Гость
Статьи
Ничего у нас с ним не …

Ничего у нас с ним не выйдет ?

С одной стороны я влюблена в него по уши , и он тоже , первая и такая сильная любовь . Я влюблялась раньше и сильно но это именно экстаз какой то ,чувства взаимны , он отвественный строгий и такой нежный. Мамин сынок. Ну семейный очень. Заботится обо мне.
Но у нас разная религия,разный уровень семей, непонятное будущее ,мы студенты и познакомились в институте . Он умный но очень несмелый и нерешительный. Я точно не смогу жить бытом каким живет его семья, у нас все по другому, более современно и динамично, родители мои моложе и амбициознее , у него хорошее воспитание но очень он привязан к семье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите передать его под свои запросы? Если да, то он и его семья будет против.

Гость
#2
ЛегчеВетра

Вы хотите передать его под свои запросы? Если да, то он и его семья будет против.

Что же делать ?? Расставаться?

Гость
#3
Гость

Что же делать ?? Расставаться?

А вариантов только 2. Или расставаться, или пытаться жертвавать чем то своим ради другого. При этом не ждать, что другой будет жертвавать всем, а ты ничем.

#4
Гость

Что же делать ?? Расставаться?

Например, уменьшить свои запросы, найти компромисс, если для Вас это настолько принципиально, а он не соглашается, при этом отдача от отношений меньше, чем негатив, то искать, кто согласится, не забывая, что любой человек, стремится, чтоб было комфортно ему, а потом еще кому то. И да, идеальных людей я не встречала, у всех свои недостатки, относительно запросам окружающих и у Вас тоже они есть.

Гость
#5

думаю вам нужно помочь разобраться, что же делать все таки.
если хотите,советую очень хорошую гадалку, ведьму.
вайбер, телеграм
+380982063230 , помогает в очень многих ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: