Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Здравствуйте. Смешная и странная ситуация. Я не когда не интересовала парней как девушку, друзья парни были, а отношений нет. Пришла в новую компанию, а там один парень симпатичный везь из себя. Привык,что за ним девушки бегают и все такое. А я особого внимание и не обращала. Если сам подойдёт поговорить поддержу разговор, а сама по себе равнодушно к нему отношусь. После этих слов он начал меня раздражать. Подруга рассказала,что это его бесит,и что по его словам много о себе возомнила. Чем? То что не вешаюсь на него как другие? Вот не понимаю я парней. Почему его это так задело моё поведение? И я же прям не игнорирую его, чтобы он обижался.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы мой кумир))

Гость
#2

Шлюпка

#3

А ты как думаешь автор?

Гость
#4

Ну у меня так часто. Что я о себе например возомнила? Может у меня наоборот низкая самооценка, тогда я и могу говорить всё, что думаю. Например. Ну в пределах разумного, не чтоб побили или как-то навредили.

Гостья
#5
Гость

А ты как думаешь автор?

Если честно не знаю. Мне кажется его просто бесит,то что я за ним не бегают. Но от нечего серьёзного не стоит ждать,да я и не хочу,бесит

#6
Гостья

Если честно не знаю. Мне кажется его просто бесит,то что я за ним не бегают. Но от нечего серьёзного не стоит ждать,да я и не хочу,бесит

Мне тоже так кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: