Гость
Статьи
парень-иностранец. …

парень-иностранец. стоит ли?

Добрый день! Общались с парнем-иностранцем, около года, даже дело дошло до помолвки, он приезжал ко мне пару раз, но произошло следующее, мы запланировали новый год встретить вместе, но я сильно заболела и предупредила его об этом. Он обиделся, сказал, что я рушу все его планы. Потом долго держал на меня за это обиду. После этого было день рождение, он меня не поздравил, до сих пор таил эту обиду, что я не прилетела. Потом начал говорить, давай делить домашние обязанности пополам, кто будет стирать, а кто будет убирать. Говорил, что в основном я буду дома сидеть, никуда выезжать не буду. Он правда еще читать не любит, а я люблю. У нас общих тем кроме погоды и новостей совершенно не было. И все время на мои замечания "да такое как ты говоришь бывает только в сказках". Очень был ограниченный человек, к сожалению, хотя говорил, что любил. Из деревни. Прошло пару месяцев,я ему написала, как он? Он ответил, что общается с другой девушкой, два месяца, но, если я разрешу, то он ее бросит и вернется ко мне. Не знаю, что делать, с одной стороны, зачем мне разрушать существующие отношения? и во-вторых, он живет не в городе, а в деревне за границей и у него очень властная сестра, которая говорит, что девушка должна проявлять инициативу. Еще он очень ведомый, ему посоветовали со мной не общаться он и перестал. Я думаю, стоит ли мне с ним заново начинать отношения или нет? И вообще лезть во все это?Не упускаю ли я свое счастье? Спасибо!

linda
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иностранец?
Казах или швейцарец?

linda
#2

швейцарец

Баффи
#3

Своих не хватает? Не понимаю таких отношений. "Виделись пару раз - дошло до помолвки" - это как вообще? Вам все равно с кем жить?

Гость
#4
Баффи

Своих не хватает? Не понимаю таких отношений. "Виделись пару раз - дошло до помолвки" - это как вообще? Вам все равно с кем жить?

Ну она за страну хочет выйти замуж, что тут непонятного

карасятина
#5

Автор,а вы случаем не заметили..что он свинья?

Баффи
#6
Гость

Ну она за страну хочет выйти замуж, что тут непонятного

Простите, мне не дано этого понять.)

Настасья
#7

Не стоит продолжать отношения, вы достойны лучшего! И судя по поведению парня, он вас не так уж и любит, если обиделся за то, что вы заболели, ещё и с днём рождения не поздравил (( Плюс по письму вашему чувствуется, что вам с ним действительно не очень комфортно. Представьте, чем будет ваша совместная с ним жизнь...
Поверьте, и среди соотечественников, и среди других иностранцев найдутся адекватные мужчины, вашего уровня, вот среди таких и ищите пару, удачи:)

Гость
#8
Гость

Иностранец?
Казах или швейцарец?

Таджик 100%

Гость
#9

Ну и зачем вам такой ведомый? Своего мнения не имеет, так и будет слушать то сестру, то ещё кого. Не мужчина, а мальчик-обиженка.

Гость
#10
Гость

Таджик 100%

московские лженационалисты маргиналы, идите на хuй с толканием своего примитивного лжерусского национализма здесь на женском форуме. Вы упускаете из критики xoxлов, они выглядят как ненавидимые вами таджики.

Гость
#11
Гость

Иностранец?
Казах или швейцарец?

Восточно-ураинский заработчанин

#12

А чего сам не прилетел? Сестра не пустила ?

linda
#13
Настасья

Не стоит продолжать отношения, вы достойны лучшего! И судя по поведению парня, он вас не так уж и любит, если обиделся за то, что вы заболели, ещё и с днём рождения не поздравил (( Плюс по письму вашему чувствуется, что вам с ним действительно не очень комфортно. Представьте, чем будет ваша совместная с ним жизнь...
Поверьте, и среди соотечественников, и среди других иностранцев найдутся адекватные мужчины, вашего уровня, вот среди таких и ищите пару, удачи:)

спасибо))

Гость
#14

Я много читаю.

У меня было день рождение.

Гость
#15

автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации.
Оставляю ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема