Гость
Статьи
Фигура у парней

Фигура у парней

Признаюсь честно,что недавно увидела. Британское шоу naked attraction,вначале я была возмущена безнравственностью данной телепрограммы,а потом затянуло)Кароче,там выбирают вторую половинку,есть шесть капсул ,которые открываются по мере выбывание участников,снизу вверх поднимают ширму,вначале показывают самое интимно место,как вы уже догадались по названию они голые,потом просто фигуру в целом ,потом ,оставшихся трёх парней полностью открывают(когда участник выбывает он тоже выходит из ширмы).Недавно также начала читать темы на форумах,столько их было о том что парни предпочитаю :лицо или фигуру,а вот про парней ни одного такого вопроса.В той программе были участники с идеальными фигурами(прям мечта)открывают лицо ,а там ужас:либо очень маленькие черты лица,некрасивые;либо похож на неандертальца.А бывает смотришь мужское достоинство маленькое,не очень высокий,сама по себе фигура нескладная ,а лицо красивое,иногда прям модельное.Так вот в чем вопрос,кого бы вы выбрали с идеальной фигурой или красивым лицом???Или у вашего парня и то ,и то есть?

Мано́на Дидонова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня возбуждают высокие худые парни ,такие сухие ,без пуза ,ну лицо конечно важно ,но на вкус и цвет ,тут такое дело
Для меня важно чтобы у парня были красивые ладони ,ступни ,член тоже не мало важно .Даже дело не в размере ,сама форма тоже важна .

Гость
#2

По интеллекту выбирать нужно. Из ваших вариантов - с красивым лицом. Толку от фигуры, если от лица блевать хочется?

Гость
#3

Всегда предпочитала высоких, худощавых и светловолосых. Мужа выбрала рост 1,92, худенький, голубые глаза. И что дальше? Ест тазами, не успеваю готовить, сейчас отрастил пузо себе, весит вдвое больше, чем раньше. Ну а достоинство что надо, и это приятный бонус

Как всегда
#4
Гость

Меня возбуждают высокие худые парни ,такие сухие ,без пуза ,ну лицо конечно важно ,но на вкус и цвет ,тут такое дело
Для меня важно чтобы у парня были красивые ладони ,ступни ,член тоже не мало важно .Даже дело не в размере ,сама форма тоже важна .

Чтоб как бейсбольная бита )

Мано́на Дидонова
#5
Гость

По интеллекту выбирать нужно. Из ваших вариантов - с красивым лицом. Толку от фигуры, если от лица блевать хочется?

Я прекрасно это знаю,но смысл вопроса был ,что из внешности вам важнее,может быть даже при выборе любовника;)А так самые важные критерии:характер,мировоззрение,менталитет, интеллект,потом уже внешность.Причем ,когда эти парни одевались такие симпатичные были,а кто альфосамцы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема