Гость
Статьи
Не нравятся милые …

Не нравятся милые прозвища

Общаюсь в интернете с парнем. Проблема моя в том, что мне коробит от ласковых прозвищ. Прямо не могу, блевать хочется. Я попросила называть меня по имени. Он сказал что свою коллегу он будет называть по имени, а так как я для него "особенная" девушка то нет. Я буду baby. Меня такое отношение обижает. Я взрослый человек. На мои любые мои слова недовольства или во время других споров он гоаорит что-то типа "ути пути ты такая милая когда злишься". И все. Парень вроде нормальный, общаемся уже несколько месяцев и договорились прилететь друг к другу во время отпуска, как получится. Пока его заблокировала. Не знаю. Мне кажется, если такие отношения переносить в реал, когда я буду биться головой о стену, это будет not good.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну не смех ли - в жизни ни разу парня не видела, а уже претензии.
Может, это тетка вас разыгрывает? Говорят, щас это модно)
И главное, автор пишет о своих отношениях с призраком-фантомом на полном серьезе.
Ну не умора ли она?

Гость
#2

Ну, наконец-то! Хоть одна забанила быдлоъ /хама /мудозвонаъ , который ищет секса через интернет.

Гость
#3
Света

Ну не смех ли - в жизни ни разу парня не видела, а уже претензии.
Может, это тетка вас разыгрывает? Говорят, щас это модно)
И главное, автор пишет о своих отношениях с призраком-фантомом на полном серьезе.
Ну не умора ли она?

Вообще то сейчас как бы видео связь есть. Я его знаю не пару месяцев, а почти год. И нет, никто не воспрнимает эти отношения всерьез. Я просто рассуждаю, что было бы если. И да, сколько времени и где бы я ни общалась с человеком, я имею право politely попросить чтобы меня звали по имени. Это нормально. Или ты спокойно относитесь к тому когда к вам обращаются "эй ты, слышь"?

Гость
#4

Вы не любите слащавости, имеете право, знала одну такую молодую женщину Т. она ненавидела, что её её любовник называл "Моя масенькая"), "Никакая я ему не масенькая, "- злилась Т.- Я военную литературу обожаю и особенно военную поэзию, сильные люди, сильные чувства". Бывает, бывает.

Гость
#5
Гость

Ну, наконец-то! Хоть одна забанила быдлоъ /хама /мудозвонаъ , который ищет секса через интернет.

Нет, никаких выходящих за рамки приличия намеков ни разу не сделал. И такое бывает xD

Гость
#6
Гость

Вы не любите слащавости, имеете право, знала одну такую молодую женщину Т. она ненавидела, что её её любовник называл "Моя масенькая"), "Никакая я ему не масенькая, "- злилась Т.- Я военную литературу обожаю и особенно военную поэзию, сильные люди, сильные чувства". Бывает, бывает.

Типа того. Тут еще другое. Наверняка кроме "моч масенькая" он хоть раз назвал ее по имени. А этот нет, я у него кто угодно. Причем я понимаю что у нас разница в менталитете. Он американец, для них baby пустой звук, оно у них, как сказала моя подруга из Турции "наклеено на рте". Поэтому я сама думаю, вот что я взъелась, это же ерунда

Гость
#7

Меня тоже от них коробит. Правда, baby еще звучит, наверное, терпимо. Он иностранец чтоли? Меня муж, слава Богу, не называет зайкой, киской, деткой и т.д. Мне тоже от таких уменьшительно-ласкательных прозвищ плохо становится) может, дело в том, что в английском не так много вариантов? и baby поэтому более универсальный вариант, в английском очень употребительный. Поэтому, он и привык, научите его не так часто Вас так называть. хотя есть, конечно, и hohey, и angel, и dear, but they aren't so popular.

Гость
#8

Ну общайтесь с русскими. Не дождётесь от них ни бэби ничего. Может ласково назовёт вас козой и дурой , тупой когда накосячите или спорить будете. лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема