Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения, с мужчиной у которого есть ребенок

Добрый день, девочки
Стоит ли начинать отношения с мужчиной, у которого есть дети от бывшего брака. У меня детей пока нет, хочу своих.
У кого какой опыт?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вот и я не хочу.
Он делит с женой ребенка , стабильно 3-4 дня каждую неделю сын с ним живёт.
Это отталкивает...

так если не хочешь не встречайся у.е.бище тупое зачем тогда тему создавать и спрашивать чучело тупорогое

Как всегда
#53
Гость

так если не хочешь не встречайся у.е.бище тупое зачем тогда тему создавать и спрашивать чучело тупорогое

Класс, разадорили бабьё))) а то они считают что если они врут как дышат- то все должны в это верить!

Гость
#54
Гость

Если бы мне было хотя бы 30, пробовала бы..
Просто не хочется терять время, вернее страшно

Не теряйте время! Бегите

Гость
#55
Jenna

Ну ведь он не с ребенком живет. Чем старше мужчина, тем более высокая вероятность, что он был женат и имеет детей, найти бездетного и/или не женившегося ни разу - непросто. Это нормально.

Ну у бесплодных еще нету детей, так что ищите и найдете

Гость
#56

Не стала бы жить с мужчиной у которого есть дети от первого брака, это геморрой.У меня папа в своё время жил с ветром в голове, родилась у него дочь, не работал практически, жена его первая алкашка, все жизнь пила и рожала от разных мужчин, мой отец не выдержал и ушёл из семьи, когда его бывшая жена узнала что у него новая семья и нас у папа 2 дочки, тут начался кошмар, алименты он не мог платить, т.к. сидел на шеи моей мамы, приходилось маме моей деньги давать, дочка его росла, что она только не вытворяла, итог:детский дом. Отец не выдержал и за руку отвёл. Лет 10 назад объявилась во всей красе с угрозой, в 23 года сказала что на алименты подаст, т. к. родила дочку и сидит на шеи мужа который сказал ей:иди работай. Мама её умерла, квартиру за долги забрали, старшая сестра не общается с ней, 2 брата не известно где, в детском доме наверное. У меня только отвращение к ней, не общаемся, я её не видела, понятия не имею. Когда создавала свою семью, я мужу сразу сказала, если у тебя есть ребёнок, то жить я с тобой не буду.

Гость
#57
Как всегда

Вот ваша бабья суть ! Если у мужика есть дети он непригоден! А кода у вас дети от другого ! Орёте почему мужику дети помеха вот в этой теме вы хорошо на это ответили!

Если б я была мужиком, не взяла бы с ребеноком, но я девушка, а значить аналогично, мужчина с прицепом очень не выгодное предложение, телки говорят только по большой любви, серьезно? Как в такое можно влюбиться, это вторичный рынок, себя не уважать.

Гость
#58
РСП_шлак

Да ладно, гнать то....какие кружки? готовка....
Максимум два раза в месяц выходные🤷‍♂️ зато ваши личинусы каждый день по 100 раз в холодильник залазят. Алименты ну ты насмешила😁 сколько там этих копеек от твоего бывшего? А как ехать в отпуск....там на билет в аквапарк не хватит.
Посчитала она на кружки водить....кто возит твоего на кружки три раза в неделю? Ну да твой живёт из комнаты не выходит, а ребенок мужа 2 раза приехал в месяц и занял всё пространство? Лич_инку твою потеснил....пусть валит на это время к биоотцу, а ты к своей матери.....
*** ш_лак их ли_чинусы такой же шл_ак.

*** мужики еще больший шлак, не кому не нужный, вообще у кого есть дети и кто развелся, сами виноваты, выбарали себе кончей, и жалуются, что их *** на *** никому не всрались, да чувак смерись, алиментщики - это вторичный рынок, хотя и там ты не нужен

Гость
#59

Нет, пожалуйста, не портите себе жизнь

Гость
#60
Гость

Вот и я не хочу.
Он делит с женой ребенка , стабильно 3-4 дня каждую неделю сын с ним живёт.
Это отталкивает...

Бегите от него, бегите! Говорю из личного опыта встречаясь год с мужчиной с ребенком, а потом прожив с ним 7 лет. 7!!! Это нервы просто не реальные, в итоге расставание и долгое лечение у невропатолога. Врагу не пожелаю такого "женского счастья".

Серёга
#61
Гость

Если дети взрослые,то он уже стар, чтоб новых рожать. Да и наследство потом делить. Ну нафиг детных..

А вы *** нужны *** с прицепом? Нюхайте ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: