Гость
Статьи
позавчера резко он …

позавчера резко он перестал звонить

Подскажите ,что все значит вообще,что происходит. С МЧ весь карантин созванивали все было отлично,не ругались,а вчера позавчера резко он перестал звонить. Я спросила сначала почему не звонишь на что он меня так же спросил: "зачем?" "Что нельзя один день просто не созваниваться?" Я просто сказала:"ладно,хорошо", вчера то же самое я спросила так же почему не звонишь он ответил не хочу. Я начала переживать что что-то не так в отношениях,он говорит все хорошо,но я же вижу что все хорошо. Сегодня созвонилась он сказал это тебя все не устраивает меня все устраивает. Потом он резко сказал что ему звонят подожди,в итоге сбросил и написал ,позже созвонимся.

#Коронавирус (covid-19)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та и х** с ним, хотелось бы разобраться в другом вопросе.. как заставить себя заниматься спортом на дому? Мои мышцы становятся тряпкой

#2

Возможно, ему надоело просто созваниваться, либо нет интересной темы, которую вы можете поддержать. Вам придется с ним поговорить, возможно пойти на компромисс. Также есть вариант, что он хочет просто побыть один. Удачи вам )

Гость
#3

да он НЕ хочет тебя ни под каким соусом:)

Гость
#4
Гость

да он НЕ хочет тебя ни под каким соусом:)

Не, ну пусть автор попробует ему фоточку залить со своей развороткой крупным планом, может он зашевелится?

Девушка
#5

А вам сколько лет?

Гость
#6

Зайимитесь своими делами, хобби, с друзьями пообщайтесь, сделайте паузу, а там видно будет. Но не названивайте ему сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: