Гость
Статьи
Встречались с парнем 8 …

Встречались с парнем 8 месяцев. Собирались жить вместе

Ребят, помогите советом. Встречались с парнем 8 месяцев. Собирались жить вместе, все было серьезно. И тут он мне говорит, что ему давно нравится другая. Ушел к ней. Прошло 1,5 месяца.и сейчас я узнаю, что она беременна от него. Хотя им даже свадьбу не на что играть и жить негде (ну это не главное). А мне так больно, люблю его. Они оба младше меня. Ей 18, ему 20

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем он вам нужен? Гулять так и будет всю жизнь, просто кто-то на такое способен, кто-то нет. И от новой возлюбленной будет гулять. И врать будет.

Гость
#2

Радуйтесь автор, плодить нищету такое себе удовольствие!

Света
#3

А парню что, надо было жить с вами, нелюбимой?
Странная вы.

#4

А Вам , сколько лет ?

Гость
#5

Каким советом?
Он дурачок явный, в 18 по залёту без условий - это диагноз.
Книжки читать и умнеть, чтобы не искать себе его копии.

#6
Гость

Каким советом?
Он дурачок явный, в 18 по залёту без условий - это диагноз.
Книжки читать и умнеть, чтобы не искать себе его копии.

видимо советом-возьмите автор их всех на пмж к себе

#7

Да, конечно, автор - негде жить - это не главное. Для вас, видимо, нормально жить под мостом?)))

Катя Мраморная
#8

Ты серьезно хотела бы быть на ее месте? Залет, серьезности никакой, денег и жилья нет. Ну сыграют они бюджетненькую свадьбу после карантина в кредит или на родительские подачки, припрутся жить туда же к родителям, начнутся ссоры из-за отсутствия денег, бытовые скандалы, она станет задолбанной им и дитём яжематерью. Ты хочешь так же???

кошка
#9

автор, сейчас ваше самолюбие задето этой ситуацией, и скорее всего самооценка на нуле. Через некоторое время вас отпустит и вы, молодая, красивая и свободная будете смеяться над тем, какой дурой были, что страдали по нему. Достойных классных мужчин много, занимайтесь собой, своей самооценкой, чтобы привлекать в свою жизнь именно таких и уже самой из них выбирать. Да и что он мог вам дать в столь юном возрасте? Он ещё мальчик-колокольчик безответственный.

Гость
#10

Типичная истрия дырки, дававшей до брака, при этом надеявшейся на брак, но брака не дождавшаяся. Банально до зевоты.

юристка
#11

потом порадуетесь ,когда та матрешка будет потом полубомжом ходить с дитем в 19 лет, не получив ни образования нормального, ни по карьерной лестнице нифига не достигнув ,стоя на кассе "Пятерочки", наматывая сопли на кулак от поведения муженька, если он на ней еще женится.

Гость
#12

Поверь, глупая, больно будет им щас во всех местах. А ты легко отделалась, радуйся, что эта вся романтика маргинальных будней прошла мимо тебя.

#13

А вопрос, по которому надо дать совет, в чем?
Стоит ли вернуть парня? Нет, не стоит. Он же вас не любит, он хочет быть с другой девушкой. Так бывает. Совет им да любовь. Отпустите и забудьте.

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта vestnik.konsul2@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема