Гость
Статьи
Дайте совет (как …

Дайте совет (как поступить )

Давайте расскажу коротко.
Общалась я с парнем , были лучшими друзьями , но потом я в него просто влюбилась, а у него была на тот момент девушка. Но даже когда была девушка были моменты когда мы целовались (по пьяне) и когда последний раз это было он сказал что бросил свою девушку и что я ему очень нравлюсь... Но через неделю он начал меня морозить, и мы поссорились так как он снова со своей девушкой. Что я что та девушка меня не на видела, но после нашей ссоры она мне написала "привет, я знаю что у нас было много недорозумений, пошли поговорим" я согласилась , и я со злости на него рассказала ей всё что было между нами! Она тоже много чего мне сказала что потом оказалось обманом...(она меня просто обманула, и таким способом от меня избавилась )
Уже прошло как 2 месяца , я с им не общаюсь . Но тоска есть по нему , очень сильная, на других мущин смотреть даже не могу в голове только он . Но он даже после моего необдуманого поступка продолжает ко мне хорошо относится, я хочу с им поговорить но мне кажется я ему не нужна, или он не захочет со мной даже говорить
Что делать!?
Я очень дорожила теми отношениями(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты жалкая дурочка)))) после того, как он тебя обманул, попользовался, ты еще считаешь себя виноватой за свой необдуманный поступок, а его жертвой. Очнись.

Гость
#2
Гость

ну ты жалкая дурочка)))) после того, как он тебя обманул, попользовался, ты еще считаешь себя виноватой за свой необдуманный поступок, а его жертвой. Очнись.

Он просто на это ответил что были сложные времена с его девушкой, он извинился и сказал что не сделал бы такого по трезвой
Ну я ему тогда и устроила можно сказать скандал , а он ничего не мог ответить

Гость
#3

Не очень поняла, что именно вы хотите вернуть. Дружбу или романтику?

Гость
#4

Ты должна решить: с кем ему будет лучше - с ней или с тобой. Если с тобой, то тогда верни его себе.

Гость
#5
Гость

Ты должна решить: с кем ему будет лучше - с ней или с тобой. Если с тобой, то тогда верни его себе.

Кому нужен потасканный б/у кусок тупого мужла? Какая разница с кем ему лучше, кого это волнует? Бабы сошли с ума, из-за какого-то отброса переживать.

Гость
#6
Гость

Не очень поняла, что именно вы хотите вернуть. Дружбу или романтику?

Дружбу, на романтику и надеятся даже безсмыслено (

Гость
#7
Гость

Кому нужен потасканный б/у кусок тупого мужла? Какая разница с кем ему лучше, кого это волнует? Бабы сошли с ума, из-за какого-то отброса переживать.

Никакой он не отброс давай с этого начнём, он мой друг !
Мне кажется мы оба в этой ситуации виновны
Я просто не знаю, есть ли смысл возвращать общение

Гость
#8
Гость

Никакой он не отброс давай с этого начнём, он мой друг !
Мне кажется мы оба в этой ситуации виновны
Я просто не знаю, есть ли смысл возвращать общение

Он отброс. А ты ду ра, подбирать потяганного мужика после его секс партнерш и девушек. Что ценного ты в нем увидела? 🤔

Гость
#9
Гость

Он отброс. А ты ду ра, подбирать потяганного мужика после его секс партнерш и девушек. Что ценного ты в нем увидела? 🤔

Потяганый не потяганый , мне это не ВАЖНО . Мне что девственница искать ?
Что я в нём нашла? Это человек мне по душе.

Гость
#10
Гость

Потяганый не потяганый , мне это не ВАЖНО . Мне что девственница искать ?
Что я в нём нашла? Это человек мне по душе.

Ну подбирайте. Такой все равно никому кроме вас не нужен.

Гость
#11
Гость

Дружбу, на романтику и надеятся даже безсмыслено (

Тогда просто начинайте с ним общаться) постепенно втягивайте в свою жизнь, не требуя ничего взамен. И дружба вернется.

гендерное преступление🍎
#12

Нет между Вами дружбы точно. Какие то подростковые недоотношения. Забудьте, это просто не серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: