Гость
Статьи
Разница 36 лет

Разница 36 лет

Так уж сложилось, что я фанатею от своего друга, которому 55) мне самой 20. Рядом с ним я чувствую себя действительно девушкой - хрупкой, под его защитой. Одни плюсы в общем таки.. он в свои года очень хорошо выглядит, всегда одет с иголочки, приятно пахнет и прочее. Всегда меня обнимает, за руки держит. Однако есть одно большое жирное НО. Я ему сказала сразу что нет будет физ Контакта, поцелуев и прочего, поскольку у моей нации есть свои традиции, обычаи.. не могу я в общем просто взять и переспать мужчиной. От одной мысли только дурно становится. Он мне на каждое слово мое говорит, ни мы мол этот мир придумали, так у всех бывает. Говорит, рядом с тобой я себя чувствую очень энергично, как будто снова молодой. То, чего я больше всего боялась в своей жизни, случилось со мной.. начиталась тут разных историй про большую разницу в возрасте и становится дурно. Он мне сказал, что врать не будет, что любит, жить без меня не может и прочее. Я ему задала вопрос ребром - кто я для вас? На что он ответил мне - я в вас вижу больше чем подругу, врать не буду, вы мне нравитесь, хочется и морального и физического контакта. И снова я ему ответила что секса не будет, так как то то и то то.. он вроде понял мою позицию, однако часто говорит время покажет. Я то сама знаю что ничего не будет, для меня это не пристойно. Мне уже стыдно, что я с ним общаюсь.. в деды мне все таки годится. У него скоро день рождения, просит чтобы я ему уделила один вечер, чтобы он со мной в обнимку посидел хотя бы.. мне просто дурно, что я с этим столкнулась в жизни. Хочется проснуться.. так самое интересное, что с молодыми парнями - моего возраста или 30-35 лет мне КАТЕГОРИЧЕСКИ неинтересно. Как то вот все время заглядываюсь на постарше.

Солнышко
6 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза из Бразилии
#1

Ну, это тоже лечится. Что у вас там в детстве было, отсутсвие отца, недостаток внимания отца? Или ваши женщины за стариков замуж выходили?

Солнышко
#2
Донна Роза из Бразилии

Ну, это тоже лечится. Что у вас там в детстве было, отсутсвие отца, недостаток внимания отца? Или ваши женщины за стариков замуж выходили?

Вниманием не была обделена никогда. Не больна этим, как говорится. Просто влечение чувствую

Гость
#3

Мда...Автор я Вам сочувствую и понимаю. Сама сейчас влюблена в...кхм..."парня" на 34 года старше.

Гость
#4

Мне кажется, это тенденция сейчас такая. С чем связана-не знаю, но тем не менее, сейчас много молодых девушек увлечены мужчинами на 20+ Лет старше.
У меня подобная ситуациями. На 25 лет старше. Но женат. Вообще не хочу ни на кого переключаться другого. До него у меня вообще ни с кем не было, ровесники вызывают отвращение, никто не привлекает, никто даже не нравится

#5

Гентрофилия во всей красе...

Гость
#6

Сама такая, бегаю за мужчиной, он старше на 37 лет. Обожаю его, а он меня отталкивает, а я плачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: