Гость
Статьи
Мч хочет

Мч хочет

Встречаюсь с мч, мне 25, ему 29. Работа моя близко от родительской квартиры, поэтому живу у родителей, место есть у них, они рады и мне так хорошо. А квартиру свою сдаю, деньги с неё откладываю. С зарплаты деньги тоже получается отложить на отпуск и чуть на черный день, но и я такой человек, что не из тех, кто постоянно лишь копит. Я хочу и вещь красивую купить и на массаж сходить, и в салоне волосы покрасить, а не дома. В общем на себя не жалею и также продукты все стараюсь хорошие покупать, а не считать каждую копейку. 

Мой мч же постоянно за последнее время стал попрекать тем, что я покупаю там вещи какие-нибудь и при том за свои кровные. Из последнего, а зачем тебе эти сапоги, у тебя же есть такие же черные уже и не одни. При том эти не такие же, а замшевые и стиль другой. А в прошлые выходные вообще предложил жить вместе в моей квартире, которую сдаю. Я опешила, даже не знала, что и сказать. Он живёт сам сейчас с мамой, родители в разводе. Получается, что я потеряю деньги с аренды и буду только в минусе. Мои родители, как услышали, ахнули. Естественно, я этого делать не буду, но мч настаивает на этом, а я вообще выхода не вижу кроме как расстаться, так как ничего не изменится, с его мамой жить не собираюсь, да и доля с их квартиры принадлежит его отцу, а у того есть ребёнок от второй жены. А, что бы вы сделали? Любви у меня прямо "люблю-не могу" нет, просто он внешне хорош, не пьёт и в принципе неплохой.

Мурена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать решать вам. Но мужик скуп. Возмущается по поводу ваших трат, даже при том, что вы свои деньги тратите, а не его. От такого и копейки не дождешься. По поводу квартиры, надо было сразу сказать ему, что согласитесь с ним жить, если он квартиру сам снимет или купит, и вы переедете к нему. Губу пусть закатает.

Гость
#2

Предложите ему жить у ваших родителей! И покупайте ему тоже что-нибудь чтобы он чувствовал, что вы тратите не только на себя.

812458
#3

Пустая трата времени,отношений здесь нет и не будет,коль все упирается в квартиры.Беги от него

Кыса
#4

Умница, правильно мыслишь! Живи для себя, когда реально встретишь своего человека, то сразу съедешь от родителей😊

Гость
#5

Автор, не вздумай этого жадного нищука к себе в квартиру пускать. Ишь, раскатал губу. Живи в свое удовольствие, встретишь ещё нормального. Если он тебя попрекает за твои же деньги, представь, что он за свои будет говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема