Гость
Статьи
Можно ли надеяться, …

Можно ли надеяться, что в отношениях все наладится?

Жили вместе с парнем 1,5 года. Ему 34,мне 28. Встречались в общем 3 года. Были конфликты в совместной жизни, но не сразу, а копились постепенно. Разговоров по душам не было по поводу наших проблем. Один период могло быть все хорошо, в другой ссоры. Мы любим друг друга. И когда негатив накопился, парень вспылил и попросил уйти. Со слезами собрала вещи и ушла. 2 недели не общались. Я все обдумала, многое поняла, и готова измениться. Потом я сделала первый шаг. Написала ему. К разговору он не готов пишет, что не верит, что все наладится. Прошло еще несколько дней, я его увидела на работе, подошла, спросила, как дела. Он, как и я, волновался, голос дрожал. Он сказал, что еще не отошел от нашей ссоры, ему плохо. Я спросила, сколько мне ждать и ждать ли вообще этот разговор. Он сказал, да.
Подскажите, пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации. Как нам быть с ним.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Взять тайм-айт и не насиловать его вниманием. Вы свою позицию озвучили, ждите. Соскучится прибежит.

Гость
#2

Дважды в одну реку не войдешь

Ольга
#3

Взрослые люди не решают вопросы расходом. Так можно полжизни бегать при каждой ссоре. Если ты уже шагнул за порог,или тебя выставили с вещами это должно быть обдуманное решение,взвешенное, проговоренное.
Я бы не ждала. Будете сидеть в режиме Хатико.
Скажите парню что даёте ему неделю на размышление надо ли ему эти отношения или нет. Недели взрослому человеку хватит.
Мужчины в большинстве не любят ставить точки конкретные,сливаются по-тихому.

Гость
#5

Вы своими упрашиваниями его разбаловали. Оставьте в покое, и в освободившееся время книжку умную лучше почитайте.

Гость
#6
Гость

Вы своими упрашиваниями его разбаловали. Оставьте в покое, и в освободившееся время книжку умную лучше почитайте.

А лучше не книжку, а статьи про отношения, или что-то типа блога Александра Фломастера. Чтобы в следующий раз так не накосячить

Гость
#7
Гость

А лучше не книжку, а статьи про отношения, или что-то типа блога Александра Фломастера. Чтобы в следующий раз так не накосячить

ее косяков не вижу особо, это парень рогами уперся почему-то

Гость
#8
Гость

ее косяков не вижу особо, это парень рогами уперся почему-то

Не почему-то, а причина есть. Вот и в парне заодно разберется, больше пользы, чем бегать за ним упрашивать. Не с этим, так с другим советы пригодятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: