Гость
Статьи
Муж остается ночевать …

Муж остается ночевать с детьми у бывшей жены

Девочки, вот дайте оценку. Живем с мужчиной уже год, планируем пожениться.
У него есть двое детей от предыдущего брака. Они в другом городе живут. Раз в 10 - 15 дней он ездит туда, чему я только рада, деткам нужен папа)
Но. Когда он приезжает туда (2-3 дня), он остаётся ночевать с детьми в квартире бывшей жены. Говорит , между ними ничего нет, так он типа больше времени проводит с детьми, да и у родителей или у друзей останавливаться каждый раз не хочет.
Я говорю , что это неправильно, мне это не нравится. На что он закатывает глаза и говорит, что я надумываю себе лишнего.
Я реально хочу от других женщин услышать - это же пи*дец, такое позволять ему, да?!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где он должен ночевать?

Гость
#2

У тебя нет ни малейших прав позволять ему или запрещать, на данный момент ты в статусе "практически никто". Это раз. Два - подобные тебе "никто" приходят и уходят, а дети - навсегда. И три - ежели так обеспокоена, то купи квартиру рядом с домом/в этом же доме, где живут его дети и он будет ночевать в ней, ты же сможешь это контролировать.
Или не вякай.

Гость
#3

Может он и нен спит с ней, но сам факт ппц... детный, ездит с ночевой к детям, зачем вам это? Да. это ***

Гость
#4

Нах вам алиментщик? Нах вам мужик, который ночует у бывшей? Нах он вам???
Не выходите за него, он вас уже не уважает.

Гость
#5
Гость

У тебя нет ни малейших прав позволять ему или запрещать, на данный момент ты в статусе "практически никто". Это раз. Два - подобные тебе "никто" приходят и уходят, а дети - навсегда. И три - ежели так обеспокоена, то купи квартиру рядом с домом/в этом же доме, где живут его дети и он будет ночевать в ней, ты же сможешь это контролировать.
Или не вякай.

Правильно, пусть автор оставит его детной, в то время как она будет ночевать у бывшего!

Гость
#6

пфффф... дык он те НЕ муж!!!!! и никогда им не будет
у него бывшая есть и дети сней совместные

не трать время, кидай его ищи другого

"между ними ничего нет" - кроме секса - ничего... гы..гы

Захария
#7

ну а какой вариант...
привозить детей к себе? снимать там гостиницу ?
Далеко до того города то?

Гость
#8
Гость

Нах вам алиментщик? Нах вам мужик, который ночует у бывшей? Нах он вам???
Не выходите за него, он вас уже не уважает.

А где ему ночевать в другом то городе? В гостиницах, у друзей?. В первом случае - дорого, в другом - друзьям он на кхер не нужен.

Гость
#9

xa xa !!!

класссно мужик устроился - бывшую трахает и сожительницу.. гы гы

Яяя
#10

Ну вы тоже молодец, нашли алиментщика, который даже не в силу снять себе квартиру на ночь...
Есть время подумать, а нужен ли вам вообще такой муж...

Гость
#11
Гость

А где ему ночевать в другом то городе? В гостиницах, у друзей?. В первом случае - дорого, в другом - друзьям он на кхер не нужен.

Да, у друзей или в гостинице.

Гость
#12

Все мужики спят с бывшими жена если есть возможность. Кто не спит, тот пытается.

Гость
#13
Гость

А где ему ночевать в другом то городе? В гостиницах, у друзей?. В первом случае - дорого, в другом - друзьям он на кхер не нужен.

Твоя невеста 2 раза в месяц ночует с бывшим мужем в одной квартире. Твоя реакция?

Гость
#14
Гость

А где ему ночевать в другом то городе? В гостиницах, у друзей?. В первом случае - дорого, в другом - друзьям он на кхер не нужен.

Давай тогда твоя девушка будет иногда ночевать у бывшего. А чё такого?

Гость
#15
Гость

Все мужики спят с бывшими жена если есть возможность. Кто не спит, тот пытается.

Вообще-то нет. Не "если есть возможность" (это вторично), а "если есть желание "это первично".

Гость
#16
Гость

У тебя нет ни малейших прав позволять ему или запрещать, на данный момент ты в статусе "практически никто". Это раз. Два - подобные тебе "никто" приходят и уходят, а дети - навсегда. И три - ежели так обеспокоена, то купи квартиру рядом с домом/в этом же доме, где живут его дети и он будет ночевать в ней, ты же сможешь это контролировать.
Или не вякай.

1. Я и не запрещаю.
2. Я только поддерживаю то, чтобы он чаще виделся с детьми! Сама отправляю его поехать к ним при любом случае! Но в другом городе у него родители, друзья и тд. Неужели нужно жить под одной крышей с бывшей женой? ! Я вот о чём хотела услышать мнения!

Гость
#17
Гость

1. Я и не запрещаю.
2. Я только поддерживаю то, чтобы он чаще виделся с детьми! Сама отправляю его поехать к ним при любом случае! Но в другом городе у него родители, друзья и тд. Неужели нужно жить под одной крышей с бывшей женой? ! Я вот о чём хотела услышать мнения!

Он не уважает ваши чувства. Вы ему четко сказали, что вам плохо, он продолжает делать так. Какие выводы можно из этого сделать?
У вас есть бывший, с которым вы можете встретиться на чашечку кофе? Это же не ночевать. Посмотрите на реакцию. Мужики иногда начинают только тогда ценить, когда показываешь, что ты не тряпка.

Кукуся
#18
Гость

1. Я и не запрещаю.
2. Я только поддерживаю то, чтобы он чаще виделся с детьми! Сама отправляю его поехать к ним при любом случае! Но в другом городе у него родители, друзья и тд. Неужели нужно жить под одной крышей с бывшей женой? ! Я вот о чём хотела услышать мнения!

Скажи ему что поедешь ночевать к бывшему и посмотри на реакцию. Этим все сказано

Гость
#19
Гость

1. Я и не запрещаю.
2. Я только поддерживаю то, чтобы он чаще виделся с детьми! Сама отправляю его поехать к ним при любом случае! Но в другом городе у него родители, друзья и тд. Неужели нужно жить под одной крышей с бывшей женой? ! Я вот о чём хотела услышать мнения!

женщинаааааа.... сразу надо писать подробности, а не мозга нам здесь сно⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣шать

Гость
#20

Он тебе с ней изменяет! И еще изменяет ей тоже когда выходит мусор выносить, там его поджидает его еще одна! И потом изменяет еще с одной, когда ходит в магазин, там всё в подсобке и происходит!

Василиса
#21

Милая, это ***, зачем вам выходить замуж за такого человека?
Конечно, замечательно, что мужчина ответственный в плане своих детей.
Но - он остаётся ночевать там, с бывшей женой? Вы если с ним останетесь, то фактически даёте индульгенцию на перепихи с бывшей женой. Просто подумайте хорошенько, зачем вам алиментщик, да ещё и с таким отношением.

#22

А, вы точно знаете, что они в разводе? Я не утверждаю!!! Но может быть ей говорит что на вахту ездит?

Гость
#23

А.Сент-Экзюпери сказал : мы в ответе за тех кого приручили...! Поэтому поставить одну палочку бывшей жене--- ЕГО ДОЛГ!!!!!

Гость
#24

Они спят с бывшими женами всегда.
Даже если нет детей.
Ваш мужик отлично устроился.
У него есть вы и бывшая жена.
Иначе, он бы не оставался там ночевать.
Ведь можно проводить время с детьми днём. А ночевать у родителей, к примеру.

Даже бывшие жены жалуются на домогательства бывших мужей.
У вас уже дискомфорт от этого.
А мужчина не считается с вашим мнением.
Зачем вы живёте с ним год до брака?

Гость
#25

И ещё, не исключен вариант,что он врёт бывшей, что свободен и проч.
То есть она верит и даёт ему секс и проч.
Мужику это очень удобно и выгодно.

Гость
#26
Светлана

А, вы точно знаете, что они в разводе? Я не утверждаю!!! Но может быть ей говорит что на вахту ездит?

Конечно, у него 4 жены - с каждой по 1 неделе проводит, и каждой говорит, что на вахту ездит

Люся Зайцева
#27

А вывот богатая?

Гость
#28

Вот пример глупости и отсутствия логики.
Пойми же, ты нашла себе мужичка с бывшей и с двумя прицепами. Ну то есть, самый шлак. Всё. Это уже диагноз. Что либо требовать и ждать от этого кента - бредовый бред. На что ты вообще рассчитываешь? Ребенка с ним делать нельзя, у этого самца уже два конкурента твоему. А ты что-то там себе фантазируешь, планируешь. Вообще загадка, что в голове у таких как ты. Неужели надеешься, что у тебя будет "не как у всех". Неужели непонятно, что ничего ждать или требовать в этой ситуации ты не можешь? Либо найди свободного парня с незамутнённой биографией. Либо глотай все последствия своего нелепого выбора.

Люся Зайцева
#29

Может быть ваш любовник какой-нибудь брачный оферист? Вы состоятельная девушка?

Гость
#30
Люся Зайцева

Может быть ваш любовник какой-нибудь брачный оферист? Вы состоятельная девушка?

Здесь состоятельных нет

Гость
#31

Не муж, а пока сожитель. Сними те лапшу с ушей. С детьми можно общаться в течении дня, вечера, для этого не нужно оставаться на ночь. Шли его накер, он хорошо устроился, с бывшей трахается, тебе врет нагло. Не удивлюсь, что скоро к бывшей вернется, ты останешься не у дел.

Гость
#32
Гость

1. Я и не запрещаю.
2. Я только поддерживаю то, чтобы он чаще виделся с детьми! Сама отправляю его поехать к ним при любом случае! Но в другом городе у него родители, друзья и тд. Неужели нужно жить под одной крышей с бывшей женой? ! Я вот о чём хотела услышать мнения!

Родители в том городе. Ясно же, почему у них не ночует, бывшей надо присунуть. Хотя, мог бы врать, что ночует у родителей, но этот факт проверить не сможешь, ты ж ему веришь на слово. Вместо допросов и истерик, пинка ему или сама уходи, смотря в чьей кв живете. Может он вообще не разведен.

Гость
#33
Гость

У тебя нет ни малейших прав позволять ему или запрещать, на данный момент ты в статусе "практически никто". Это раз. Два - подобные тебе "никто" приходят и уходят, а дети - навсегда. И три - ежели так обеспокоена, то купи квартиру рядом с домом/в этом же доме, где живут его дети и он будет ночевать в ней, ты же сможешь это контролировать.
Или не вякай.

logichno

#34

Сам в этой же ситуации. При этом когда оставался раз на ночь, не спал и не пытался, у бывшей жены свой хахаль. Нынешняя невеста просила не ночевать - не ночую, но мозги трахает по тому случаю до сих пор, мы там переспали и чуть ли не до сих пор спим. А *** мне спать с той, от которой убежал после 10 лет брака, при этом нышешняя на 12 лет моложе прошлой?))

Гость
#35
Garrett

Сам в этой же ситуации. При этом когда оставался раз на ночь, не спал и не пытался, у бывшей жены свой хахаль. Нынешняя невеста просила не ночевать - не ночую, но мозги трахает по тому случаю до сих пор, мы там переспали и чуть ли не до сих пор спим. А *** мне спать с той, от которой убежал после 10 лет брака, при этом нышешняя на 12 лет моложе прошлой?))

У меня знакомый развелся с женой.
Она сильно пьет. Он может разменять квартиру пополам, там трёшка. Им родители (и ее, и его) строго пополам покупали эту квартиру перед их браком, ни он, ни его жена свои деньги не вкладывали.

Но хату он не разменивает. Детей нет.
Всем говорит, какая жена бывшая старая, страшная алкоголичка. Что касается алкоголизма, он прав. Правда он тоже пьет, но не так, как его жена. Он работает.

По документам разведён. Жена препятствий не чинила нигде. Но он до сих пор ее содержит (она не работает много лет) и потрахивает.

При этом официально он разведён, и потрахивает ещё одинокую соседку и других женщин. А женщины ведутся, так как он реально разведён и "ну как я разменяю квартиру и уеду в малую площадь в другой район"?

Гость
#36

Я тоже так катаюсь к сыну и с ним ночую . Бжику не вдуваю че я там не видел .

Гость
#37
Гость

1. Я и не запрещаю.
2. Я только поддерживаю то, чтобы он чаще виделся с детьми! Сама отправляю его поехать к ним при любом случае! Но в другом городе у него родители, друзья и тд. Неужели нужно жить под одной крышей с бывшей женой? ! Я вот о чём хотела услышать мнения!

Ну вот вы наблюдаете опредленное поведение своего избранника. Друзья не в счет, у них один-два раза можно остановаиться, но не на регулярной основе. Но родители у него живут в этом городе, у них можно останавливаться в такие приезды. По факту сейчас 2-3 дня в месяц ваш мч живет с бывшей женой семейной жизнью. И я даже не про секс, даже если его нет, то все остальное - жизнь семьи. Это совместная еда, прогулки, походы по магазинам и прочее. Вам нужно донести до вашего мч, что для вас это неприемлимо. Закатывать глаза не надо, пусть обсудит с вами как взрослый человек. Заодно посмотрите насколько ваш жених с вами считается и примите решение по поводу свадьбы.

Гость
#38
Гость

Ну вот вы наблюдаете опредленное поведение своего избранника. Друзья не в счет, у них один-два раза можно остановаиться, но не на регулярной основе. Но родители у него живут в этом городе, у них можно останавливаться в такие приезды. По факту сейчас 2-3 дня в месяц ваш мч живет с бывшей женой семейной жизнью. И я даже не про секс, даже если его нет, то все остальное - жизнь семьи. Это совместная еда, прогулки, походы по магазинам и прочее. Вам нужно донести до вашего мч, что для вас это неприемлимо. Закатывать глаза не надо, пусть обсудит с вами как взрослый человек. Заодно посмотрите насколько ваш жених с вами считается и примите решение по поводу свадьбы.

О, сейчас перечитала тему, оказывается, эти 2-3 дня минимум 2 раза в месяц случаются. Ну, треть месяца он с семьей, короче, регулярно.

#39

10 раз подумайте, если у вас нету детей, связывать свои узы с мужчиной с двумя детьми, почитайте форум, 1000 тем где потом жалеют об этом.

Гость
#40
Гость

У тебя нет ни малейших прав позволять ему или запрещать, на данный момент ты в статусе "практически никто". Это раз. Два - подобные тебе "никто" приходят и уходят, а дети - навсегда. И три - ежели так обеспокоена, то купи квартиру рядом с домом/в этом же доме, где живут его дети и он будет ночевать в ней, ты же сможешь это контролировать.
Или не вякай.

Дети для мужчин навсегда ? Не смеши . Большинство забывает детей от предыдущих браков после того как появляется Ребёнок в настоящем браке . Дети это ничто , только гемор для женщин одних

Гость
#41

Ну, что значит "позволять"? Можно подумать он вас спрашивать будет, где и с кем ему ночевать? Я такая жена, бывшая, которая и, да, вы последующие жены, правильно переживаете, любят бывшие походить и потрахаться с бывшими женами. Никто не откажется, причем они сами ходят и навязываются, а дети это лишь предлог.

Гость
#42

Да успокойся. Чего он там не видел. Ну, взболтает ей старую выварку.., что такого.

Гость
#43
Гость

1. Я и не запрещаю.
2. Я только поддерживаю то, чтобы он чаще виделся с детьми! Сама отправляю его поехать к ним при любом случае! Но в другом городе у него родители, друзья и тд. Неужели нужно жить под одной крышей с бывшей женой? ! Я вот о чём хотела услышать мнения!

Жди другого бейбика.
А на тебя он положит большой и толстый прибор. Он тебя НЕ любит и Не уважает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: