Гость
Статьи
Разлюбил парень

Разлюбил парень

Здравствуйте, помогите пожалуйста
Встречались с парнем 1.6 года. Сначала мы жили в общежитие от колледжа, там и познакомились, в то время он хотел как можно больше времени проводить со мной, я понимала, что это ненормально - столько времени вместе, но я стала встречаться с подругами меньше, потом вообще перестала
На следующий год мы съехали из общежития (я стала жить с девочкой, он 1)
Мы понимали, что ругаемся из-за того, что видимся слишком часто, пытались исправить, но видимо я слишком привыкла быть постоянно рядом с ним, что я уже не знала чем себя занять без него) Нам просто уже не о чем было говорить, мы шли и молчали, по телефону так же
И вот сейчас объявили карантин, мы разъехались по своим городам и снова эта проблема-нам не о чем говорить, хотя мы должны были соскучиться друг по другу, ведь прошло почти 2 недели
Да, я сама ему говорила о расставании, то что мы не можем вместе, то что мы не совместимы (ему всегда хочется лежать, отдыхать, а я не могу сидеть на месте, постоянно его тянула гулять и не могла просто лежать, ничего не делая)
И вот недавно он сказал, что ничего не чувствует ко мне, он сказал это по телефону. Сказал, что перестал чувствовать ко мне что-то 4 дня назад, что меня было слишком много..
А я не могу без него, уже 3 дня прошло, чувствую себя никакой, просто существую, только и делаю, что плачу, вспоминаю все моменты, как было хорошо с ним.
Вчера я ему сама написала, спросила как могут чувства пройти за 4 дня, он ответил не знаю. Он ничего не знает..
Потом я ему позвонила и он сказал все то же самое, я понимаю, что унижаюсь, но я уже просто не знаю что делать, мне очень плохо без него.
Он сказал, что больше не видит меня как свою девушку, что не хочет меня терять как человека, но любви не чувствует

8 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Разлюбил найди другого

Гость
#2

Тьфу-тьфу, у меня псевдострадания проходят за пару дней. Ещё пару дней разбежались, причем очень некрасиво, первые дни прямо он мне был самым главным во вселенной и я себя сгрызала, и тоже унижалась)))) но сейчас и след пропал, только неприятный осадок, но и чувство облегчения. Не поддавайтесь эмоциям долго. Поплакали, а потом сели и очень хорошенько подумали, а нафига ВАМ это. Если думалка работает, отпустит очень быстро. Все эти псевдострадания и неразделенные любови в голове. Любить надо того, кто вас любит. Не любит - скатертью дорога

#3
Люцифер

Разлюбил найди другого

Не хочу
Не хочу снова привыкать к кому-то, ведь с ним я могу быть собой, не хочу начинать всё заново
Он появился в моей жизни, когда мы только расстались с бывшим, я его очень долго отталкивала, напрямую говорила, что пока не хочу новых отшошений, потому что те были болезненные, но он добился все-таки
И вот сейчас все так
Неужели так будет всегда? Как можно так просто разлюбить, после всех слов, которые он говорил

#4
Гость

Тьфу-тьфу, у меня псевдострадания проходят за пару дней. Ещё пару дней разбежались, причем очень некрасиво, первые дни прямо он мне был самым главным во вселенной и я себя сгрызала, и тоже унижалась)))) но сейчас и след пропал, только неприятный осадок, но и чувство облегчения. Не поддавайтесь эмоциям долго. Поплакали, а потом сели и очень хорошенько подумали, а нафига ВАМ это. Если думалка работает, отпустит очень быстро. Все эти псевдострадания и неразделенные любови в голове. Любить надо того, кто вас любит. Не любит - скатертью дорога

А я очень сильно привязываюсь к человеку, именно эмоционально, очень долго отвыкаю
Боюсь, что не смогу его забыть, я бы очень хотела все вернуть, но не знаю как
Понимаю, что унижаюсь, но не могу

юристка
#5
Гость643764

Не хочу
Не хочу снова привыкать к кому-то, ведь с ним я могу быть собой, не хочу начинать всё заново
Он появился в моей жизни, когда мы только расстались с бывшим, я его очень долго отталкивала, напрямую говорила, что пока не хочу новых отшошений, потому что те были болезненные, но он добился все-таки
И вот сейчас все так
Неужели так будет всегда? Как можно так просто разлюбить, после всех слов, которые он говорил

Да легко можно разлюбить...У мужчин чувства к женам проходят после долгих лет брака и не долги...уходят и оставляют их с детьми...
Вы хотьь статистику постмотрите, сколько разводов, думаете, они на пустом месте? нет, все от того же...Молодая еще..поплачете еще немного и забудешь...такое бывает, у вас, как вы поняли, еще не самая стремная ситуация. Ну а что вы сделаете еще, будете насильно его удерживать, шантажировать, что? Он вам все уже сказал, успокойтесь. Бывают вот такие проходящие люди.

#6
юристка

Да легко можно разлюбить...У мужчин чувства к женам проходят после долгих лет брака и не долги...уходят и оставляют их с детьми...
Вы хотьь статистику постмотрите, сколько разводов, думаете, они на пустом месте? нет, все от того же...Молодая еще..поплачете еще немного и забудешь...такое бывает, у вас, как вы поняли, еще не самая стремная ситуация. Ну а что вы сделаете еще, будете насильно его удерживать, шантажировать, что? Он вам все уже сказал, успокойтесь. Бывают вот такие проходящие люди.

Он сказал, что хотел попросить дать ему время, когда начинал разговор
Что он сам не понимает почему так, что с ним что-то происходит и он не понимает себя
Может поймёт..?

Гость
#7

А я тоже привыкаю...Понимаю, больно такое услышать. Тем более что на карантине заняться нечем сейчас. Ну подождите несколько дней, может он сказал это что бы позлить вас, ведь вы же тоже не особо хвалили его. Вам самим с ним было скучно. Короче делайте паузу как можно больше. Потом позвоните как бы по дружески поинтересуйтесь как ему живётся. Если будет опять холод, ну тогда надо будет от него уже отвлекаться. Сейчас только виртуал, зарегьтесь тогда на форуме например каком-то, там в любом случае будет с кем пообщаться. А вообще правильно тут говорят, с мужчинами, если не уверена до конца что любит, надо делать паузы в общении, что бы в итоге получалось так, что чаще всё же звонит он. А то есть такие любители новизны, скучно им когда часто с одной женщиной общаются.

#8
Гость

А я тоже привыкаю...Понимаю, больно такое услышать. Тем более что на карантине заняться нечем сейчас. Ну подождите несколько дней, может он сказал это что бы позлить вас, ведь вы же тоже не особо хвалили его. Вам самим с ним было скучно. Короче делайте паузу как можно больше. Потом позвоните как бы по дружески поинтересуйтесь как ему живётся. Если будет опять холод, ну тогда надо будет от него уже отвлекаться. Сейчас только виртуал, зарегьтесь тогда на форуме например каком-то, там в любом случае будет с кем пообщаться. А вообще правильно тут говорят, с мужчинами, если не уверена до конца что любит, надо делать паузы в общении, что бы в итоге получалось так, что чаще всё же звонит он. А то есть такие любители новизны, скучно им когда часто с одной женщиной общаются.

Понимаете, я была на все 100% уверена, что он меня очень любит, да так и было
Писал/звонил он чаще первый, мог просто смотреть минут 5 не отрываясь (я бесилась, а он говорил, что любуется)
И я не скажу, что было скучно с ним, просто когда я задумывалась о расставании, я боялась за своё будущее, боялась, что он будет тянуть меня вниз, своим постоянным хотением отдыхать и лежать, даже говорила ему это, он сказал, что все будет хорошо
А вот сейчас все так и я уже начинаю себя винить, вдруг это я все испортила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: