Гость
Статьи
девушка сама …

девушка сама виновата,если она обиделась

Человек сповоцировал ссору, довел до слез,нахамил,обозвал в переписке, за это вы его отправили в бан ,и он посчитал, что извиняться не нужно. Проходит время, он живет своей жизнью, живет,гуляет,веселится без вас, не поздравил ни с одним праздником (не подарил обещанный перед ссорой подарок) , и самое грустное - в трудный момент вашей жизни его просто нет рядом. Потом спустя месяцы он появляется как ни в чем не бывало,и доказывает,что "мы не общались потому что ты обиделась". То есть он хороший ,а ты плохая, ты виновата ,что обиделась и забанила его за хамство. Встречали ли таких людей в жизни? Как ставили на место, или просто переставали общаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала, если вы нормальная девушка не общайтесь с ним, он будет вас разрушать изнутри оно не надо, вы уже потихоньку из-за него не владу с собой

Гость
#2

Забейте, все равно с такими отношениями нормального ничего не получится.

Гость
#3

Встречала. Не общаться.
Он сам вас спровоцировал, возможно, хотел расстаться, но боялся сказать. А теперь вспомнил о вас, от скуки. Типичные шаблоны мужского поведения.

Гость
#4

Нет общайтесь с ним , нормальному мужчине по фигу на ваши обиды и он не провоцируйт скандал . Видимо у него была другая в это время , там не получилось и он пришёл к вам

Гость
#5

Не общайтесь с ним. Зря только время тратите

Гость
#6

К сожалению,встретился мне такой человек в жизни.Жила в постоянном чувстве вины 4 года,потеряла себя,извинялась за все.В итоге он же ещё меня и бросил предательски.Прошло 4 месяца,он живёт и радуется,а я выкарабкиваюсь из помойной ямы,куда благодаря ему попала и пытаюсь стать той уверенной женщиной,какой была до него.

Гость
#7

Объективно говоря, сейчас мы услышали одну версию ссоры. Очень может быть, что с его точки зрения, именно вы спровоцировали конфликт, а потом сами же и обиделись. Я встречала и такой вариант. Тогда вам надо задуматься.
Но если все действительно так, как вы описываете, убегайте от него. Это не исправить. Просто переставайте общаться.

Гость
#8

Девушка, ты очень странная. Если кто сильно обидел, то у человека не будет второго шанса, я не буду месяцами рассуждать о му∆аке, ждать ответа, даже если я влюблена по уши, я не буду планировать его вернуть, всё, он умер для меня. Зачем рассуждать о движениях души неадеквата, искать
в нем логику, если его нужно просто слить и забыть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: