Гость
Статьи
Стоит ли добиваться

Стоит ли добиваться

Здраствуйте.Хотел бы выслушать мнение насчёт сложившейся ситуации.Вообщем познакомился с девушкой в интернете. Созвонились, пообщались, договорились о встрече. Я приехал, мы погуляли, мило пообщались, видно что она была заинтересована во мне. Потом договорились еще раз встретиться. На протяжении всего этого времени мы переписывались, она даже сама писала. Вообщем встретились мы ещё раз, погуляли и она как-то сказала, что давно уже отношений не было и уже как-то привыкла к этому и не хочется их. Потом на следующий день мне пишет, что она не хочет отношений и пишет прости. Сказать, что я удивился не сказать ничего. Я продолжил дальше с ней общаться, но она уже равнодушно обащалась, не заинтересовано как раньше.На встречи приходить отказывалась, ссылаясь на то что занята и не может.Потом заблокировала в инстаграме. Но как-то случайно через пару дней увидел её и начали общаться и как-то заговорил с ней насчёт отношений, я её убеждал, что я не такой как все ее бывшие. Она в ответ говорила, что все вы так говорите.Многое еще о чем с ней разговаривали. Потом позвонил ей как-то в один из дней и предложил встретиться на остановке с которой она будет ехать домой.Уточнил с какой именно остановки она поедет, она ответила, потом сама сказала в какое точно время поедет.Вообщем я ждал ее, в итоге не дождался и позвонил ей. Она сказала, что ей стало плохо и её раньше отпустили домой. Потом я спросил почему мне не позвонила, она сказала, что была в таком состоянии, что не до звонков было. Стоит ли вообще как-то добиваться её или просто забить на неё? Девушка просто очень сильно понравилась

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большой?

Гость
#2

А она фифочка с накачанной жопой?

No-no
#3

уже наверное нет. она дала понять вам, что не хочет отношений с вами, а не важно, по какой причине. да и смысл было даже общаться после того, как вас заблокировали в соц сетях. от вас избавились, потому что уже не знали, как еще отвязаться

Гость
#4

Не стоит,пусть с тараканами в голове разберется

Гость
#5

Вы что уже так к ней привыкли ? Да нужна ли вам девушка с проблемами с мужчинами раз она так не верит в отношения. Ну или скажите ей что и вам отношения не нужны :D

Ольга
#6
Гость

Не стоит,пусть с тараканами в голове разберется

Поддержу. Барышня сама не знает чего хочет. Оставьте ее в покое. Если придёт сама и попросит о встрече там и расставите все по местам.

Гость
#7

Ну вам же уже сказали, что не хотят отношений. С вами или вообще - какая разница? Вы никогда не узнаете. Отвечает и общается из вежливости.

#8

Она вас вежливо отшила, вы ей не понравились чем-то. Не тратьте на нее время.

Гость
#9

Знаете автор, мой тогда он еще мужем мне не был..тож меня втречал, с цветами приезжал, а я все не хотела ходила тусовалась, боялась отношений, если мне было скучно всегда приезжал ко мне погулять или в кино или кафе,а потом я поняла что без него то уже не могу что зацепил и все прям мое) так и живем теперь)) не представляю теперь без него как я жила))

Гость
#10
Гость

Знаете автор, мой тогда он еще мужем мне не был..тож меня втречал, с цветами приезжал, а я все не хотела ходила тусовалась, боялась отношений, если мне было скучно всегда приезжал ко мне погулять или в кино или кафе,а потом я поняла что без него то уже не могу что зацепил и все прям мое) так и живем теперь)) не представляю теперь без него как я жила))

Как вы это все делаете? Вы были жопастой фифочкой?

Гость
#11
Гость

Как вы это все делаете? Вы были жопастой фифочкой?

И была и есть))

Гость
#12
Гость

И была и есть))

А, ну все ясно с вами))

Гость
#13

Отшила она вас культурно, это факт, вы ей не понравились. Не знаю, стоит ли настырничать. У меня были пара таких упрямых мужчин, но я точно знала, что никакими подарками, поступками они не добьются, физически при первом свидании мне с ними было не комфортно и я понимала-не моё и все, хоть убейся.

Автор
#14

Спасибо всем за советы, тему можно закрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: