Гость
Статьи
Упакованный мужчина

Упакованный мужчина

мой сосед , с которым мы в детстве отлично дружили , могли за вечер два литра пива выпить за шахматами , в 32 года женился на 28 летней. жена пришла на все готовое,ему отец купил 3-комнатную квартиру, полностью ее обставил , мебель ,техника , ремонт крутой,каждый год меняет машину. ну батя у него умел бабки делать(я считаю что воровал),у него самого ума не хватило б столько бабок сделать
ну так вот, жена придя на все готовое, сейчас работает на 3 работах+ каждые выходные у его родителей.
Вопрос:
потянет ли вуманская женщина успешного мужину?
только не надо мне говорить , что ничего особенного у него нет, вы и десятой доли того что у него есть никогда не имели
гений
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
"придя на все готовое, сейчас работает на 3 работах+ каждые выходные у его родителей"...вот из за этой позиции, типа пришла на все готовое, женщинам даже по любви уже нет смысла выходить замуж)))). К тому же, если она будет работать только на себя ее личного имущества ей достанется больше
Злая продавщица
#2
Какие три работы? ХоЗяЙКа на кухне, госпожа в постели и друг для жизни? А чу нет то.
Гость
#3
В смысле, повариха, манагер по клинингу и простигосподи? Лехко и непринужденно.
Гость
#4
наверно, вы не знаете кто успешный мужчина. все как-то живут. и если он живет "в квартире" он успешный мужчина.) успешный если он не работает, достались деньги по наследству, путешествует, не озабочен женщинами, любит одиночество, все равно принцесс нет.
гений
#5
Гость
наверно, вы не знаете кто успешный мужчина. все как-то живут. и если он живет "в квартире" он успешный мужчина.) успешный если он не работает, достались деньги по наследству, путешествует, не озабочен женщинами, любит одиночество, все равно принцесс нет.
описанный мной сосед -предел возможностей местных женщин
а в остальном полностью с вами согласен
успешным не озабочен женщинами , он получает удовольствие от связей с ними ,точнее не женщинами ,а девушками
Гость
#6
Вы описали какое-то ничтожество, а не успешного мужчину. Заливается пивом, живёт на деньги родителей, сам зарабатывать не способен, жена пашет на трёх работах, чтобы с голоду не помереть с этим альфа-самцом, дружит с вами, чуваком сидящим на вумане(а как говорится в пословице: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты), понторез(ибо зачем менять машину каждый год в вашем захолустье(о месте вашего проживания сужу из ваших же слов "предел мечтаний местных женщин" - в большом городе он не представлял бы из себя ничего особенного). Либо меняет каждый год корыто на корыто, либо убивает машину на ваших местных дорога.
И да, успешного мужчину не нужно "тянуть". Либо вы с ним ровня, либо "тянет" он свою женщину.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 819 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем