Гость
Статьи
Фигура парня

Фигура парня

Девушки а вы бы стали встречаться с парнем с обычным лицом но красивой фигурой??
при этом в одежде он кажется худым.....
И вообще у вас такое бывало, когда вроде смотришть на парня ничего особенного обычный каких 100, а без одежды фигура просто супер.....????

Бегемот
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю худых) Но при этом должен быть высоким. "Обычное лицо" - это субъективно, не находите? И вообще в мужчине лицо не главное.

###АмелиМилиМариша###
#2

Странный вопрос.У автора странные проблемы.

#3

странный вопрос это точно

ладно там страшный но фигура супер или наоборот

всё субъективно

Гость
#4

Главное в голове да в штанах чтоб имелось побольше ;)))))

Гость
#5

Вопрос в чем? Главное же личность, а если тело под одеждой, то даже полюблваться не получается.

Да, было такое 2 раза. Один оказался туп, как пробка, а доугой зануда редкостный.

Прика
#6

у меня папа худой-худой

люблю худых =)

бред

а везде на картинках накаченные до посинения альфа-самцы

смешно жуть

какая разница какая фигура у любимого человека?

гость
#7

для меня есть разница. я когда занималась сексом с моим мч, от тогда худющим был, ощущение было, что сплю с подростком. по мне , мужчина - это мужчина. слава Богу, мой откачал себе плечи и спину. а так... и хомяк был... думаю не в фигуре и рож дело... в душе. потому как красавцы - пустые

Лала
#8

В мужике внешность не главное! Главное наличие мозгов,какая ты личность,мужественность,умение себя преподнести.

Анамаличка Пакусяка
#10
Бегемот

Девушки а вы бы стали встречаться с парнем с обычным лицом но красивой фигурой??
при этом в одежде он кажется худым.....
И вообще у вас такое бывало, когда вроде смотришть на парня ничего особенного обычный каких 100, а без одежды фигура просто супер.....????

Мы смотрим на мужчину в целом, и если он нам нравится, то нравится. Мы не смотрим на безымянный палец правой ноги. Если мужчина нам внешне не нравится, то никакие фигуры его не спасут.

Анамаличка Пакусяка
#11
###АмелиМилиМариша###

Странный вопрос.У автора странные проблемы.

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: