Гость
Статьи
Невозможны отношения

Невозможны отношения

Дамы, как определяеье мужчин, с которым для Вас невозможны отношения и что для Вас входит в это понятие для Вас лично?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

хотела бы поделиться своей бедой. Стыдно к доктору идти. Долго не решались с мужем на разнообразие в сексе и вот решились попробовать анальный секс. Да не просто , а пригласили еще соседа , чтобы устроить мжм . Но как говорится- сначала эйфория , потом дискомфорт. Первое время не могла присесть , теперь понимаю, что там трещины появились и кровит немного. Что делать? Мне 38 года стыдно такое доктору рассказывать. Может мазь какая есть? Метилурациловые свечи не помогают. Мне кажется , там ушивать надо...

Гость
#2

Женатый

ГостьЯ
#3
Серебряная книга

хотела бы поделиться своей бедой. Стыдно к доктору идти. Долго не решались с мужем на разнообразие в сексе и вот решились попробовать анальный секс. Да не просто , а пригласили еще соседа , чтобы устроить мжм . Но как говорится- сначала эйфория , потом дискомфорт. Первое время не могла присесть , теперь понимаю, что там трещины появились и кровит немного. Что делать? Мне 38 года стыдно такое доктору рассказывать. Может мазь какая есть? Метилурациловые свечи не помогают. Мне кажется , там ушивать надо...

Фейк, настоящей форумчанке под этим ником около 42 лет, она не так давно писала о своем возрасте
И троллить надо более правдоподобно, раз уж берётесь за это дело

Киссссс
#4

С женатым нет, с жадным нет, с абьюзером нет

Драндулет
#5

С женатым никаких отношений,кроме "Здрасьте! - До свидания!"

Крем от старых морщин
#6

Манипулятор, обидчивый, агрессивный, постоянно на работе.
Точно нет.

Релакс
#7

Для меня не имеют перспективы отношения, если он говорит о сексе, а не о любви - но это закидоны моего воспитания; если парню облом вкладываться в отношения и он не хочет на себя брать большую доли ответственности.

ГостьЯ
#8

Общение для меня определяет дальнейшее, это должен быть интересный собеседник, со схожим со мной восприятием инфы, единомышленник, со схожим темпераментом со мной, ну и физически должно что-то щелкнуть, более-менее мой типаж, а то будет такой интересный ботаник со штанами до сись или гопник какой начитанный, то тоже не моё

Гость
#9

В оригинале темы было как Вы определяете "ч.м.о. шников"? То есть мужчин, не заслуживающих внимания

Гость
#10
Серебряная книга

хотела бы поделиться своей бедой. Стыдно к доктору идти. Долго не решались с мужем на разнообразие в сексе и вот решились попробовать анальный секс. Да не просто , а пригласили еще соседа , чтобы устроить мжм . Но как говорится- сначала эйфория , потом дискомфорт. Первое время не могла присесть , теперь понимаю, что там трещины появились и кровит немного. Что делать? Мне 38 года стыдно такое доктору рассказывать. Может мазь какая есть? Метилурациловые свечи не помогают. Мне кажется , там ушивать надо...

Что за жесть? Книга на это не способна! Даже если бы и захотела)
Кто-то пишет дичь под ником Книги? Вот это да! Книга да ты звязда!)

СЕЛЕНА
#11

До встречи с мужем (моим первым мужчиной во всех смыслах), завязывались отношения как раз вот с таким вот экземпляром. Выше правильно отметили: манипулятор, обидчивый, психопат, трус. А выявляется это в общении, в различных ситуациях, Вы можете сами инсценировать проблемную ситуацию и посмотреть на поведение мужчины)
Главное помните, что с мужчиной должно быть хорошо и спокойно!

Гость
#12

Женатый, злой, глупый, наркоман, алкоголик.

Киссссс
#13
Гость

Женатый, злой, глупый, наркоман, алкоголик.

Точно, забыла про зависимых написать 😂😂😂

#14

Женатый, распускающий руки, разведенный, глупый, нищий, не умеющий ухаживать за женщиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: