, и "чтоб был".

гость в горле кость
#16
Гость

Есть ***? Можете и без приложения найти 268arina

Никаких проблем с ртом не вижу, подберите хороший макияж, у Вас неплохие данные)

Гость
#17
Гость

А зачем он тебе?ты говоришь у тебя проблемы с зубами,губами и ТД,так кладь их.Если что-то в себе не устраивает,значит не время для отношений,собой лучше займись

Ну я хочу..

гость в горле кость
#18

Ну а на подкручивание обязательно найдите деньги, одолжите - Вы ж брекеты без толку все это время носите

Гость
#19
Авиатор

А чёрт его знает, Автор! Уникальных советов быть не может. Как найти... нет же такого места, типа банка спермы, где в замороженном виде хранятся живчики на любой цвет и вкус)) - плати деньги и выбирай что понравилось. С живыми людьми нужно и общение живое. Хотя, в современных реалиях можно сначала и в виртуальном мире. Попробовать поискать сайты, где общаются люди с подобными проблемами.

А есть такие? Как звучит это? Знакомства для некрасивых?)

Гость
#20
гость в горле кость

Никаких проблем с ртом не вижу, подберите хороший макияж, у Вас неплохие данные)

Ну в Инстаграме получше сфоткалась)

Авиатор
#21
Гость

А есть такие? Как звучит это? Знакомства для некрасивых?)

Наверное есть. Сам не пользовался, как-то обошлось естественным путём) но, мне кажется, если в поисковике набрать такой запрос, что-то да выскочит.

Гость
#22

Автор... Не фонтан. На любителя. Но чего-то критичного нет. Видал и по хуже. Хорошо что худенькая. Это большой плюс. Зубки конечно лучше поправить. Кстати лечение как бы уже входит в окончательную стоимость брекетов. С чего вы взяли, что нужны дополнительные деньги? Ну и зубки лучше чистить после каждого приёма пищи. Бросить курить если есть такая привычка.

Гость
#23
Гость

Ну как сказать.. знакомились конечно, но это не то качество, которое так чтоб всё, всё бросаю, я нашла парня, ну я им не нравлюсь внешне, как-то так. Друзей нет, подруг нет, с родственниками не ладится. Хочу парня. Или богатую подругу, которая мне всё купит, как-то так, но с парнем легче, может ничего мне не купит, но я буду как под защитой етя чувствовать, понимаете, как костыль, типа я в социальном плане теперь не такая уязвимая, и самооценка повысится. Не такой, который с меня будет требовать, и ждать и обижаться, а молчаливый, терпеливый, и "чтоб был".

Проявите активность.Если видите вас парнишка обстреливает глазками значит нравитесь,подойдите и познакомтесь с ним.Ну а как ещё.Ну ждите у море погоды год,два,а может десять.........

#24
к т о п в

давай фото

привет у меня тоже самое кривые зубы ношу брекеты и у меня кривой нос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: