Гость
Статьи
Найти парня

Найти парня

Как мне найти парня, если я не готова на свидания, и флирт и интим виртуально и реально? Мне совсем не с кем поговорить, мне негде успокоиться..что делать что делать, как общаться то? Очень надо я уже не могу.. бывали предлложения различного характера, но это так стыдно, так не по мне, ещё и на знакомых попасть на этих сайтах знакомств не хочу, один раз на одноклассника попала, так надоело, я умираю я чахну в этой нелюбви в семье, в непонимании, никогда не гуляла и нигде не была ...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну увидит тебя знакомый на этом сайте и что с того? Он сам на нём сидит.

Гость
#2

Если есть какие нибудь интересы,то и единомышлиники найдуться.Так и познакомишься и т.д.

Гость
#3

Зачем тебе парень, если ты не хочешь близости?

Гость
#4

Зачем ты парню если ты не ХОЧЕШЬ близости и не можешь дать секс?
А я напомню это единственное что ты ему можешь предложить.
Остальное они и сами могут себе добыть.

Василий
#5

Нет ума, беда неловко! Вы ищите не парня, а мужа! Человека, который хочет семью и детей. А заниматься сожительством - явно не ваше дело. Хорошо, что под шумок вас никто не обабил и не сделал мамой-одиночкой. что легко, с такими вашими принципами. Вот забота - найти парня, да только свисни на улице, у тебя полный комплект: беременность, сифилис какой-нибудь, потеря работы и статуса.

Гость
#6
Василий

Нет ума, беда неловко! Вы ищите не парня, а мужа! Человека, который хочет семью и детей. А заниматься сожительством - явно не ваше дело. Хорошо, что под шумок вас никто не обабил и не сделал мамой-одиночкой. что легко, с такими вашими принципами. Вот забота - найти парня, да только свисни на улице, у тебя полный комплект: беременность, сифилис какой-нибудь, потеря работы и статуса.

Не найдёт она мужа.
Олени в красной книге.

Гость
#7

Зачем парень если ты говоришь, что не готова к свиданиям? Поговорить можно с подругами, на форумах, по темам интересным тебе, например. Так и тревога уменьшиться. И хочется и что-то останавливает от отношений с парнями, такое бывает, надо разобраться что. И искать такого парня который тебе по душе, с которым и пообщаться можно. Плевать на одноклассников, он же сам на этом сайте.

#8

Судя по всему тебе просто друг нужен который выслушает и поддержит но не кто не поймет тебя лучше чем ты сама попробуй прислушаться и быть смелее чтобы бывать где то не обязательно с друзьями можно и одной найдешь увлечения найдутся и друзья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: