Гость
Статьи
Муж остался ночевать с …

Муж остался ночевать с дочкой от первого брака

Ситуация такая
Его бывшая жена живет со своей старшей дочкой и их общей маленькой дочкой
Она с его слов пошла в кино со своей старшей, он мне сказал посижу со своей дочей и домой в часов 11 мол бывшая жена сказала придёт
Уже было 12, час, мы общаемся по смс и по видео чуть, он говорит в 11 она сказала ещё часик погуляют они и придут а в итоге их нет и нет
В итоге он сказал мне ложиться спать потому что мне на работу вставать, а сам там уснул пока ждал их и в 3 часа ночи пришёл домой
Может я конечно какая-то капризная, но разве это нормально во первых имея маленького ребёнка шляться ночью зимой когда на улице минус 20
Я непротив пусть гуляют там со своей старшей дочерью, да, иногда надо вырваться из дома и отвлечься я прекрасно понимаю, но не так что сказала буду к 11 а потом сказала ну ещё часик и в итоге так поздно пришла
Подскажите мне пожалуйста как бы вы донесли своему мужу (если считаете это не нормальным) что мне неприятно, чтобы он не начал думать что я ревную его к дочке( этого нет совсем я адекватная) но мне кажется это перебор уже 😖 пусть сидит, видеться и гуляет с дочкой, но засыпает рядом со своей любимой как он говорит женой
И как не возмущаться после такого, мама говорит мне забить, быть мудрее и пользоваться этим свободным от мужа временем ,для себя, и не думать о них вообще
Хочу почитать мнение со стороны #муж #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Люблю зиму
#1

Я бы вообще не брала себе чьего-то бывшего, со всем его грузом прошлого. Лучше одной.

Гость
#2

Все просто, вы на словах любимая. На деле второстепенная, после детей. Для родителя это нормально.

#3

Спасибо,что разрешили ему видеться с детьми,что вы не против)))

Гость
#4

Скорее всего, он либо спал с женой, либо у него до сих пор к ней чувства. А дети предлог

Гость
#5

Мама - мудрая женщина, слушайтесь маму.
Я бы между второй женой и дочерью тоже предпочел засыпать рядом с дочкой. И вообще во всех ситуациях жизни ребенок на первом месте. Все остальные придут и уйдут, а дочь - это навсегда.

Гость
#6

Автор, ну если мамы ребёнка нет дома, то нельзя же ребёнка оставить одного. Слушайте лучше маму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема