Гость
Статьи
Как быть? Врят ли я …

Как быть? Врят ли я физически смогу за себя постоять

Писал один парень познакомиться, я разговаривала тактично, но ему не понравилось как я приняла предложение познакомиться. Я ему объяснила, что он неправильно меня понял, а он дальше на своем, вообщем, начали ругаться, ему не понравилась одна моя фраза и он сказал "в реале скажешь? Я дам леща"...и перешел на оскорбления... тут я подумала, как быть? Не пойти - показать слабость, а пойти - врят ли я физически сильнее парня, даже если дам сдачи - он ударит сильнее и неизвестно чем закончиться

Регина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы на свидание или на дуэль собираетесь?

Гость393775
#2

Дай я вместо тибя схажу 😛

Гость
#3

А Вы ***, чтобы ходить на подобные разборки? Как малолетки. Пошлите на*уй и не тратье своё время на уё*ков.

хох
#4

Хааа, не пойти показать слабость. Не смешите. Вам надо было ответить, или ещё не поздно написать, что "может лучше со своими дружками будешь силой и смелостью мериться, а не со мной?" И напишите так же, что эти все твои угрозы подсудное дело, и если ты сейчас не отвалишь, то мало не покажется.

Гость
#5

Кто физически слаб, у того ружье с собой. Один выстрел и нет больше проблемы.

Гость
#6
хох

Хааа, не пойти показать слабость. Не смешите. Вам надо было ответить, или ещё не поздно написать, что "может лучше со своими дружками будешь силой и смелостью мериться, а не со мной?" И напишите так же, что эти все твои угрозы подсудное дело, и если ты сейчас не отвалишь, то мало не покажется.

не нужно меня учить отвечать, пожалуйста) я уже ответила) и сказала ему, что ты парням леща ставь, а не бабам....а вот судом я пугать(как Вы меня учите отвечать) -детский сад.

Гость
#7
Гость

не нужно меня учить отвечать, пожалуйста) я уже ответила) и сказала ему, что ты парням леща ставь, а не бабам....а вот судом я пугать(как Вы меня учите отвечать) -детский сад.

Вы реально дура тупая .
Хороший совет ТЕБЕ дали.
Иди тогда и получи достойно в морду !

Гость
#8
Гость

не нужно меня учить отвечать, пожалуйста) я уже ответила) и сказала ему, что ты парням леща ставь, а не бабам....а вот судом я пугать(как Вы меня учите отвечать) -детский сад.

Это не детсад ,а взрослые, интеллигентные...так решают вопросы с лошь.. ем ..
Необоазованное шло хоть испугается мож..
Но разговаривать будет вежлевее это точно ...
Ну ты дура конечно

Гость
#9
Гость

Вы реально дура тупая .
Хороший совет ТЕБЕ дали.
Иди тогда и получи достойно в морду !

Во-первых, дура здесь одна и это ты, при том не просто дура, а не воспитанная. Кто дал право меня обзывать? И при чем здесь мои умственные способности? Я не собираюсь никуда идти...а словами, я уже ответила и без хороших советов.

Гость
#10
Гость

Во-первых, дура здесь одна и это ты, при том не просто дура, а не воспитанная. Кто дал право меня обзывать? И при чем здесь мои умственные способности? Я не собираюсь никуда идти...а словами, я уже ответила и без хороших советов.

Тогда закрывай тему .
Безмозг..лая

Гость
#11
Гость

Это вы на свидание или на дуэль собираетесь?

Кстати, ролевики бы собрались большой компанией (чтобы не перешло в членовредительство, секунданты, так сказать) и устроили бы дуэль на пластмассовых мечах.
И вот не факт, что на парне синяков бы меньше было по итогу, ловкая девушка этой штукой может так стегануть, что папин ремень этому хаму шёлковым покажется.

Гость
#12
Гость

Это не детсад ,а взрослые, интеллигентные...так решают вопросы с лошь.. ем ..
Необоазованное шло хоть испугается мож..
Но разговаривать будет вежлевее это точно ...
Ну ты дура конечно

пугать судом нужно, тогда, когда нарушение закона имеет место быть. За угрозы ему ничего не будет. А словами я уже прекрасно ответила.Дура вы, раз позволяете себя оскорблять людей, которые Вас не оскорбляли

Гость
#13
Гость

Кто физически слаб, у того ружье с собой. Один выстрел и нет больше проблемы.

Одной проблемы нет, зато появится другая, намного крупнее.

Гость
#14
Гость

Тогда закрывай тему .
Безмозг..лая

а давай я сама решу, что мне делать со своей темой. Какие советы ты можешь давать, если ты такая же *** как и этот парень? Писать научись, кстати.

хох
#15
Гость

Хааа, не пойти показать слабость. Не смешите. Вам надо было ответить, или ещё не поздно написать, что "может лучше со своими дружками будешь силой и смелостью мериться, а не со мной?" И напишите так же, что эти все твои угрозы подсудное дело, и если ты сейчас не отвалишь, то мало не покажется.

не нужно меня учить отвечать, пожалуйста) я уже ответила) и сказала ему, что ты парням леща ставь, а не бабам....а вот судом я пугать(как Вы меня учите отвечать) -детский сад. А что тебе надо вообще тогда, и вопрос в чём?

Гормон роста
#16

На свидание не ходить. Сидеть дома и по книжкам учиться вести приятные беседы, не доводящие до лещей.

Гость
#17
Гормон роста

На свидание не ходить. Сидеть дома и по книжкам учиться вести приятные беседы, не доводящие до лещей.

всегда найдется кто-то, кто сделает виноватым невиноватого) а быд ло - оправдает и вознесет до небес

Гость
#18
Гость

Кстати, ролевики бы собрались большой компанией (чтобы не перешло в членовредительство, секунданты, так сказать) и устроили бы дуэль на пластмассовых мечах.
И вот не факт, что на парне синяков бы меньше было по итогу, ловкая девушка этой штукой может так стегануть, что папин ремень этому хаму шёлковым покажется.

По итогу ловкая девушка-ролевик получит пиздов в любом случае, а опытная трехподбородочная лысая карликовая девушка-ролевик помнит мрачные легенды, как их пиздили железными палками. Бу-га-га!!!

Гость
#19
хох

не нужно меня учить отвечать, пожалуйста) я уже ответила) и сказала ему, что ты парням леща ставь, а не бабам....а вот судом я пугать(как Вы меня учите отвечать) -детский сад.

А что тебе надо вообще тогда, и вопрос в чём? Вопрос наверное в том брать ли собой кастет на встречу.

хох
#20
Гость

Это не детсад ,а взрослые, интеллигентные...так решают вопросы с лошь.. ем ..
Необоазованное шло хоть испугается мож..
Но разговаривать будет вежлевее это точно ...
Ну ты дура конечно

пугать судом нужно, тогда, когда нарушение закона имеет место быть. За угрозы ему ничего не будет. А словами я уже прекрасно ответила.Дура вы, раз позволяете себя оскорблять людей, которые Вас не оскорбляли Будет не будет, но эта банальная фраза всегда пугает, нервы трепит и настроение портит даже самого добросовестного гражданина. Тем более сейчас всё в этом строже стало, и если кто пристанет на улице, даже просто чтоб познакомиться и не отстаёт, вполне можно дойти до полиции. А как же история с тем тренером, который всего лишь к одной мелкой на диван подсел, и его по судам затаскали. Или сейчас кто угодно может заяву накатать якобы за изнасилование. Если сейчас даже мелким улыбаться страшно бывает вдруг засудят и на улице помочь в чем то.

Гость
#21

Вспыльчивый *** обещал ей дать леща за неосторожную фразу.
А она сидит и думает пойти или не пойти на встречу.
Автор вы в себе вообще? Заблокировать номер и больше таким идиотам не отвечать.

гость
#22

А было бы смешно, если б реально лещщей получила, а то бабы тявкать могут, а как пистюленой запахнет, так сразу в трусишки ссыкаются

Регина
#23
гость

А было бы смешно, если б реально лещщей получила, а то бабы тявкать могут, а как пистюленой запахнет, так сразу в трусишки ссыкаются

А Вы читали их диалог, что виноватой автора сделали?

Гость
#24
Регина

А Вы читали их диалог, что виноватой автора сделали?

Я читала диалоги автора на этом форуме. И понимаю, почему у парня возникло желание ударить её.

Гость
#25
Гость

По итогу ловкая девушка-ролевик получит пиздов в любом случае, а опытная трехподбородочная лысая карликовая девушка-ролевик помнит мрачные легенды, как их пиздили железными палками. Бу-га-га!!!

Ну так то Грибные, они очень серьёзно тренировались.
И не палка, а кусок от трамвайного поручня в легендах этих был.
А вот из этих двоих агрессивных ещё бабка Надвое сказала, кто кому больше синяков наставит. Парень вспыльчивый, но и наша героиня тоже тот ещё хрустальный фиал с жидким адреналином.

Василиса
#26

Есть пара вариантов - показать силу, что можно двумя способами. Но за оба способа тебя, вероятно, посадят. А именно привести других людей, либо взять с собой что-то, чем можно обороняться. А самое лучшее - не идти к неадекватному человеку, пойти лучше в спортзал или осваивать боевые искусства, мало ли что покажешь мужлану какому-то - ему можно вообще ничего не показывать, не его дела, тоже героя из себя корчишь, подстраиваясь под всякого.

Василиса
#27
гость

А было бы смешно, если б реально лещщей получила, а то бабы тявкать могут, а как пистюленой запахнет, так сразу в трусишки ссыкаются

Было бы смешно, если бы ты сдох, ты сам баба, тявкаешь тут, а так ты сам ccыкло позорное, петух.

Регина
#28
Гость

Я читала диалоги автора на этом форуме. И понимаю, почему у парня возникло желание ударить её.

Но Вы и не знаете, что этот парень из себя представляет верно? Диалоги на форуме - это диалоги на форуме, а их диалог - это их диалог. Вы его не видели и не можете знать кто прав.Нормальный парень не вызовет девушку силами меряться. Ударить девушку это низко. Они по природе физически слабее.

Гость
#29

а) не ходить
б) заблокировать его везде
в) в вк и *** пожаловаться на его страницу за угрощы с приложением скрина
Если будет писать-звонить с левых номеров, отвечайте, что вы не тот человек, с которым можно в таком тоне общаться. И опять блокируете. На всякий случай при звонках с незнакомых номеров включайте диктофон. Если будут угрозы, сможете написать заявление

Василиса
#30
Регина

Но Вы и не знаете, что этот парень из себя представляет верно? Диалоги на форуме - это диалоги на форуме, а их диалог - это их диалог. Вы его не видели и не можете знать кто прав.Нормальный парень не вызовет девушку силами меряться. Ударить девушку это низко. Они по природе физически слабее.

Гaдoв много, на всех ни у кого здоровья и сил не хватит. Тебе очень интересно с кого надо "спросить за базар" за те диалоги? Тебе вообще очень хочется на дуэль выйти, может, ты ещё удумаешь на пистолетах стреляться теперь с ним? Или просто послать его и забыть? Психов много, не оставляй о себе информацию по которой тебе можно найти, также пользуйся ВПН и нигде не регистрируйся со своего телефона, вот и всё, тогда ты спокойно можешь посылать почти кого угодно как угодно и сразу забывать.

Регина
#31
Василиса

Гaдoв много, на всех ни у кого здоровья и сил не хватит. Тебе очень интересно с кого надо "спросить за базар" за те диалоги? Тебе вообще очень хочется на дуэль выйти, может, ты ещё удумаешь на пистолетах стреляться теперь с ним? Или просто послать его и забыть? Психов много, не оставляй о себе информацию по которой тебе можно найти, также пользуйся ВПН и нигде не регистрируйся со своего телефона, вот и всё, тогда ты спокойно можешь посылать почти кого угодно как угодно и сразу забывать.

Вы в себе? Я не автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: