Гость
Статьи
Зачем он бегает за …

Зачем он бегает за мной если не любит?

Девочки вот обьясните мне данный факт.встречалась с мужчиной, месяц назад приняла решение с ним расстаться, причина: ни раз уже говорил что ко мне нет любви у него но есть симпатия, меня это не устраивает, я считаю что достойна любви и хорошего отношения, а те кто меня не любит мне нужны,как бы они мне ни нравились, при этом он мог пропадать на пять дней а потом снова появляться и т.п. и вот я решила с ним больше не общаться,хоть и привыкла к нему уже очень, так что теперь происходит - он мне названивает на протяжении месяца уже, я не беру трубку иначе сорвусь и мы помиримся...вопрос девочки: Если мужчина понимает что не любит жннщину зачем тогда за ней гоняется?? Неужели не лучше потратить это время на поиски женщины которую сможешь полюбить всем сердцем?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я правда не девочка, а самец, но отвечу. Ему было удобно пользоваться тобой, на 5 дней исчезал, потому что были другие и было не до вас, когда любят, не исчезают и не манипулируют, а названивает, потому что-то с другими не получается в данный, а с тобой было удобно. Отвечать не нужно, другого найди, а то так и будет то же самое, он себя уже показал.

Люцифер
#2

Пошлите на x y u его автор

Нинуля
#3

Интересно стало куда вы пропали, почему трубки не берете, это еще больше подогревает его интерес

Гризельда Васильевна
#4

*** он у тебя

Кот
#5

Хочешь правду - слушай. Ты для него временный вариант, пока не встретил получше. Если сейчас звонит, это только потому, что видно пока не нашел с кем поотношаться. Еще чуть-чуть подожди, и найдет.
Но лично я сомневаюсь что звонит. Скорее всего уже с другой отношаеться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: