Гость
Статьи
Все используют. В чем …

Все используют. В чем секрет?

Я образованная, Из приличной семьи, воспитанная, скромная, при этом красавица, высокая, блондинка, умница, не пью, не курю, Одеваюсь скромно, не голая, домой в 9, не ***..., за серьезные отношения, проста в общении. Но мужчины все знакомятся на разок, и уходят после пары свиданий, либо секса, а отношения строят с хабалками, пьющими, гулящими. Причем и подарки таким дарят и женятся. Мужчинам 30-35, вроде умные. В чем секрет? Почему в хорошей и красивой- они не видят пару, только для галочки, что вон с какой встречался (так и сказал один), а в гораздо хуже внешне и внутренне- видят. Ладно бы не тянут- но в тех они больше вкладывают, я же ничего не прошу. Что это??? Надо вытирать об них ноги и попивать винцо?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

сразу видно "скромную"... разводку.

Гость
#2

Каждый ищет свою мамку. В какой нашёл, на той и женился. А ваш потенциальный муж сидит у своей под юбкой, он же хороший, маме не слова поперёк.

гендерное преступление🍎
#3

Это классика - сначала нудное перечисление своих достоинств, потом уничижительное перечисление недостатков других. Поэтому как раз не удивительно. Просто нудно и скучно.

Гость
#4

И все таки почему от красивых и скромных идут к нескромным то ладно, но и характером хуже, и истерят и мозг выносят и к толстыМ и никаким?

гендерное преступление🍎
#5
Гость

И все таки почему от красивых и скромных идут к нескромным то ладно, но и характером хуже, и истерят и мозг выносят и к толстыМ и никаким?

Потому что нудятина всё перевешивает.

Влад
#6

Когда читаю такое описание девушки, всегда кажется, что за спиной должны выстроиться очередь из женихов

Гость
#7
Влад

Когда читаю такое описание девушки, всегда кажется, что за спиной должны выстроиться очередь из женихов

Выстраивается, не ценит и уходит черте к кому

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Потому что нудятина всё перевешивает.

Не надо ерунду) порядочность- одна на миллион, и та не айс внешне, а если и внешне лучше непорядочных веселых, то вообще находка

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Потому что нудятина всё перевешивает.

Вам жену или потра хаться? Вопрос такой. В семейной жизни ценится не веселость, а надежность верность дружба честность

Влад
#10
Гость

Выстраивается, не ценит и уходит черте к кому

Значит, с вами что-то не так. Например зануда, слишком серьёзная, холодная, ворчливая, невесёлая, шуток не понимает, в сексе вы им не нравитесь. А возможно, вы слишком умная, они ниже вас уровнем и уходят к более простым девушкам

Гость
#11
Влад

Значит, с вами что-то не так. Например зануда, слишком серьёзная, холодная, ворчливая, невесёлая, шуток не понимает, в сексе вы им не нравитесь. А возможно, вы слишком умная, они ниже вас уровнем и уходят к более простым девушкам

Даже зануда и монстр и черте кто, но мужчины любят же глазами, красавица всегда лучше некрасивой. А если еще и мозг не выносит- вообще супер.и серьезная и не дура истеричка

пердитто
#12

если она действительно красивая да еще и адекватная (а не стервозина или тупая), то на такую выстраивается очередь со школьных лет. Не знаю , о чем вы, автор...

Гость
#13
пердитто

если она действительно красивая да еще и адекватная (а не стервозина или тупая), то на такую выстраивается очередь со школьных лет. Не знаю , о чем вы, автор...

Дубль 25. Очередь выстраивается и уходят жениться к стервам. Последний ушел к изменяющей! Сказал ну и что
Эээээ

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Вам жену или потра хаться? Вопрос такой. В семейной жизни ценится не веселость, а надежность верность дружба честность

Каждый сам для себя определит ценность. Пока навязыванием своих установок Вы что-то успехов не добились и преуспели лишь в нытье.

пердитто
#15
Гость

Дубль 25. Очередь выстраивается и уходят жениться к стервам. Последний ушел к изменяющей! Сказал ну и что
Эээээ

это уже другое...стерва стерве рознь. если она умная стерва (знает как , когда и где себя вести-подать), то вполне может быть привлекательной. даже более...

Влад
#16
Гость

Даже зануда и монстр и черте кто, но мужчины любят же глазами, красавица всегда лучше некрасивой. А если еще и мозг не выносит- вообще супер.и серьезная и не дура истеричка

Мужчины любят глазами, только когда нужен секс. А женятся они на девушке, с которыми им интересно, весело, общие цели, взгляды и ценности на жизнь или просто на которой им удобно

Такое ощущение, что вы себя преподносите мужчинам как красивый товар без души

Гость
#17
пердитто

это уже другое...стерва стерве рознь. если она умная стерва (знает как , когда и где себя вести-подать), то вполне может быть привлекательной. даже более...

Измена норм? Для адекватного мужчины это до свидания. Истерички туда же

Гость
#18
Влад

Мужчины любят глазами, только когда нужен секс. А женятся они на девушке, с которыми им интересно, весело, общие цели, взгляды и ценности на жизнь или просто на которой им удобно

Такое ощущение, что вы себя преподносите мужчинам как красивый товар без души

Изменяющая и пьюще курящая веселая- это жена? Серьезно??
В народе это бл ядь

Влад
#19
Гость

Изменяющая и пьюще курящая веселая- это жена? Серьезно??
В народе это бл ядь

То есть ваш бывший предпочёл такую девушку вместо вас? Так может это к лучшему. Нужен ли вам такой мужчина?

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Не надо ерунду) порядочность- одна на миллион, и та не айс внешне, а если и внешне лучше непорядочных веселых, то вообще находка

Да чё там, одна на миллиард, причём такой ценностью обладаете исключительно Вы. Срочно такую редкость в ̶ц̶и̶р̶к̶ ̶у̶р̶о̶д̶о̶в̶ кунсткамеру. Ещё удивляетесь, почему такие неадекватки как Вы не в фаворе, но всё как раз закономерно.

Гость
#21
гендерное преступление🍎

Да чё там, одна на миллиард, причём такой ценностью обладаете исключительно Вы. Срочно такую редкость в ̶ц̶и̶р̶к̶ ̶у̶р̶о̶д̶о̶в̶ кунсткамеру. Ещё удивляетесь, почему такие неадекватки как Вы не в фаворе, но всё как раз закономерно.

Лююитель бл ядей? Только они не ценят порядочных. Я ценю

#22

Потому что вы не можете сказать - НЕТ, а они могут.

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Лююитель бл ядей? Только они не ценят порядочных. Я ценю

Как Вы лихо то себя вскрыли. Да, таких замуж не часто берут, факт.

Корабельная крыса
#24

Да, стандартная разводка

Гость
#25
Славянка.

Потому что вы не можете сказать - НЕТ, а они могут.

Причем тут нет? Когда любишь. Терпишь любого. Надо всю жизнь играть в истеричку и выпендриваться и выносить мозг? Это адский ад. Зачем?

Гость
#26
Корабельная крыса

Да, стандартная разводка

А если правда, то?

#27
Гость

Причем тут нет? Когда любишь. Терпишь любого. Надо всю жизнь играть в истеричку и выпендриваться и выносить мозг? Это адский ад. Зачем?

Нет просто уважать себя.

Гость
#28

Совершенно верно. Сужу по всем своим бывшим. Меня они часто не любили или любили недостаточно, а вот предыдущих своих, шалавок или наркоманок (!) они любили до безумия, сами признавались

Корабельная крыса
#29
Гость

А если правда, то?

Правда что? "скромная образованная умная красивая богатая"? Вы значение слова "правда" как-то не так себе представляете. 😁

Гость
#30
Гость

И все таки почему от красивых и скромных идут к нескромным то ладно, но и характером хуже, и истерят и мозг выносят и к толстыМ и никаким?

Вы откуда знаете, что вы характером лучше от всех, к кому ушли парни?

Гость
#31
Гость

Не надо ерунду) порядочность- одна на миллион, и та не айс внешне, а если и внешне лучше непорядочных веселых, то вообще находка

Вы в каком круге людей общаетесь, что у вас порядочные так редко встречаются?

Гость
#32
Гость

Вы в каком круге людей общаетесь, что у вас порядочные так редко встречаются?

кругУ)

Гость
#33

Да ,мне говорили ты хорошая добрая, красивая,а вкладывают в таких губатых,в досуге чтоли находят..
Найдите девственника для создания семьи

Мила
#34
Корабельная крыса

Правда что? "скромная образованная умная красивая богатая"? Вы значение слова "правда" как-то не так себе представляете. 😁

А что, так не бывает? Именно так и бывает и очень часто. Я такая же.
И красивая, и не бедная, с хорошей работой, но человек, которого я очень любила, любил не меня, а продавщицу из продуктового магазина.

Гость
#35
Мила

А что, так не бывает? Именно так и бывает и очень часто. Я такая же.
И красивая, и не бедная, с хорошей работой, но человек, которого я очень любила, любил не меня, а продавщицу из продуктового магазина.

А он кто по должности?Может сам такой же как она,близки по духовному уровню.Кто пишет ушел к алкашке,наркоманке,то и сам может употребляет.Подобное тянется к подобному.

Гость
#36
Гость

Изменяющая и пьюще курящая веселая- это жена? Серьезно??
В народе это бл ядь

Трезвенник или выпивающий по норме не уйдет к пьющей,гулящий,значит сам такой же,они пьют вместе,это сближает,им хорошо и весело.И изменяют друг другу по пьяни.

Гость
#37
Гость

Да ,мне говорили ты хорошая добрая, красивая,а вкладывают в таких губатых,в досуге чтоли находят..
Найдите девственника для создания семьи

Ну вот мой бывший девственник был как раз таким: любящим шалашовок.

Гость
#38
Гость

Ну вот мой бывший девственник был как раз таким: любящим шалашовок.

Да потому что сам был шалашовкой,это его настоящая натура.Девственность не гарантирует порядочности!

Лось Гость
#39

Садо-мазо появилось из садизма. Вот эти омп что у вас были вас бросали, потом женятся на такой же ш... как и вы, но которая будет их мочить морально, компенсируя то, что они вас использовали и бросили. Вам наверняка подходят те, кто вас бросил, но только после того как вас бросил и если вы мочили бы их морально в ответ.
Да, думаю, вам надо плохо к мужикам относиться, чтобы создать семью. Но это не точно, в теории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: