Гость
Статьи
Для чего пишет …

Для чего пишет женатый?

Всем привет. В инстаграмме на меня подписан один мужчина,ему 29 лет и он женат. Он хороший друг моей сестры,они часто общаются,иногда с детьми выходят гулять. Жена у него красивая,стройная (видела фотки).
Он часто отвечал на истории(когда выкладывала фото),делал комплименты. Я не придавала значения,так как сестра говорила он часто так делает. А сейчас начал писать. Мне стало интересно,вдруг он подкатывает(а я встречался с женатым уж точно не хочу),но за все время что он пишет нету ни одного намёка. Вполне нормально общается,ничего пошлого. Как с другом. Притом что я лично с ним не знакома,даже не подписана. Я сестре отворила,она сказала он очень общительный просто. Я конечно не против общения,и считаю что даже в браке должны быть друзья. Но не незнакомые же люди.. Я думала он предложит что то такое и я отмажусь и мы перестанем общаться,а он нормально общается. Теперь и не знаю как завершить диалог 😅😅 Зачем мужики так делают?

Рина11
7 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Подкатить издалека)

#2

Да есть такой сорт людей - потрындеть любять . Ну и не исключаю что вы ему нравитесь , но скорее всего ваше общение так и останется на этом уровне. Пока его жена не поймает и не вломит как следует

Гость
#3

для поипаться

Гость
#4
Мисс

Подкатить издалека)

Тоже думаю, что есть вероятность того, что он опытный охотник. Приучает к себе помаленьку.

мужло
#5

Вы ему так и напишите: "Е%ать не дам!" И все общение сразу закончится.

Гость
#6

Все женатые (и неженатые) пишут по-дружески с тайной мыслью, "а вдруг обломится чего", ну и ещё момент моральной уязвимости уловить, когда можно повлиять на решение девушки. Это сильно хитропопые мужчинки. Потом, когда вскроются их истинные мотивы, вам будет очень противно.

Катя
#7

Ищут активных, чтоб сама влюбилась и предожила отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: