Гость
Статьи
Это нормально,что …

Это нормально,что ненавижу его?

Бросил с ребёнком и ушёл к другой ,мне тяжело до слез .Каждое утро понимаю,что ненавижу его.За каждую бессонную ночь!За каждую финансовую трудность.Подруги говорят,мол надо простить и пожелать ему счастья.А я не могу!!!Я всем сердцем его ненавижу.Вот так живете вместе ху"Ву тучу времени и в момент ,когда наступает самое тяжёлое время,он сваливает и бегает за другой,находит деньги на неё,на дочь фиг!Дак этот скот не просто исчез,было бы легче...он время от времени появляется и бьет в грудь какой он отец!Ты никем ей по документам не приходишься,ты просто ***!Простите,мне тяжело((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Понимаю Ваши чувства. Не пришло время для прощения. Не торопите себя. Такие эмоции вполне нормальны. Он нарушил договорённости, Ваши ожидания не оправдались, а планы были разрушены. Злость - нормальная реакция на нарушение статуса кво Вашей жизни. Сначала надо отреагировать свой гнев, который, кстати, может придать Вам сил преодолеть тяжёлую ситуацию. Простите потом, когда будете готовы.
Благополучия Вам!

Гость
#1

***((( ну а вы не видели с кем дело имеете? Такой весь белый и пушистый был?

Я
#2

Запомни, бежал он не от тебя, а от ребенка.
Нафига ж ты его отпустила на спокойную жизнь?
Надо было ребенка отдать ему и уже б через месяц этот осел у двери твоей ползал

Гость
#3

Сочувствую! Держись, автор, будет и на твоей улице праздник!

Дубинушка
#4

Не ненормально. Нужно ненавидеть себя за свою глупость, сделать выводы и больше не попадать в такую ситуацию. Щас надо сделать по-умному - потребовать деньги, либо установление отцовства и алименты на 18 лет. У вас щас самое время включить мозги и перестать рассчитывать на других, тем более такое эфемерное существо, как мужчина.

Кэп
#5

Не ты первая девочка моя, не ты последняя. Ненависть это нормально. Потом придет смирение. Потом прощение. А потом новая жизнь, новый мужик и новые проблемы;) жизнь это горки, то хорошо, то плохо. За каждое "хорошо", надо пережить "плохо". Главное не озлобиться и не увлечься самобичеванием.

#6

Какие глупости советуют Вам Ваши подруги...... Зачем желать ему счастья? Он разве его заслужил? Этот мужчина поступил подло по отношению к Вам и вашей общей дочери - позвольте себе какое-то время поненавидеть его! В Вашей ситуации это абсолютно нормально. Конечно, не взращивайте в себе это чувство, и со временем постарайтесь простить своего обидчика, не носите в себе эту обиду всю жизнь. Но запрещать себе эмоции, которые возникли в данном случае не просто так - тоже глупо. Чтобы стало легче, попробуйте какие-нибудь упражнения, например, возьмите чистый лист бумаги и опишите на нём все отрицательные эмоции, которые Вы испытываете к этому человеку, все гадости и неприятности, которые сказали бы ему в лицо. А потом (возможно, не сразу) порвите и сожгите этот лист. Это никакая не мистика, это реальное упражнение для выплеска негативных эмоций, которые безусловно вредят нашему здоровью. Удачи Вам!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: