Гость
Статьи
Мужчины, вы ещё не …

Мужчины, вы ещё не офигели??!

Наступает лето, множится капуста, в людях просыпается половое чувство... И расцветает в недрах метро.
Знойная морковно-тюнитнгованная красавица в сильно декольтированных джинсах идёт налево - цок-цок - миссис шпилька-танкетка-недоросль, из остальной одежды почти только цепи, серьги, браслеты и макияж. Упакованная по самое нимогу, с надписью версачи и гучи везде где только можно (ах-ах, а может быть и там, где нельзя?), мартышка элегантно достаёт из сумочки - ну конечно же! - мобилу, и суёт её отростки в ухи. Томно прикрыв глаза, усевшись на свободное место, она погружается в мир чарующих звуков и фантазий, и ей нет (якобы) дела до вас, мужчин, одетых в рубашку, джинсу и ботинок. Но вы уже поймали её в прицел (сработала встроенная физиологическая мужская автонаводка), накрыли перекрестным огнём взглядов из разных углов вагона, и пусть взгляды некоторых из вас больше похожи на пивную жидкую бомбу, ну так что ж с того! - что имеем, тем и ... смотрим.
И так на каждой следующей станции.
Нет, я ничего не хочу сказать, есть конечно и нормальные мужики, которые на эту блестючую мишурень уже давно забили, и сидят читают книжку по айфону, но боже ж ты мой, не потому ли они, "нормальные", и забили на это всё, что сила воздействия оной шелестящей ультразвуком шелухи уже стала такова, что превысила все возможные пороги человеческого (а уж тем более мужского) восприятия??????????
Аууу!! Мужчиныыыы!! Вы ещё живы?....

Ёкалдыбабца
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины как сороки реагируют на все яркое)))

кролик
#2

ё-маё аж возбудился.

ПАЦТАЛОМ ОДНОЗНАЧНО
#3

В МЕТРО??????

пикало о морэ
#4

весеннее цветение! Хочу страстей и любви! Хочу РоМаН(но недолго три недельки и опять в спячку! )

ПАЦТАЛОМ ОДНОЗНАЧНО
#5

сильно декольтированные джинсы)))

Кисуля
#6

Среднестатистический мужчина до 42-х лет думает о сексе 6 раз в час. А. куда уж он там смотрит в айфон, книжку или просто дремлет - это его личное дело. ))))

Ром
#7

надоела эта мишура, натуральности девушкам не хватает

Grammar Nazi
#8

Я езжу на машине, это меня и спасает :)

ванильное небо
#9

епать....

пикало о морэ
#10

А есчо хочецца обнаженную Жанну Фриске! ) Прямо весной и захотелось! )))

ПАЦТАЛОМ ОДНОЗНАЧНО
#11
пикало о морэ

А есчо хочецца обнаженную Жанну Фриске! ) Прямо весной и захотелось! )))

она уже старенькая

пикало о морэ
#12

Тута написано шо мужик до 42х лет думает 6 раз в час о сексе. А я помоему думаю 6 раз в минуту. Дайте яду! Хоччу упицца!

Камея
#13

а вы так злитесь потому что эти мужики не на вас смотрели?

Дези
#14

Автор, как поэтично вы это расписали!

И романтично :))))))

И с чувством :)))))

Внимание, вопрос: почему это вас так задевает????

Камея
#15

Автор, а вы так злитесь потому что эти мужики не на вас смотрели?

Дези
#16
Кисуля

Среднестатистический мужчина до 42-х лет думает о сексе 6 раз в час. А. куда уж он там смотрит в айфон, книжку или просто дремлет - это его личное дело. ))))

А женщина сколько?

Дези
#17
Камея

Автор, а вы так злитесь потому что эти мужики не на вас смотрели?

Может она скромная, интеллигентная и "европейской внешности"? В смысле "она выше этого ;)

пикало о морэ
#18
Дези

Кисуля

А женщина сколько?

и правда? Милые женщины, а ну признавайтесь быстренько? )

Ёкалдыбабца
#19

Внимание, вопрос: почему это вас так задевает????[/quote]

Мужчин жалко. В аптеках реклама виагры - расписывает степень стоячести члена. Я как эту рекламу прочитала - аж сама задумалась - а у меня стоит или стоит, но не оччень? Или уже почти не стоит? Млинн.... бедные мужики....

Гость
#20

автор, купи книжку и читай в метро

нервничать и завидовать меньше будешь

кролик
#21
Камея

Автор, а вы так злитесь потому что эти мужики не на вас смотрели?

зато умная,написала красиво, мне понравилось.

пикало о морэ
#22
ПАЦТАЛОМ ОДНОЗНАЧНО

она уже старенькая

ну так раздевать не нужно :)

Ёкалдыбабца
#23

а тут со всех сторон такая хроническая атака. Так уже девушки как зомби, И мужчины... - как зомби...

патхади народ свой агарот
#24

Автор,где ганджей закупаетесь? Отсыпь мне,завистливая малышка

Гость
#25

Есть девушки, которые достаточно стильно одеваются! Редко вижу гипер-расфуфыренных :)

Не львица
#26

Па-мойму,у автора явный ***. И сублимация.

бешеный яшка
#27
пикало о морэ

ну так раздевать не нужно :)

а в чем прикол тогда?

Камея
#28
Дези

Может она скромная, интеллигентная и "европейской внешности"? В смысле "она выше этого ;)

если бы была выше этого, то так не писала бы. а тут так и прет завистью и озлобленностью

Ёкалдыбабца
#29

Угу, угу. Трансклюкация... ))))))))))))))

Дези
#30
Ёкалдыбабца

Внимание, вопрос: почему это вас так задевает????

Мужчин жалко. В аптеках реклама виагры - расписывает степень стоячести члена. Я как эту рекламу прочитала - аж сама задумалась - а у меня стоит или стоит, но не оччень? Или уже почти не стоит? Млинн.... бедные мужики....

Это точно! Еще по некоторым радиостанциям рекламируют лекарство от простатита. И так трогательно и подробно расписывают и болезнь, и лечение, что я начинаю опасаться за свое здоровье, несмотря на отсутствие того самого органа :)

Камея
#31
Не львица

Па-мойму,у автора явный ***. И сублимация.

согласна

пикало о морэ
#32

Ну ента ж она! Ну Жанна Фриске )Тату на попкею Очень интэрэсно!

Дези
#33
Камея

Дези

Может она скромная, интеллигентная и "европейской внешности"? В смысле "она выше этого ;)

если бы была выше этого, то так не писала бы. а тут так и прет завистью и озлобленностью

Да ладно вам, озлобленность не прет! Очень даже светленькая такая тема.

Ёкалдыбабца
#34

Ага, весёленькая темка.... приколы загробного мира, типа

Дези
#35

Всегда с интересом читаю темы людей, которые разглядывают своих попутчиков в метро, да еще и обдумывают увиденное. Я лет с 18 перестала развлекаться подобным образом, в метро всегда читала книгу, газету, в последние годы электронную книгу. Правда, уже год в метро не езжу, но, уверена, там все осталось по-прежнему. Скажите, неужели вам так интересно разглядывать незнакомых людей?

Вася
#36

читать невозможно. с претензией на высокохудожественный стиль с юморком, но получилось как всегда каком кверху. пытался дочитать эту ересь, думала,мож чо умное все же выперднет хоть в последнем предложеним. ан, нет. опять чмошная зависисть, хронический недоебит и обида на весь мир за несложившуюся личную жизнь. аж слюной брыжжит как завидует.

Дези
#37
Ёкалдыбабца

Ага, весёленькая темка.... приколы загробного мира, типа

??????

Ёкалдыбабца
#38

это не люди, это, как выразился мой муж, "весь зоопарк книги рекордов Гинесса"

Ёкалдыбабца
#39

Ёкалдыбабца

Ага, весёленькая темка.... приколы загробного мира, типа

??????

Ну если тощие очень

Дези
#40
Ёкалдыбабца

это не люди, это, как выразился мой муж, "весь зоопарк книги рекордов Гинесса"

Не скучно каждый день посещать зоопарк? Однообразная развлекуха какая-то. Видимо, я не настолько люблю людей.

#41
Не львица

Па-мойму,у автора явный ***. И сублимация.

Значет, атлучеть ат ебле. Пусть пишет. Харошо пишет).

И ваще... предлагаю раскулачеть талантав - оне зазря, впустую занимают палавых партнёрав. А, можит, с вредом занимают.., с вредом для нашей культуры... - занимаясь вапросам взаимнай любве, оне презрели дело писательсва и спасения атечесва... - пишут адне злае, не занятае любовнам працессам, графоманы...

Што делаит в такех условиях культура?.. Да-да...(

зы: кхм - а терь к главнаму - мне, пажалуйста, двух... кхм... мона трёх, магу четырёх... - асвабадившехся, из-пад талантав).

Ёкалдыбабца
#42

Если из точки а в точку б быстрее на метро - то это будет метро. Если на авто - то будет авто. А лучше всего верхом, в лесу...

Ёкалдыбабца
#43

Гость 41, спс.

Дези
#44
Ёкалдыбабца

Если из точки а в точку б быстрее на метро - то это будет метро. Если на авто - то будет авто. А лучше всего верхом, в лесу...

"Посещать зоопарк" я имела в виду в том смысле, что разглядывать попутчиков и обдумывать их внешний вид и поведение. Вполне можно было в это время приятную книжку или газетку на худой конец почитать.

Ёкалдыбабца
#45

Дези, есть притча о Ходже Насреддине, как он предложил визирям не думать о краснозадой обезьяне. Вот точно так же и в метро - взгляд упал случайно - и всё, не оторвёшься, а как жа, ежели там павлино-утко-ёж!

Не львица
#46
Дези

Всегда с интересом читаю темы людей, которые разглядывают своих попутчиков в метро, да еще и обдумывают увиденное. Я лет с 18 перестала развлекаться подобным образом, в метро всегда читала книгу, газету, в последние годы электронную книгу. Правда, уже год в метро не езжу, но, уверена, там все осталось по-прежнему. Скажите, неужели вам так интересно разглядывать незнакомых людей?

низя быть такой равнодушной, чёрствой и бессердечной эгоисткой. И так плювать на людёв. Некоторые, может, в 4 утра встают, чтобы башку помыть, уложить, морду лица наштукатурить, красиво одеться и потом мучаются в общественном транспорте на каблуках. А там сидит такая фифа и только в книжку глядит. Я думаю, народ против тебя скоро взбунтуется!!!

Дези
#47

Ну, если павлино-утко-ёж, тогда точно :)) Пару лет назад я все лето ездила на работу с дачи, для скорости на электричке, потому что она в пробках не стоит. Так там типажи гораздо интереснее, по крайней мере даже я замечала нечто, а в метро на меня уже давно ничего впечатления не производит :)

Ёкалдыбабца
#48

)))))))))))))))))))))))))

Ёкалдыбабца
#49

За типажами "интереснее" на блошиный рынок можно ходить.

Не львица
#50
Гость

Не львица



Да-да...( зы: кхм - а терь к главнаму - мне, пажалуйста, двух... кхм... мона трёх, магу четырёх... - асвабадившехся, из-пад талантав).

ой, вам так свезло мущщина, так свезло, я как раз сиводня не занята.