Гость
Статьи
Фигура парня

Фигура парня

Познакомилась с парнем, начали встречаться. Очень хорошо относится ко мне, очень нежен, галантен, и поговорить есть о чем, на лицо вроде нормальный, симпатичный. Есть недостаток в его фигуре, которого я очень стесняюсь - широкие бедра при обычных не очень узких, но не широких плечах, и ушки на животе. Похож на пингвина, заумника, очень некрасиво. Когда рассматриваю это, начинаю не хотеть его физически, из-за этого в постели проблемы, хотя духовно тянет к нему. Еще боюсь,что дети, если они будут, унаследуют такую его фигуру. Что делать?

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А имена вашим внукам вы придумали уже?

Plastic girl
#2

Моя мама, когда родила меня, тоже переживала, что я унаследую кривые ноги, как у моего отца, а вышло все наоборот))

В общем, когда есть любовь и взаимопонимание, о таких вещах лучше не париться

Гость
#3

О боже мой !!! Бросай его ***.е.р он не достоин тебя, козел такой:)))

Гость
#4
Гость

О боже мой !!! Бросай его ***.е.р он не достоин тебя, козел такой:)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Rio
#5

Хорошо что не худой!!! Скинуть всегда можно будет, а вот поправится не получиться.

anon
#6

бросай его!!!11

Гость
#7
Rio

Хорошо что не худой!!! Скинуть всегда можно будет, а вот поправится не получиться.

худой и стройный всяко лучше пингвина будет, в том числе и здоровьем.

anny
#8

А мне пофиг, какая у мужика фигура, главное, чтобы было красивое лицо. Но широкие бедра это и правда не очень приятно.

Павел
#9

А целюлита у него нет?

сладкая
#10

отправьте его в качалку) пусть качает пресс)))

#11
Гость

О боже мой !!! Бросай его ***.е.р он не достоин тебя, козел такой:)))

не козел а пингвин робкий, прячет тело жирное в утесах

Автор
#12
Павел

А целюлита у него нет?

Есть. И грудь обвисла. А это как-то повлияет в дальнейшем на фигуру?В смысле, станут его бёдра шире? Знаете, меня этот вопрос так беспокоит: уж очень он на пингвина похож и из-за этого в постеле проблемы. Прям - беда!

Кукушка
#13

бросай его, ему умная нужна, которая не о фигуре думает, а сама найдешь качка из спротзала с фигурой, только у этого качка таких как ты штук 100 будет, чтоб только за фигуру подержаться :)))

Гость
#14

с образованием, с деньгами , с родственниками видно все в порядке, не женат...прикопались к фигуре.

вот ничем наши бабы не довольны))))))

Гость
#15

Бросайте его. Если уже в постели проблемы - да вы через 3 года взвоете!!! А через 5 будете изменять направо и налево или вообще жить как 2 монаха. Говорю по себе - у самой замечательный мужчина, но дрыщ - 61 кг при 185 см.

Комментаторы 13 и 14 - да уж лучше уйти и спать с качками, чем жить в браке несчастной неудовлетворённой мегерой или изменять потом мужу с теми же качками.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Ксения

ушки на животе

Я дико извиняюсь за своё невежество в анатомии, но это чё значит? Это как?

Вопрос в тему
#17

А на хую у него ушей нету?

Ляля
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Я дико извиняюсь за своё невежество в анатомии, но это чё значит? Это как?

ну что-то типа спасательного круга, я полагаю)

Павел
#19
Автор

Есть. И грудь обвисла. А это как-то повлияет в дальнейшем на фигуру?В смысле, станут его бёдра шире?

обязательно после родов...

Автор
#20
Вопрос в тему

А на хую у него ушей нету?

Нету. Да у него и х-я практически нету. У него там вся сила в бёдра ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: