Гость
Статьи
Смотрит на других

Смотрит на других

отношусь к этому болезненно. Мне очень больно когда мч этоьзамечает..при мне он не может пройти мимо ни одной женщины ну хотя бы один раз ни вглянув. И в интернете всеравно смотрит и даже лайкает козел. В этой ситуации я всегда реагирую тревогой и печалью. Это сказывается на моих делах. Раньше верила фразе нужна только я. Но только недавно поняла , что не до конца и не только я. Нужна я, но поглазеть они всеравно нужны. Чисто наслаждение эстетическое. А особенно ему нравится женское внимание. Не должно быть так. Когда мужчине откровенно нравиться чужая женская красота этим он изменяет и показывает ниверность своей девушке. Он показывает ей что она не единственная только как сожительница , мать или любовница, но точно не единственная женщина в его глазах.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Ты ошибаешься, просто смотрит и все, ничего большего, по себе знаю, а любит только тебя

#2

Автор, а в чем проблема сказать ему об этом?

Гость
#3
ВАЙНОТ

Ты ошибаешься, просто смотрит и все, ничего большего, по себе знаю, а любит только тебя

Да ну, нормальный парень заботясь о спокойствие своей любимой не будет заниматься такой ерундой. Поговорите с ним, автор. Если ничего не получится, то придётся или смириться или нет, но я бы не стала. Ещё бы какой-то жалкий мужик заставил меня чувствовать себя плохо и неполноцена

Гость
#4

У меня бывший муж такой же был, ни одной юбки не пропускал, и в вк смотрел, и сидел в вк постоянно, ссора - у него сразу кто-то появлялся, развелась с ним, ну его нафиг

Гость
#5

Да, мужики всегда пялятся на баб и это норма. Если ты паришься этим значит действительно, жутко не уверена в себе или нашла себе патологического бабника, что тоже, именно тебя характеризует. Это ведь ты создала ситуацию и все эти проблемы.
Ревность исчезает когда ты искушенная. Сейчас опишу как должно быть, что бы не ревновать. Если ты знаешь себе цену и спокойно относишься к другим женщинам. Ты очень популярна у мужчин и прекрасно знаешь, что если нынешний бойфренд сольется, к тебе выстроится очередь и ты никому не отдашь предпочтение из этой очереди, потому что тебя ждут новые знакомства. Ты благосклонно относишься к другим красоткам, а любовь к женщинам своего мужчины воспринимаешь на свой счёт. Ведь ты постоянно чувствуешь любовь мужчин к тебе, поэтому популярность твоего мужчины никак не смущает тебя, а наоборот, именно любимчика женщин ты воспринимаешь как равного себе. Только уверенность, что ты круче всех и хороша сама по себе такая какая есть не для кого-то, а именно для себя помогут здесь. Еще многочисленные романы и раскованность в сексе помогают справиться с ревностью. В молодости я была очень ревнива и нарвалась на бабника, который изменял мне со всеми подругами. Я училась на нём. Мы отрабатываем разные варианты, ситуации для того, что бы понять как нам нравится, а что не допустимо. Мы притягиваем тех мужчин, которые сейчас нам необходимы для проработки наших психологических проблем. Некоторые приходят что бы мы научились отвергать, говорить нет, на ком-то учимся прощать, кто-то нужен для опыта жертвы и проработки темы насилия, то есть у нас есть возможность научиться давать отпор абьюзеру. С кем-то мы учимся любить и быть уязвимыми, открытыми. Кто-то невероятно продвинет нас в технике секса. Всегда помните, половинок не существует, есть лишь временные попутчики и любой роман всегда подойдёт к концу. Но самый любимый человек останется с тобой всегда - это ты сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: