Гость
Статьи
Ситуация с бывшим

Ситуация с бывшим

Расстались зимой, по моей вине, очень ревнив, увидел переписку с другим, безобидную, но все же расстались на негативе. Сказал не простит и шансов у меня нет. Прошло 2 месяца я ему написала предложила встретиться, на что он ответил что нет желания. Я все ещё не могу отойти, хочу с ним увидеться, просто поговорить, высказаться, иначе меня не отпустит.. Нать ли смысл просить этого у человека у которого нет желания? Я уже готова умолять, уж очень мне тошно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы что себя на помойке нашли?

Гость
#2
Гость

Автор вы что себя на помойке нашли?

Нет, но меня гложет то что я в ситуации виновата сама и я все разрушила

Слава курбатов
#3

А че у вас нельзя просто встретится и поeбатся, без всей этой лабуды с отношениями, встречами и т.д? Мимо девственник.

#4
Гость

Нет, но меня гложет то что я в ситуации виновата сама и я все разрушила

автор ну снизойдет этот товарищ до вас........дальше что?
не унижайтесь........

Гость
#5

Благополучно, но скучно. И тебе скучно, раз ты потроллить нас, простых смертных, прибегаешь.

#6

Нех#й было переписываться. Может быть безобидная только для вас

Гость
#7
Ewergeng

Нех#й было переписываться. Может быть безобидная только для вас

Не спорю и больше такого не повторится. Неужели нельзя хоть нейтральные отношения с человеком наладить?

Гость
#8
Поня (mesteno)

автор ну снизойдет этот товарищ до вас........дальше что?
не унижайтесь........

Понимаете..я сама очень сильно провинилась..

Гость
#9
Гость

Не спорю и больше такого не повторится. Неужели нельзя хоть нейтральные отношения с человеком наладить?

если у вас все с мужчиной серьезно то не один адекватный мужчина не будет это нормально воспринимать(если конечно он не Аленяка и бобораб)

Гость
#10
Гость

Понимаете..я сама очень сильно провинилась..

ну не надо нам тут ляля. ты крутила с двумя в надежде выбрать из двух. но лоханулась теперь просрала парня. вот так твоя крысиная сущность оставила тебя одинокой на всю жизнь

Pretty woman
#11

Автор включите голову. Если вы отвечали на ухаживания другого пусть даже в переписке, значит в вашем бывшем чего-то не хватало. Если же вы хотели просто повертихвостить и думали никто не узнает, то ситуацию не измените. Все узнали - прощать не будут - видеть не хотят.
И будете сейчас вы полной дурой если будете бегать его ловить и пытаться высказаться... Если так болит, напишите все на лист бумаги и сожгите... В крайнем случае на вуман рассказ насочиняйте, читателей тут всегда найдётся

Гость
#13

конечно позвоните если хотите этого искренне, и объясните спокойно ситуацию которая была, что его фантазии беспочвенны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: