Гость
Статьи
Ночевал у бывшей жены

Ночевал у бывшей жены

Помогите. Верить или нет. С мужчиной начали жить вместе, сразу как развёлся, не из-за меня скажу сразу, на это были другие причины . Все было хорошо. Прошёл год и жена стала идти на контакт, ребёнку 6 лет. И эту ночь он ночевал у них , домой не пришёл , якобы ребёнок болен. Я сказала это бред , он разозлился и положил трубку . Сейчас едет домой, сказал сыну лучше, уже нет температуры. Я не верю ...помогите .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он переспал с бывшей. Приедет соберет вещи и уйдет к ней,ты сочиняй дальше....

Гость
#2

Не встречайтесь с алиментщиками! У них всегда! Первая жена- это главная женщина и жена, даже если вторая уже.
Это адский ад. Он любит ее всегда, даже уйдя и в любую секунду вернется. У мужиков бзик на бывшую жену- это что то святое, не просто баба.
Встречалась с таким он по 5! Раз в день с ней болтал по телефону, спросила- зачем? Она мой лучший друг! Ну я же с тобой
Потом оказалось что она его пытается вернуть и просит, и еще и сын там его маленький. И каждый день ты 24 часа делишь его с другой и ждешь ну когда.
Ну так вот- в результате оказалось, что спит с ней, с бывшей девушкой и со мной.
Не дай бог еще алиментщики эти. П п ц бегите

Мухоморка
#3

Конечно, он с ней спал. Я бы кинула

Королевишна
#4

Врет

Гость
#5

Автор, и еще тема- каждый раз когда говорил что сын заболел жена уехала к маме в другой город я с сыном тут с бабушкой его другой и тд- короче спал он у другой девки, даже не у бывшей жены.
А с женой видимо днем. Хз
Страшные люди

Гость
#6

Да кому нужен бывший после другой бабы? Что вы все несете? Для секса и семьи бывшая может найти нового, зачем ей потасканный тупой предатель?

Гость
#7

А почему с женой развёлся?

Гость
#8
Гость

Да кому нужен бывший после другой бабы? Что вы все несете? Для секса и семьи бывшая может найти нового, зачем ей потасканный тупой предатель?

Куча денег, а она разведенка с прицепом и никому не нужна, еще и работать не хочет. Его на части рвали и рвут

Гость
#9
Гость

А почему с женой развёлся?

Секс надоел и нашел любовницу истеричку, ушел к ней и развелся даже, а она осталась с 2 лет ребенком

Гость
#10
Гость

Куча денег, а она разведенка с прицепом и никому не нужна, еще и работать не хочет. Его на части рвали и рвут

Ну в это еще можно поверить, что из-за денег.

Гость
#11
Гость

Не встречайтесь с алиментщиками! У них всегда! Первая жена- это главная женщина и жена, даже если вторая уже.
Это адский ад. Он любит ее всегда, даже уйдя и в любую секунду вернется. У мужиков бзик на бывшую жену- это что то святое, не просто баба.
Встречалась с таким он по 5! Раз в день с ней болтал по телефону, спросила- зачем? Она мой лучший друг! Ну я же с тобой
Потом оказалось что она его пытается вернуть и просит, и еще и сын там его маленький. И каждый день ты 24 часа делишь его с другой и ждешь ну когда.
Ну так вот- в результате оказалось, что спит с ней, с бывшей девушкой и со мной.
Не дай бог еще алиментщики эти. П п ц бегите

То же самое про ***,каким сейчас являются большинство баб.
С женщиной с прошлым, будущего не построишь!

Гость
#12
Гость

То же самое про ***,каким сейчас являются большинство баб.
С женщиной с прошлым, будущего не построишь!

А если у женщины нет штампа, а прошлое есть) А вы этого не знаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: