Гость
Статьи
Что необходимо делать …

Что необходимо делать в отношениях,чтобы у своего мужчины ты была на первом месте?

Девушки,поделитесь,пожалуйста, своими лайфхаками. Я серьезно :) Я думаю,что к любому мужчине есть свой ключик. Сколько видела в жизни ситуаций,когда обычная дама охмуряла мужчину,и он всё и вся слал. Хочется,чтобы по степени важности сначала шла любимая женщина,а потом уже все остальные люди (друзья,родственники,и т.д).

Дорогая редакция,пишу вам
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет никаких лайфхаков, я человек простой.) Когда мужчина меня любит, я для него на первом месте (в разумных пределах, естественно, - то есть он не бросит работу, чтобы больше времени проводить со мной; не откажется заехать к больной матери, чтобы вместо этого пойти со мной в ресторан...).

А когда у человека что-то всегда (ну, часто) оказывалось важнее меня, я просто понимала: не любит, значит. Просто симпатия, не больше. Ну на нет и суда нет.

Гость
#2

Да ничего не делала. Просто муж знает, что я его люблю. Не, я не о бабочках в животе.))))

Гость
#3

Только одно вы можете сделать наверняка: найти мужика, психотип, семейный сценарий и воспитание которого предполагает, что у него баба на первом месте, все остальные - потом.

Киссссс
#4
Гость

У меня нет никаких лайфхаков, я человек простой.) Когда мужчина меня любит, я для него на первом месте (в разумных пределах, естественно, - то есть он не бросит работу, чтобы больше времени проводить со мной; не откажется заехать к больной матери, чтобы вместо этого пойти со мной в ресторан...).

А когда у человека что-то всегда (ну, часто) оказывалось важнее меня, я просто понимала: не любит, значит. Просто симпатия, не больше. Ну на нет и суда нет.

Я тож так, зачем себя обманывать..... нужно смотреть правде в глаза

.. звезда моя
#5

Зачем тебе "любой", если есть вполне конкретные мужчины, которым самим не особо нужны ни родственники, ни друзья. Или нужно специально найти тусовщика и заставить его с помощью лайфхаков сидеть дома?

Гость
#6

Искренность и наличие увлечений
Допустим, когжа денщина с рим рядом, он для нее на перврм месте, ему хорошо.
Но когда его рядом нет, для нее важны и другие занятия .
И у него включится ревность, как так, я хочу чтобы всегда был Я.

Но для этого надо быть увлекающейся, а не строить из себя и марипулировать. Фальш он прочухает.

Придется потом за пытаться догнать уходящий поезд, бежать за путевками то ли в Италию, то ли на Марс.

Гость
#7

Мысли как молнии , пока они есть их надо успеть напечатать)
И С ошибками...

А иногда бывает такая апатия, вроде и тема интересная , а у тебя в бошке комар летает

Где люди берут столько энергии постоянно тут срать_ся?🤷‍♀️

Гость
#8

Надо сначала себя на 1 место поставить для себя же самой, свои нужды и желания. Таким образом мужчины ненужные отвалятся, а нужные подтянутся

Гость
#9

Для этого мужчина ее должен сильно любить и ему должна быть нужна именно она, а не любая удобная телка. Весь лайфхак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: