Стоит ли начинать отношения, с мужчиной у которого есть ребенок
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 763 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не стала бы жить с мужчиной у которого есть дети от первого брака, это геморрой.У меня папа в своё время жил с ветром в голове, родилась у него дочь, не работал практически, жена его первая алкашка, все жизнь пила и рожала от разных мужчин, мой отец не выдержал и ушёл из семьи, когда его бывшая жена узнала что у него новая семья и нас у папа 2 дочки, тут начался кошмар, алименты он не мог платить, т.к. сидел на шеи моей мамы, приходилось маме моей деньги давать, дочка его росла, что она только не вытворяла, итог:детский дом. Отец не выдержал и за руку отвёл. Лет 10 назад объявилась во всей красе с угрозой, в 23 года сказала что на алименты подаст, т. к. родила дочку и сидит на шеи мужа который сказал ей:иди работай. Мама её умерла, квартиру за долги забрали, старшая сестра не общается с ней, 2 брата не известно где, в детском доме наверное. У меня только отвращение к ней, не общаемся, я её не видела, понятия не имею. Когда создавала свою семью, я мужу сразу сказала, если у тебя есть ребёнок, то жить я с тобой не буду.
Гость
Вот ваша бабья суть ! Если у мужика есть дети он непригоден! А кода у вас дети от другого ! Орёте почему мужику дети помеха вот в этой теме вы хорошо на это ответили!
Если б я была мужиком, не взяла бы с ребеноком, но я девушка, а значить аналогично, мужчина с прицепом очень не выгодное предложение, телки говорят только по большой любви, серьезно? Как в такое можно влюбиться, это вторичный рынок, себя не уважать.
Гость
Да ладно, гнать то....какие кружки? готовка....
Максимум два раза в месяц выходные🤷♂️ зато ваши личинусы каждый день по 100 раз в холодильник залазят. Алименты ну ты насмешила😁 сколько там этих копеек от твоего бывшего? А как ехать в отпуск....там на билет в аквапарк не хватит.
Посчитала она на кружки водить....кто возит твоего на кружки три раза в неделю? Ну да твой живёт из комнаты не выходит, а ребенок мужа 2 раза приехал в месяц и занял всё пространство?
Максимум два раза в месяц выходные🤷♂️ зато ваши личинусы каждый день по 100 раз в холодильник залазят. Алименты ну ты насмешила😁 сколько там этих копеек от твоего бывшего? А как ехать в отпуск....там на билет в аквапарк не хватит.
Посчитала она на кружки водить....кто возит твоего на кружки три раза в неделю? Ну да твой живёт из комнаты не выходит, а ребенок мужа 2 раза приехал в месяц и занял всё пространство?
*** мужики еще больший шлак, не кому не нужный, вообще у кого есть дети и кто развелся, сами виноваты, выбарали себе кончей, и жалуются, что их *** на *** никому не всрались, да чувак смерись, алиментщики - это вторичный рынок, хотя и там ты не нужен
Гость
Нет, пожалуйста, не портите себе жизнь
Гость
Вот и я не хочу.
Он делит с женой ребенка , стабильно 3-4 дня каждую неделю сын с ним живёт.
Это отталкивает...
Он делит с женой ребенка , стабильно 3-4 дня каждую неделю сын с ним живёт.
Это отталкивает...
Бегите от него, бегите! Говорю из личного опыта встречаясь год с мужчиной с ребенком, а потом прожив с ним 7 лет. 7!!! Это нервы просто не реальные, в итоге расставание и долгое лечение у невропатолога. Врагу не пожелаю такого "женского счастья".
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 602 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Как закончить отношения, которые выпили кровь?2 ответа
- Платоническая любовь3 ответа
- Влюбилась что делать6 ответов
- От кого приятнее аромат?4 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом80 ответов
- Это правда что в ес и сша запрещено знакомится11 ответов
- Ревность12 ответов
- Нужно коллективный разум, поведение родни10 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !29 ответов
- Большая разница в возрасте1 ответ
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как понять вас, женщин?104 ответа
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом84 ответа
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?71 ответ
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?42 ответа
- Охмурение парня40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого37 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !29 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?25 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Стоит ли начинать отношения с мужчиной, у которого есть дети от бывшего брака. У меня детей пока нет, хочу своих.
У кого какой опыт?