Гость
Статьи
Парень не звонит и не …

Парень не звонит и не пишет неделю

Здравствуйте!
Поругались с парнем и он не звонит и не пишет неделю.
Поругались мы из-за того, что я не хотела о сексе, не настроена была. Попросила его прекратить, он обиделся. Но мы помирились. И не прошло и часа так снова... Дело в том, что бы должны были встреться в пятницу, а накануне поругались и не захотела приехать. Он купил вино, которое сам же и выпил в пятницу. Сказал что для меня его купил. Я очень расстроилась и сказала ему об этом: ты же его для меня купил, зачем выпил, мог бы немного подождать, оставить. На что он ответ: я могу себе позволить. На этой ноте мы поругались, он стал своих бывших упоминать, полу шуткой полу серьезно. Потом вообще сказал, что лучше *** снять. И вот прошла неделя он не пишет.
С парнем встречаемся 2 года, вместе не живем. Было уже один раз такое, но тогда я сдалась, тяжело было ждать, и позвоинла ему.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Oткуда такие дуры, как ты, берётесь?!

Кто-то
#2

Он ждёт что вы позвоните.
А вообще-вспоминать бывших и бросается такими словами это плохой знак,даже на эмоциях. Вы попробуйте вместе пожить. Ничто так не проверяет отношения как бытовуха

Гость
#3

Наверное *** снял, и снимает ее до сих пор. Представь у тебя обувь жмет, а твой парень не дает ее снять. Так у нас с сексом. Не дала снять обувь, идем туда, где дадут

#4
Гость

Oткуда такие дуры, как ты, берётесь?!

А вы сами не дура?
Кто вам давал право оскарблять других людей

Гость
#5

Вы его задолбали своими капризами и ссорами. Это нормально, что мужчина женщину хочет. Он и вино подготовил.. почитала вопрос и вижу только тут «поругались», там «поссорились»... а нормально общаться не пробовали, не? Без ссор. Я например сама тож заигнорила бы, если бы мне мужик так на мозги капал... то не так, это не так, то хочу, это не хочу

Гость
#6

Вот и сейчас позвони. Однозначно ведь в ссоре ты виновата.

#7

Тебе парень сказал что ты у него для секса, но раз ты капризная, проще ш,лю,ху снять. Нет у вас отношений, расслабься.

Гость
#8

Пора бы и жить вместе конечно, но я б после таких слов послала бы если б сказал мой могу себе позволить и прочее...автор забей первая не вздумай писать если напишешь то всю жизнь так будет выше нос!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема