Гость
Статьи
А вы видели или знаете …

А вы видели или знаете таких кто любил одного человека

А вы видели или знаете таких кто любил одного человека и после больше не имел отношений ни с кем ?
Когда то любил или был привязан ,а после так и не женился или не вышел замуж

Автор хвамна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему Гоголь никогда не женился и Тургенев. Хотя Тургенев любил певицу Полину Виардо. Я никогда замуж не выйду, потому что как-то это бессмысленно. Смелости не хватает мне. И любить меня никто не будет. А я сама тоже не могу. В чем тогда смысол?

Гость
#2
Гость

По-моему Гоголь никогда не женился и Тургенев. Хотя Тургенев любил певицу Полину Виардо. Я никогда замуж не выйду, потому что как-то это бессмысленно. Смелости не хватает мне. И любить меня никто не будет. А я сама тоже не могу. В чем тогда смысол?

При этом Тургенев прижил дочку с какой-то бабой, потом отправил эту дочку к Виардо, а когда она стала мешать там, они ее в какой-то пансион сбагрили

Гость
#3

Ну я знаю таких, но точно вам никто не скажет изменяли они или нет, Никто свечку не держал.

Гость
#4
Гость

При этом Тургенев прижил дочку с какой-то бабой, потом отправил эту дочку к Виардо, а когда она стала мешать там, они ее в какой-то пансион сбагрили

А ещё и наследство все оставил Виардо, а дочка мыкалась потом в бедности.

#5

Видела.

.. звезда моя
#6

Нет.

Гость
#7

Да. Нескольких.

Гость
#8

А вообще видела, да

Гость
#9
Гость

При этом Тургенев прижил дочку с какой-то бабой, потом отправил эту дочку к Виардо, а когда она стала мешать там, они ее в какой-то пансион сбагрили

Что значит прижил?

Гость
#10

Знаю, да. Но они всю жизнь вместе и прожили, такую любовь и нежность не видела даже у молодых, восхищаюсь такими людьми.

Ирина
#11

видела знаю, моя мама. С моим отцом они были одноклассниками и начали встречаться в 15 лет (тогда это называлось "дружить"). После окончания школы поженились, с тех пор в браке - уже почти 50 лет.
Родители очень много времени проводят вместе, у них много общих интересов, до всех этих событий с карантином вместе ездили в путешествия, в отпуске всегда вместе. Удачный счастливый брак. Пожалуй, это единственный пример, который я в реальности знаю среди моих многочисленных знакомых и друзей.

Гость
#12

Я вообще никого, кроме мужа не любила. У него была девушка до меня, но они всего два месяца встречались. У меня муж потрясающий человек и я верю ему всем сердце. Я вижу его отношение ко мне, поэтому люблю его с каждым днём только сильнее. Я уверена, что многие люди просто не нашли ещё своего человека. Того, с кем у тебя общий взгляд на мир, общие цели, с кем вы можете быть одновременно и лучшими друзьями, и офигенными любовниками. Того, кто действительно тебя слушает, слышит и понимаем. Того, кому важно твоё мнение и твои советы. В общем пока такого не встретите, вам вечно будет чего-то не хватать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: