Гость
Статьи
Хочу отомстить бывшему …

Хочу отомстить бывшему за его отношение

Как это сделать ? Обида во мне сидит,что так с лёгкостью расстался со мной и причина мне не ясна.он бы наверное для своей дочери такого не зотел .плачу постоянно,обидно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей ситуации лучшая месть - это биться лицом об стену и фото в *** выложить. Ему будет стыдно и он раскается

Гость
#2

Ну сходите к гадалке проверенной либо станьте счастливой

Гость
#3

А что не так в легком расставании? Надо было, чтобы он вам нервы помотал сначала?

Гость
#4

Обида и месть - отвратительные вещи, автор. Они разъедают сердце и портят жизнь. Просто - отпустите его на все четыре стороны и живите! Выстраивайте свою жизнь свободно и радостно. Это и будет лучшая "месть". Не опускайтесь до злобности.

Гость
#5
Гость

А что не так в легком расставании? Надо было, чтобы он вам нервы помотал сначала?

Вопрос в том посему вот так все было и развалилось .....

Гость
#6

Автор, успокойтесь, не думайте о плохом. Что не делается, все к лучшему. А как люди живут по 15 лет, и разводяться с детьми. Если каждая женщина будет мстить своим бывшим, то точно мужчины будут обходить женщин, боясь подвоха. Они и так будто вымерли, не все, но большинство.

#7
Гость

Вопрос в том посему вот так все было и развалилось .....

Месть плохая штука, автор. И что у вас было, чтобы развалилось?

Помощник
#8

Ну может ну совсем в тему, но мой бывший второй раз бросает меня из-за 16 летней девочки (ее он тоже бросил из-за меня), ну и когда я выяснила что он опять с ней что-то будет строить, я кинула ему фотку где она с левым парнем целуется, пожелала удачи. Вот она, месть) у неё нету такого чтобы встречаться с одним парнем (2-3 одновременно) и никогда не выкладывает фотки ни с одним из парней. А я ещё тот шерлок, нашла 3 компромата на неё на страницах ее парней 🥳

Случайный
#9

Просто так не уходят. Что то да было. Может секса мало, может плохо готовила, может сильно любила или скандалистка?
Может просто все надоело и захотелось свежего, если еще и были возможности.

Гость777
#10

Автор, мстят только слабые людишки, слабаки злятся из-за бессилия. Он ушёл, это его решение. Будьте сильной и не занимайтесь крыс ной возней, не королевское это дело

Гость
#11

Стань счастливой, он увидит и выбесится

Гость
#12

Ну вот как можно отомстить человеку, которому Вы - до лампочки? Избить? Убить? Ограбить? Кастрировать? Так за это сядете всерьез и надолго. Ну, разорите его, если есть возможность и умение. А все остальные Ваши потуги ему вообще до фени.
Лучше не распыляйтесь и не подстегивайте себя жаждой мести. Отпустите ситуацию и живите дальше....Почему-то многие пытаются винить партнеров. А чаще всего виноваты они сами. Что были всеядны. Что позволяли из себя делать тряпку. Что надеялись кого-то перевоспитать...Так что сначала отомстите самой себе.

Гость
#13
Помощник

Ну может ну совсем в тему, но мой бывший второй раз бросает меня из-за 16 летней девочки (ее он тоже бросил из-за меня), ну и когда я выяснила что он опять с ней что-то будет строить, я кинула ему фотку где она с левым парнем целуется, пожелала удачи. Вот она, месть) у неё нету такого чтобы встречаться с одним парнем (2-3 одновременно) и никогда не выкладывает фотки ни с одним из парней. А я ещё тот шерлок, нашла 3 компромата на неё на страницах ее парней 🥳

Полегчало? Да мышиная это возня - мониторить страницы левой девахи и всех ее хахалей. Вам не жаль собственного времени? Ничего более достойного не нашли?

Гость
#14
Случайный

Просто так не уходят. Что то да было. Может секса мало, может плохо готовила, может сильно любила или скандалистка?
Может просто все надоело и захотелось свежего, если еще и были возможности.

Вы оболдели что ли совсем сильно любила ? Это что минус.секс обосрется как быдо так и было молчал .работал и мы не жили вместе

Помощник
#15
Гость

Полегчало? Да мышиная это возня - мониторить страницы левой девахи и всех ее хахалей. Вам не жаль собственного времени? Ничего более достойного не нашли?

Дело 5 минут, но ради такого компромата не жалко времени вообще)

Гость
#16

Пишите в телеграмме! Поможем чем сможем @pm_makar

Гость
#17

Пишите в телеграмме! Поможем чем сможем @pm_makar

Гость
#19

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема