Гость
Статьи
Мужчина заболел и …

Мужчина заболел и офигел еще больше прежнего

Заболел мужчина.38 лет.простуда.в итоге весь дом на мне и собака ..я работаю после работы дом и все дела.мужчина лежит и попрекать начал что это не то это не вкусно ,окно закрой ,хотя дузота в доме.и даже не встает поесть на кухню.все просит в кровать на поднос...я очень устала,чувствую себя служанкой.говорит что лицо не довольное?я болею и трудно ухаживать так??,ужасно сбесило то что попросил чай. Я не размешала сахар в чашке его и не вынула пакетик.и он сказал выливай и переделай ...мне не хочется после такого ничего делать..суп увидел говорит что за ***.ы итоге сьел сказал спасибо. Обиды копятся как так жить?..как б вы на такого отредактировали,?я все думаю в чем моя вина...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Первые 100 лет самые сложные в жизни мальчика 😂

Гость
#2

Не размешала сахар в чашке???
Вы серьезно??

Соли пуд ему туда насыпать надо!

Во имя чего вы это терпите? А?

#3

Все бы вылила и еще бы на голову ему кастрюлю одела.

Гость
#4
Гость

Не размешала сахар в чашке???
Вы серьезно??

Соли пуд ему туда насыпать надо!

Во имя чего вы это терпите? А?

А что удивляться? Я ругала свекровь, что та своему сахар в кружке размешивает. Не инвалид же, что уж до такой степени их расхолаживать)

Гость
#5
Жанна

Все бы вылила и еще бы на голову ему кастрюлю одела.

Вот подруги это и сказали мне.но он псих.об б убил за такое

Гость
#6
Гость

Вот подруги это и сказали мне.но он псих.об б убил за такое

Еще раз.
ЗАЧЕМ вы это терпите?

Гость
#7
Гость

А что удивляться? Я ругала свекровь, что та своему сахар в кружке размешивает. Не инвалид же, что уж до такой степени их расхолаживать)

Простите за вопрос - вы зачем свекровь жизни учите?

Гость
#8
Гость

Еще раз.
ЗАЧЕМ вы это терпите?

Вот и я не понимаю боюсь что никого не найду. Предложение сделал в марте

Гость
#9
Гость

Вот и я не понимаю боюсь что никого не найду. Предложение сделал в марте

Это снова вы, автор?
Вам же миллион раз сказали и советов тысячи дали. Что же вы так и не нашли сил до сих пор уйти?

спец.Гость
#10

На голову бы суп ему одела

Гость
#11
спец.Гость

На голову бы суп ему одела

Так он б убил за такое.он псих

спец.Гость
#12
Гость

Так он б убил за такое.он псих

Тогда бойся и живи. А я бы одела на голову и послала нах

#13

Ну во первых, лежать при простуде категорически запрещено, чтобы не сделать еще хуже. Сидеть можно, но горизонтальное положение не принимать. Во-вторых - подавайте ему Эргоферон, он быстро его поставит на ноги))) В-третьих, спорьте с ним. Форточку закрыть? Чтобы бацилы собирать в комнате? Ну уж нет! Сахар размешать? А где твои руки делись? Расплавились от темпеарутры? Суп плохой? Ну ок, при ОРВИ совсем не обязательно кушать хорошо - главное жидкость - сиди без супа. Или приготовь себе сам.

Гость
#14
irinakoval

Ну во первых, лежать при простуде категорически запрещено, чтобы не сделать еще хуже. Сидеть можно, но горизонтальное положение не принимать. Во-вторых - подавайте ему Эргоферон, он быстро его поставит на ноги))) В-третьих, спорьте с ним. Форточку закрыть? Чтобы бацилы собирать в комнате? Ну уж нет! Сахар размешать? А где твои руки делись? Расплавились от темпеарутры? Суп плохой? Ну ок, при ОРВИ совсем не обязательно кушать хорошо - главное жидкость - сиди без супа. Или приготовь себе сам.

Буду знать что нельзя лежать .а почему?
Если ему такое скажу, насчет второй части смс он моментально выгонит меня

#15

Ужас.. я бы уже убежала( у меня сейчас муж болеет, но всячески старается помочь по возможности, что бы я после работы не корячилась. Ему врач выписал эргоферон от простуды, отзывы вроде отличные, вот сейчас по пути домой куплю лекарства и приготовлю что-то вкусненькое ему)

Гость
#16
viomiranko

Ужас.. я бы уже убежала( у меня сейчас муж болеет, но всячески старается помочь по возможности, что бы я после работы не корячилась. Ему врач выписал эргоферон от простуды, отзывы вроде отличные, вот сейчас по пути домой куплю лекарства и приготовлю что-то вкусненькое ему)

Вы на свои деньги ему пркупакте лекарства или на его?
Ну видите вы хотите что то пригртовть ему ,а я нет,желания нет,его это и бесит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: